Разведка Черноморского (Крым): «Самое синее в мире, Чёрное море моё»

Зарекалась здесь не писать о разведке Крыма, да никак не могу удержаться. Про волшебный воздух дифирамбы опущу. Природа - как в Турции - первое, что в глаза бросилось. Неудивительно. Юг. Пальм, правда, нету

Мой переезд из Иркутска в Сочи

Хочу рассказать вам историю о моем переезде в Сочи. Думаю, сейчас это актуально так как там проходила небезызвестная Олимпиада, а также всё продолжают проходить разные мероприятия, плюс это курортный город нашей большой страны

Новочеркасск — город чудес, сюда попал и тут исчез…

Хочу поделиться своей историей переезда. По своей наивности и юношеской глупости в 2013-м году переехал в город Новочеркасск! Город с богатым на события историческим прошлым, унылым настоящим и по всей видимости (личное моё мнение) малоперспективным будущим

Предлагаем обсудить!

Предлагаю к обсуждению идею по организации на базе клуба сервиса для заказа экскурсий по городам России (в перспективе и других стран), которые будут проводиться жителями этих городов

Все дороги ведут к солнцу: разведка Питера, Сочи и Краснодара

Пять лет назад мой родной и многострадальный Новотроицк показался мне бессмысленным болотом, где нет никакого будущего — городок в кольце промышленных предприятий с адово-красным воздухом, зеленым озерцом рядом с химзаводом и почти беспросветно пьющим большинством населения

Ижевск: плюсы и минусы

Если позволите, буду писать конкретно. Так уж сложилось, что я более 20 лет прожила в Ижевске. Теперь постараюсь выделить в городе плюсы и минусы. Не судите строго, моё мнение так же субъективно, как и ваше

По маршруту Псков — Судак: рассказ длиной в три дня

В первый день пути мы преодолели расстояние почти в 900 километров, проехали протяжённую Псковскую область, её брата по нищете деревень - Смоленскую область, по огромной объездной дороге проехали Брянск

Череповец — славный город над синей Шексной!

Расскажу о городе в котором сейчас проживаю - о Череповце. Безусловно, он имеет свои недостатки, но даже несмотря на них - город обладает очарованием, которое долгое время не отпускает и постоянно манит обратно