Автокурьер интернет-заказов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Краснодар

Водитель-курьер на доставку мелких товаров на автомобиле (от 4-х часов в день, ВСЕ РАСХОДЫ НА НАС)

Мечтаете зарабатывать в комфортных условиях своего личного авто? Вы нам нужны! Наша команда ищет специалиста, который готов работать в своем уютном автомобиле когда угодно и сколько угодно! ВЫ сами ВЫБИРАЕТЕ удобное время работы, а еще самое приятное это ЧАСТЫЕ выплаты на выбор (каждый день или раз в неделю/месяц)!!!

Начни свой легкий старт в карьере уже СЕГОДНЯ — скорее ОТКЛИКАЙСЯ!

Бонусы, которые вы получите:

❗️Компенсация затрат на бензин, ГМС и парковки;
❗️Обслуживание автомобиля за наш счёт;
❗️Время работы, которое нравится вам;
❗️Стабильно высокий оклад;
❗️Оформление как самозанятый (уменьшенный налог).

Ваши задачи:

✅ Доставлять заказы клиентам на личном авто по маршруту

✅ Проводить денежные расчеты с клиентами

✅ Работать в мобильном приложении компании

От вас нужно только:

1. Наличие личного вместительного легкового авто и готовность использовать его для работы
  2. Наличие телефона на базе Android

❗️❗️ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ БОНУС 15 000 ₽❗️❗️

Мы ждем именно ВАС скорее откликайтесь! Количество мест ограничено!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-курьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Водитель-курьер свободный график, Автокурьер и др.
Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.