Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Замоскворечье
от 20000 до 80000 RUR
Новосибирск
  • развитие порученных Вам направлений и тем, путем поиска, создания,

формирования и поддержания клиентской и дистрибьюторской базы. Сбор баз, обзвоны,

рассылки, презентации, переговоры, дожим на сделку, системное развитие сотрудничества.

• Наличие компьютера и стабильного интернет

Наличие мобильного телефона с WhatsApp и Viber

Навыки прямых продаж по телефону

Желателен опыт прямых продаж в B2B не менее одного года

Базовые навыки пакета Windows (Word, Excel, Power Point, google docs, почта)

Базовые знания 1С (выписка счетов и накладных)

• Home office, на дому, при выполнении задач, с привязкой к срокам отчетности и регулярности

планерных совещаний — график свободный. При желании — можем предоставить постоянное

рабочее место в нашем офисе, г. Тольяти

Ваша геолокация- не имеет значения, для удобства — желательно не более +/- 3 часовых пояса

от г. Тольяти

Компания предоставит бесплатный IP номер для работы и корпоративный ящик для рассылок.

Прямое подчинение — Коммерческому Директору компании.

Будет проведено обучение и адаптация.

Возможность быстрого карьерного роста и роста зарплаты: за последние три года ни один

человек из нашей компании не уволился и не был уволен. При этом — 50% сотрудников

компании получили повышение в должности и доходе. Средний доход наших сотрудников за

год вырос на 40%. Среднестатистически — для перехода на новую ступень — в нашей компании

требуется около года, иногда достаточно несколько месяцев. Ряд направлений, которыми Вы

будете заниматься, подразумевают в перспективе — отдельную компанию с должностью

директор.