Руководитель проекта в строительную генподрядную компанию

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: РКСервис
Тетеринский переулок 18с2
Более 6 лет

Мы! ООО «РКСервис» основаны в 2004 году. С момента своего возникновения наша организация активно работает на строительном рынке и зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, способный реализовать любые проекты в строительстве.

• Специалисты нашей компании используют самые современные и передовые системы и технологии, что позволяет выполнять весь спектр работ качественно и в максимально сжатые сроки.

Вам предстоит работать в генподрядной организации над новыми интересными и масштабными проектами.

Мы ищем специалистов, желающих реализовать свой потенциал работая над стратегическими и инновационными проектами.

Даем уверенность в завтрашнем дне. Проектов так много, что работа будет всегда!

• Профессиональное развитие, наставничество и погружение в детали;
  • Конкурентную зарплату;
  • Уютный офис в шаговой доступности от м. Таганская;
  • Сплоченный и дружный коллектив профессионалов;
  • Испытательный срок 3 месяца, который может быть сокращен по результату выполненной работы.

Зоны ответственности:

• Обеспечение эффективного управления проектами по строительству: объекты капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта, в том числе принимаемых проектных решений на стадии проектирования;

• Контроль сроков реализации проекта, качества производства работ и рационального расходования денежных средств. Контроль и ведение БЮДЖЕТА проекта;

• Анализ экономических, финансовых показателей на каждом этапе реализации проекта;

• Участие в проведение тендеров, подбор подрядчиков, проведение переговоров, участие в подготовке договоров;

• Обеспечение подготовки и составление графиков выполнения работ, контроль их исполнения;

• Контроль за выполнением подрядными организациями обязательств по договору;

• Управление вводом объекта в эксплуатацию, контроль подготовки необходимой документации;

• Организация и контроль подготовки проектно-сметной, технической документации;

• Обеспечение ведения отчетности;

• Представление интересов компании в органах государственной власти, надзорных и иных органах;

• Организация и контроль за составлением форм КС-2, КС-3 и участие в защите их у Заказчика;

• работа с контрактами 44/223 — ФЗ.

Нам важны:

• Высшее образование (строительная сфера);
  • Опыт работы не менее 5 лет на аналогичных должностях. Опыт работы на направлениях капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта;

• Знание нормативных и правовых документов, применяемых в строительстве;

• Понимание и знание технологий проектирования, всех этапов подготовительных и строительных работ, авторского и технического надзора, порядка сдачи, приемки, ввода в эксплуатацию объектов;

• Знание производственных процессов промышленного строительства, исполнительно-разрешительной документации;

• бюджет проекта;

• ЗНАНИЕ 44 и 223 ФЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО!