Официант-администратор в чайную

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Музей Чак-Чака
Казань
улица Парижской Коммуны 18

Чайная история — это чайное заведение в лучших чайных традициях городских татар 19 века. Находится на первом этаже Музея Чак-Чака.

Сюда приходят окунуться в историческую атмосферу Старо-Татарской слободы, попить вкусных ароматных чаев разных районов Татарстана или попробовать чаи других народов. К чаю подаем выпечку и сладости.

В чайной иногда проводятся музыкальные, художественные вечера и краеведческие лекции.

• Принимать гостей и выполнять заказы (по меню), знать ассортимент и помогать с выбором
  • Накрывать стол, убирать, содержать чайную в чистоте и порядке
  • Продавать товары и сувениры в чайной лавке, работать с кассой (нал, безнал, пластиковые карты), отчетность по кассе
  • Контролировать и поддерживать запасы
  • Организовывать творческие вечера, концерты

• Аккуратность
  • Ответственность
  • Коммуникабельность и открытость
  • Желание работать именно у нас будет плюсом

Что вы получите:

• Уютное и комфортное место в историческом центре Казани
  • 1500 рублей за смену + % с продаж
  • Массу положительных впечатлений от наших гостей (гости к нам приходят и правда очень хорошие)
  • Официальное трудоустройство и стабильную оплату
  • Личностный и карьерный рост
  • Дружный коллектив и лояльное руководство. Командный дух — это не пустые слова для нас. Мы действительно подбираем каждого человека придирчиво и основательно, чтобы работать в приятной атмосфере, совместно справляем дни рождения в коллективе, ходим играть в квиз, и проводим онлайн мастер-классы по приготовлению татарских блюд, которые потом дружно поедаем после съёмок
  • Бесплатные курсы английского языка
  • Чаи и вкусности

График работы 2/2 с 10:00 до 20:00.

Убедительная просьба соискателям связываться через hh.ru или номер менеджера вакансии, а не музея.