Жизнь в Железнодорожном Московской области

Как-то раньше мы бывали в этом населенном пункте, и он нам понравился меньше, чем Подольск. Возле железнодорожного вокзала в самом разгаре было несколько строек, вокруг – грязь и мусор. Но, приехав в Железнодорожный через три года, мы увидели цветущий город

Размышления на тему переезда

Прочитав на сайте множество отзывов и комментариев к ним, захотелось высказаться. Потому как есть ощущение, что комментарии пишут люди, которые живут в двух воюющих лагерях. Лагерь «Переехавших» и лагерь «Оставшихся»

•  Метки:
  • FAQ

Про то, как одна девушка родилась в Москве, а жить в ней не захотела

Текст для тех москвичей, кто вроде бы должен лопаться от счастья от факта рождения в этом городе, а почему-то не лопается и страдает - а может быть, стоит переехать?

Как я начинал свою жизнь в Подмосковье – городе Подольске

Мы с женой начали свою жизнь в Подмосковье из города Подольск. Было это в 2001-м году и длилось до 2009-го года. Первая квартира была съемная, двухкомнатная. Так как мы перебрались в Россию на постоянное место жительства, то нужно было копить деньги, чтобы приобрести собственную

Гиды — новый сервис от «Не сидится»

Сегодня мы начинаем тестировать наш новый сервис, который называется "Гиды". Данный сервис предназначен для заказа экскурсий по городам России и другим странам

•  Метки:
  • FAQ

Владивосток — город моей любви

Очень хотелось бы поделиться о своём городе, в котором живу с 10 лет, и который считаю одним из лучших городов России. Самое большое преимущество города — в нём можно комфортно жить, работать и отдыхать

Санкт-Петербург: еще один взгляд изнутри

Санкт-Петербург — бессменная часть множества шуток про переезды и элемент интернет-фольклора: скоро и твой друг уедет в Питер. Мой переезд в Северную столицу произошел два года назад, и мне хотелось бы поделиться своим опытом

Санкт-Петербург: инструкция по применению

Хочу рассказать вам о моем переезде Санкт-Петербург. Сам переезд описывать смысла не имеет, было это в далеком 2003 году, но про город статью написать стоит. Многие жалуются на этот город, но я отвечаю - вы просто не умеете его готовить