Менеджер по продажам в магазин современной мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Красный диван
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5В

В шоу-рум современной мебели «Красный диван» требуется продавец-консультант. С опытом работы в активных продажах от 1 года

Немного о нас: мы стабильно растущая компания в сфере мягкой мебели и интерьера. Основной наш продукт — это дизайнерская мягкая мебель среднего ценового сегмента. Продаём и производим мебель более 7 лет.

— Высокий доход (оклад + % от продаж). Оплата на период обучение и стажировки. Средняя заработная плата — от 75 000 рублей на руки;

— Полностью официальное трудоустройство, «белая» зарплата;

— График работы: смены 10:00—20:00 и 10:00—18:00, 4/3 и 4/2, плавающие выходные;

— Интересную работу: активное участие в жизни компании, обсуждение дальнейшего развития, взаимодействие с СММ-специалистами, маркетологом, производством, возможность участия в индивидуальных проектах;

— Постоянное обучение продажам и бизнес-процессам. Прохождение курсов, развитие soft-skills;

— Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней) и больничный;

— Творческие навыки приветствуются. При желании возможно участие в создании контента, брейнштормах;

— Карьерный рост;

— Молодой и дружный коллектив. Работа в современном и стильном шоу-руме.

Ваши задачи:

— консультирование и помощь в подборе мебели в шоу-руме. Клиенты целевые, без проходящего трафика;

— работа с входящими обращениями и текущими клиентами;

Что требуется от вас:

— опыт продаж в мягкой мебели не требуется, мы обучим. Опыт работы в активных продажах обязателен;

— желание развиваться, получать новый опыт;

— аккуратность в работе с документами.