Бизнес аналитик Bitrix24/amoCRM (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ФЕНИКС
Краснодар

Привет! Мы в поиске кандидата, который готов стать частью нашего дружного коллектива!

Сейчас мы находимся в стадии активного роста и ждем в свою команду Бизнес-аналитика: специалиста, который поможет нам реализовать самые интересные проекты в области маркетинга и внедрений CRM-систем.

Почему стоит работать именно с нами:

Студия автоматизации «ФЕНИКС» — успешная компания в сфере IT- технологий и интеграции CRM систем. Вот уже более семи лет мы автоматизируем отделы продаж наших клиентов, а также входим в ТОП-15 партнёров Битрикс24. Кроме того, у нас за спиной более 300 реализованных проектов и рост продаж наших клиентов составил от 30 до 450%.

Hard Skills, которые мы ожидаем от тебя:

• Проведение стратегической сессии с клиентом для предварительной оценки работ. Клиента передает Менеджер отдела продаж, после проведенной оценки клиент возвращается к своему менеджеру для заключения договора внедрения.

• Умение писать понятное техническое задание: описание бизнес-процессов клиента с последующей передачей на реализацию Project менеджерам и команде внедрения/разработки. Инструментарий описания БП нам не принципиален.

• Разработка сценария воронок и произведение настройки CRM под бизнес заказчика (вместе с CRM-интегратором)

• Проведение аудита текущего портала клиента (Bitrix24)

• Проведение рабочих совещаний с заказчиком и командой

Что еще нам важно:

• Опыт коммерческих проектов по внедрению CRM (Bitrix24/amoCRM)

• Опыт работы бизнес-аналитиком/системным аналитиком (не менее 1 года)

• Структурированное (системное) мышление

• Умение работать и коммуницировать с людьми

Владение современными инструментами моделирования бизнес-процессов (BPMN/UML/Miro), любые графические редакторы/конструкторы — как плюс.

Большим преимуществом будет:

• Опыт работы CRM-интегратором или PМ по внедрению/сопровождению проектов CRM Bitrix24/amoCRM

Дочитал до конца? Тогда скорей читай условия сотрудничества, которые мы хотим тебе предложить:

• Удаленная работа. Можешь работать хоть в своей теплой кровати и любимой чашкой чая на тумбочке;

• Максимально комфортный график (5/2 с 9.00 до 18.00 по МСК);

• Достойная мотивация и возможность самостоятельно влиять на свой доход (фиксированная окладная часть + KPI);

• Работа в позитивной и открытой команде, адекватное и этичное руководство;

• Бонусы и подарки на праздники сотрудникам и их семьям;

• Гарантии и стабильность. Мы хотим работать вместе на постоянной основе, а не искать каждый месяц нового сотрудника;

• Своевременную оплату. Оплата за проведенную работу поступает каждые 2 недели;

• Оформление по договору самозанятости или ИП с дальнейшим переходом на ТК РФ через 2−3 месяца. Испытательный срок — от 1 до 2-х месяцев.

Если все наши требования совпадают с твоими навыками, и ты хочешь с нами сотрудничать, то скорей откликайся на вакансию! Возможно, именно Ты наш идеальный кандидат и мы искали именно тебя!