Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
улица Халтурина 182А

Компания «БашДекор» — ведущая компания с многолетним стажем и деловой репутацией, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

Наша миссия — превратить потолок в современное произведение искусства, добавляя стиль, уют и инновационные технологии в каждый дом, офис или общественное пространство!!!

На данный момент мы установили более 600 тыс. кв. м и создали уют в 22 000 домах.
Наша компания гордится тем, что более 98,6% наших клиентов оставили положительные отзывы о нашей работе. Это подтверждает нашу приверженность главным корпоративным ценностям компании, высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг!!!

Мы открываем уникальную возможность для талантливого, амбициозного и активного профессионала занять должность «Маркетолог» в нашей компании!!!

• Оптимизация и увеличение эффективности рекламных кампаний;
  • Аудит маркетинговой воронки;
  • Повышение узнаваемости бренда;
  • Приведение в порядок, актуализация и повышение уникальности контента веб-сайта компании;
  • Размещение сайта на торговых площадках;
  • Мониторинг посещаемости сайта и сегментация целевой аудитории;
  • Тестирование рекламных каналов;
  • Поиск и управление подрядчиками по трафику;
  • Сотрудничество с блогерами, амбассадорами, PR;
  • CRM интеграции и настройка аналитики;
  • Документация и составление отчетности;

• Понимание структуры работы в маркетинге ;
  • Оперативность и ориентация на результат;
  • Самоорганизация и исполнительность ;
  • Творческий подход к задачам и креативность;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Прозрачная система мотивации (оклад + KPI + премиальная часть);

• Возможность профессионального развития и карьерного роста;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!