Машинист пневмоколесного крана

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЯРД
Промышленная улица 37

Наша компания ЯPД Империал является лидерoм отpаcли. Mы предoставляeм в apeнду cтpоительную, коммунaльную и доpожную cпeцтеxнику. Выпoлняeм рабoты любой сложности по вceй Рocсии.

Сейчас мы принимаем активное участие в строительстве крупных объектов: НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат), Балтийский СПГ в посёлке Усть-Луга, участка дороги ДЖУГБА-СОЧИ.

Ha текущий мoмeнт в нaшeй кoмпании откpыта вакaнсия МАШИНИСТ ПНЕВМОКОЛЕСНОГО КРАНА.

Готовы предложить работу на объектах в г. Москва и Моск. обл, г. Тамбов, г. Усть-Луга Ленинградской обл.

В грузоподъемном направлении у нас 100 единиц своей техники российского и импортного производства грузоподъемностью от 25 тн. до 200 тн. (ZOOMLION, XCMG, КАМАЗы установка Ивановец, Галичанин, Угличмаш; МАЗ установка Машека).

Наши пожелания к Вашему опыту работы:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Наличие удостоверения машиниста автокрана;
  • Знание технического устройства автокрана;
  • Бережное отношение к технике;
  • Соблюдение правил техники безопасности.

• Работу в крупной компании, которая является лидером отрасли с 2017 года;
  • Конкурентный уровень дохода от 170 000 руб., условия по заработной плате при работе:
    на автокранах Синебоген — 600 руб./ч.;
    на автокранах XCMG — 650 руб./ч.;
    на автокранах 25−32 тн. — 600 руб./ч.;
    на автокранах 50−70 тн. — 650 руб./ч;
    на автокранах 200 тн. — оклад 70 000 руб. + 700 руб./ч.

Ограничений по уровню дохода нет, заработная плата зависит от количества отработанных часов в месяц. Заработная плата лучших машинистов составляет 350 000 руб.

• Дополнительную надбавку к часовой ставке за выслугу лет при работе в компании от 1 года;
  • Компенсацию проезда до места работы и до стационарных объектов;
  • Компенсируем при трудоустройстве и ежегодную медицинскую комиссию;
  • В командировках выплачиваем суточные;
  • Для иногородних предоставляем проживание;
  • Выдаем корпоративную спецодежду;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Гибкий график работы: вахта 15/15, 30/15, 30/30;
  • Своя ремонтная зона, склад запчастей, мобильные топливозаправщики для стационарных автокранов;
  • Ценные подарки от компании лучшим сотрудникам;
  • Дополнительная премия от Начальника колонны за качественное выполнение своих обязанностей и бережное отношение к технике;
  • Дополнительные премии за участие в конкурсе «Приведи друга» в размере 10 000 руб. за каждого трудоустроенного сотрудника;
  • Новогодние подарки для детей.

Местонахождение автобазы: Московская область, г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 37

Заинтересовала вакансия? Не жди! Нажимай на кнопку «Откликнуться»

Будем рады, если ты станешь частью нашей Команды!