Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Профэнерго
Тверь
проспект Победы 73

ООО «ПрофЭнерго» — это монтаж всех видов инженерных сетей, строительство электростанций, благоустройство территорий. Более 10 лет мы обеспечиваем своевременное и качественное выполнение задач по подготовке проектов и их реализации.

Накопленный многолетний опыт, профессионализм и наличие оборотных средств позволяет нам выполнять крупные проекты не только в Тверской области, но и на территории всего центрального федерального округа.

В связи с расширением штата в нашей компании открыта вакансия Офис-менеджера!

• Приём входящих звонков, при необходимости - совершение исходящих;
  • Организация и поддержка документооборота компании: прием и отправка корреспонденции (почтой, экспресс-доставкой, с помощью водителя компании), регистрация, учет, хранение, архивирование документов;
  • Встреча, координация, сопровождение и обеспечение комфортного пребывания гостей офиса;
  • Работа с оргтехникой (печать, сканирование документов);
  • Выполнение поручений руководителя.

• Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ (Word, Excel);

• Умение грамотно распределять свое время;

• Отличные коммуникативные навыки, умение устанавливать и поддерживать контакты на различных уровнях;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Мы предлагаем интересную работу в стабильной, развивающейся компании с возможностью личного и профессионального роста;

• Всегда своевременная оплата труда;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Работа по адресу г. Тверь, проспект Победы, 73.

• График работы: ПН-ПТ с 8:00 до 17:00;

• Адекватное руководство.

Мы рады видеть в нашем коллективе инициативных, энергичных и современных людей! Откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нашей команде!