Прораб общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Венец, Строительная компания
шоссе Подбельского 9
25 лет наша компания производит и строит своим клиентам качественные загородные дома.

С 1999 года в нашем ассортименте Оцилиндрованное бревно атмосферной сушки — мы единственные у кого на рынке Северо-Запада есть такое предложение для своих клиентов.

С 2017 года развиваем новый бренд Балтийский Арболит — это арболитовые блоки. Мы имеем автоматизированную линию по производству арболитовых блоков. На сегодняшний день она не имеет аналогов в России! Особенно радует, что её система управления, ПОЛНОСТЬЮ исключает ошибки человеческого фактора. Ведь у нас практически нет ручного труда, это существенное отличие от других производителей.

Наш прораб — это эксперт в:

• Организации строительного производства в соответствии с проектом и нормативной базой.
• Соблюдении требований техники безопасности и охраны труда.
• Соблюдении технологической последовательности производимых строительных процессов.
• Оформлении заявки на поставку строительных материалов, техники и прочее.
• Ведении учета выполненных объемов.

Основная задача прораба— построить качественный загородный дом. Поэтому он должен:

• Свободно читать чертежи, быть знакомым со сметной, нормативной документацией, нормированием строительных работ;
• Знать технологическую последовательность процессов, организацию строительного производства;
• Правильно выстроить взаимоотношения с субподрядными организациями, и уметь руководить рабочим процессом;
• Уметь владеть геодезическими приборами;
• Предоставлять заявки на материалы, прилагать чертежи заказов, когда это требуется, с указанием всех параметров, марок, сечений;
• Взаимодействовать с представителем заказчика не только при подписании акта выполненных работ, но и при выполнении скрытых строительных работ;
• Следить за трудовой дисциплиной и соблюдением техники безопасности.

• Рабочий график 5/2;
• Оформление по ТК РФ;