Дробильщик вахта

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ОГДК
Петрозаводск

Ищем в команду дробильщика!

Работа вахтовым методом: 15/15, 30/30; или индивидуальный график, но только с парой.

Горнодобывающие производство расположено в г. Питкяранта (республика Карелия) — ООО «Центурион» (холдинг АО ОГДК). Предприятие занимается добычей и производством щебня из гнейсо-гранита.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Управлять работой ДСК-1000, в состав которого входит щековая дробилка DC, конусные дробилки HP6, HCC, роторная дробилка Barmak;
  • Следить за исправностью и соблюдать правила эксплуатации ДСК;
  • Соблюдать нормы и правила техники безопасности при работе на ДСК;
  • Устранять мелкие неисправности, участвовать в его ремонте.
Что мы ожидаем от работника:
  • Образование среднее-специальное;
  • Опыт работы приветствуется;
  • Возможно обучение.
Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:
  • Оформление по ТК РФ;

• Вахтовый метод (15/15). Смена 12 часов;

• Заработная плата от 70 000 руб, для жителей удаленных районов выплачивается надбавка 30%;

• Современное оборудование;

• Льготный стаж для выхода на пенсию;

• Проживание в комфортных условиях, питание, транспорт до производства, сизы за счет работодателя;
  • Возмещение затрат на дорогу.

Важность рабочих специальностей в сфере горнодобывающей промышленности и смежных отраслях сложно переоценить. Ваш труд определяет успех производства, вы являетесь основой его эффективности!

Мы понимаем это и гарантируем справедливую заработную плату и возможности горизонтального и вертикального развития.

Компания предоставляет помощь при переезде в города, где расположены наши производства, а также возмещая расходы на проживание на месте. Мы обеспечиваем важнейшие социальные гарантии, такие как оформление строго в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, льготный учёт стажа при выходе на пенсию