Будущим челнинцам: как переехать в Набережные Челны с 3 миллионами

Привет будущий челнинец! Тебе предстоит переезд в наш замечательный город? Тогда мой рассказ для тебя будет чрезвычайно полезным. Я стала челнинкой три месяца назад, а значит уже прошла тот путь, который предстоит преодолеть тебе

Куда переехать из Приморского края?

Родилась и выросла в маленьком городе Приморского края в г. Спасск-Дальний. После университета переехала со своим парнем во Владивосток. Скажу честно – Владивосток мне не нравится за счет сопок, тумана и непонятной погоды

Мои поиски места для переезда: Калининград и балтийский берег

Как это не печально, но старого доброго Кёнигсберга в нынешнем Калининграде практически не осталось… Знаете, первое, что пришло мне на ум, когда я познакомился с видами города – а где, собственно, Кёнигсберг?

Тольятти: переезжаем в город с 3 миллионами

Я вам хочу рассказать о том, как бы я обустроилась в своем любимом городе Тольятти, имея на руках 3 млн. рублей. Деньги выделены немалые, но при неправильном подходе их хватит всего лишь на полгода отличной жизни

Мануал по покупке квартиры в Сочи

В этой статье я хочу поделиться личным опытом покупки квартиры в Сочи. Опишу местную специфику, то, на что надо обратить внимание потенциальному покупателю, приведу наглядные примеры и т.д.

Размышления о жизни в Нижнекамске и мои поиски места для переезда. Казань

Я родился и живу в городе Нижнекамске. Есть такой городок на Каме на 230 тыс. человек, являющийся по сути одним из крупнейших центров Европы (а то и всего мира, где еще таких дураков то найдут) нефтехимии и нефтепереработки

Хабаровск: переезжаем в город с 3 миллионами

Хабаровск... Если бы меня попросили коротко и емко описать сущность этого города, то я бы сказала – красиво и дорого. Дорого и красиво, как угодно, суть не меняется. Хабаровск входит в число самых благоустроенных городов России

Казань: переезжаем в город с 3 миллионами

Мечтаете поселиться в центре России, в городе европейского уровня с тысячелетней историей, полуторамиллионным населением и уникальной самобытной культурой, в которой веками мирно соседствуют христианство и ислам? Тогда чего же вы медлите – добро пожаловать в Казань!