Заместитель руководителя юридической службы

улица Тимирязева 15к2

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство по ТК РФ, (уровень з/п обсуждается на собеседовании);
  • График 5/2 (8:00—17:00 или 9:00—18:00);
  • Возможность горизонтального и вертикального роста;
  • Доброжелательный коллектив;
  • Введение в должность, адаптация, обратная связь);
  • Горячий кофе, кухня для обедов;
  • Неформальные мероприятия, корпоративы, спортивные забеги («Беги герой» «RUTS» и др.), подарки детям к новому году.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Правовое сопровождение деятельности компании и защита ее интересов;
  • Взаимодействие и представительство в проверках надзорных органов (ЦБ, СРО, Прокуратура, ФНС, ФССП, Роскомнадзор и др.);
  • Претензионно-исковая работа;
  • Представление интересов в УФССП в рамках коллекторской деятельности компании;
  • Реализация программ внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ;
  • Контроль за исполнением сотрудниками компании Правил по 115-ФЗ и предоставлением необходимой отчетности;
  • Ведение корпоративных процедур;
  • Правовая работа в части выявления фактов мошеннических действий, привлечения к ответственности и представительства по данным фактам в УМВД.

МЫ ОЖИДАЕМ от ВАС:

• Опыт работы от 2-х лет на руководящей ведущей должности в крупной компании (желательно в финансовой);
  • Высшее юридическое образование;
  • Уверенное знание гражданского, административного, трудового, налогового, гражданско-процессуального и арбитражно-процессуального законодательств;
  • Стратегическое видение и системный подход в решении задач.

ООО МКК «Срочноденьги» — это микрофинансовая компания с 14 летней историей успеха.

Наша миссия — помощь людям в трудной жизненной ситуации.

В штате нашей компании трудится 1000 человек, многие прошли путь от стажера до ТОП-руководителя.

Мы гордимся тем, что даем возможность нашим коллегам расти и развиваться внутри компании, создавая все необходимые для этого условия.