Ейск — замечательный город

Прочитала я отзывы о Ейске и осталась в легком недоумении. Откуда в людях столько негатива? Я еще могу понять отзывы коренных ейчан, которым просто надоело всю жизнь сидеть на одном месте, и теперь они ищут причины для отъезда. Но те, кто приехал недавно…

Из Казахстана в РФ. Какой город выбрать?

Хочется переехать раз и навсегда, в район со славянским большинством и нормальным климатом. Но как оказывается - это весьма проблематично. Итак - рассматриваю крупные города, так как специфика моей проф.деятельности этого требует

Нераскрученный Питер: у нас есть горы!

Прогулки по паркам Пушкина и Павловска достали. Каждый закоулок изучили, фоткать нечего. Душа рвалась на юг. Хотелось экзотики, гор... Как всегда, решила прибегнуть к интернету. Набрала безумную, на мой взгляд, фразу: горы Санкт-Петербурга

Куда бы ты не поехал, везде ты берешь себя…

Читая статьи здесь на сайте, очень часто читаю вопросы про людей... Где нет мата? Где люди подобрее? Где? И вот действительно где? Где люди принимают тебя таким какой ты есть?

•  Метки:
  • FAQ

Зеленоград — перспективный район Москвы или город зеро?

Год прожила в славном городе Зеленограде. Зеленоград - это Москва, как гордо сообщают его жители, но при этом тут же добавляют я - зеленоградец. Город хорош для пенсионеров и молодых мам, которым не требуется постоянно мотаться в Москву, а также фрилансеров на удаленке

Санкт-Петербург: переезжаем в город с 3 миллионами

Питер – мой родной город, хотя мои родители приехали сюда из разных мест. Жизнь здесь нельзя назвать простой или спокойной, но динамичной и интересной – безусловно. Про достопримечательности Санкт-Петербурга информации полно, поэтому расскажу про обычную, не экскурсионную жизнь в городе

Ноябрьск — город моей мечты?

Статья про Ноябрьск по ссылке больше смахивает на описание достопримечательностей из серии открыток: Ноябрьск — город моей мечты. Давайте все-таки окунемся в практику проживания в городе Ноябрьске

Переезд: зов предков?

Не знаю почему, но до сих пор (хотя прошло почти пол века после моего отъезда с моей исторической родины — Башкирии), меня зовет моя родина. Зовет назад. Мне всегда кажется, что я здесь временно поживу и уеду