PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Delaweb

Привет, наш будущий коллега!

Мы аккредитованная IT компания, специализируемся на заказной разработке сложных веб-сервисов и мобильных приложений для наших клиентов.

Сейчас мы находимся в поиске самостоятельного, любящего сложные и нетипичные задачи — PHP разработчика.

Попав к нам в команду, тебе доведется поработать над разными интересными проектами: от создания системы по управлению флотом беспилотных транспортных средств до создания приложения для валидации пассажиров речных круизов.

— Проектированием и разработкой новых проектов;

— Поддержкой существующих проектов;

— Разработкой API на фреймворке Symfony в качестве бэкенда для web-приложений или мобильных приложений;

— Периодически — задачами, связанными с доработкой интерфейсов;

— Оценкой ожидаемого времени выполнения задач;

— Написанием документации для создаваемого АПИ;

— Работой с таск-трекером;

— Общением с командой по проекту, задачам, участие в регулярных командных созвонах.

Необходимые навыки:

— Значимый опыт работы с любым из современных фреймворков, таких как: Symfony, Laravel, Yii2 (от 2х лет);

— Работа над коммерческими проектами — от 2 лет;

— Хорошее понимание принципов работы и уверенные навыки работы с SQL-базами данных (PostgreSQL, MySQL);

— Умение работать с версткой, дорабатывать интерфейсы, опыт работы fullstack-разработчиком;

— Опыт построения API, документирования АПИ;

— Умение разбираться в чужом коде.

Будут плюсом:

— Опыт работы с Linux-серверами;

• Умение работать с Docker, развернуть проект на нем или докеризировать;

— Опыт написания тестов;

— Опыт менторства/тимлидинга или какой-либо опыт управления проектом;

— Навыки построения архитектуры web-сервисов или приложений;

— Опыт работы с системами очередей, типа RabbitMQ;

— Опыт работы с frontend-фреймворками React или Vue.

• Удалённая работа только на территории РФ, трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, развитие не только вертикально, но и горизонтально;
  • Обещаем тебе взаимодействие с коллегами, общение как и на проф. темы, так и более неформальные. Корпоративные встречи в онлайн/оффлайн формате, чтобы ты чувствовал/а себя частью команды;
  • Профессиональное окружение и команда, которая всегда готова прийти на помощь;
  • Развитие и обучение в формате митапов и мини-тренингов. У нас есть «Клуб по интересам»;
  • И из «плюшек» мы предлагаем сотруднику на выбор или ДМС или возможность выбрать и приобрести на определенную сумму в год один вариант или несколько из списка: абонемент в фитнес клуб / бассейн/ на йогу / массаж/ любой спорт / танцы и тд; И/или любые обучающие книги, курсы, семинары, конференции по своей специализации или нужные для проф. развития (например, английский).

До встречи, увидимся на интервью!