Его величество КМВ

Svet.Lana- Ставрополь 17 июня 2016 в 14:08

Dagestanec: так выше про белые писалось) про темные в курсе, на Кавказе рано темнеет.

Это был сарказм:)))

Svet.Lana- Ставрополь 17 июня 2016 в 14:09

Картинка профиля Ms_Key- Нижний Новгород 17 июня 2016 в 14:18

Svet.Lana: Все смешалось в Ставропольском крае))) На ветке Ставрополя обсуждают КМВ, на ветке КМВ — Ставрополь…

Да? пошла в ставропольскую ветку)

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 17 июня 2016 в 14:23

Svet.Lana- Ставрополь 17 июня 2016 в 14:38

Ms_Key: Да? пошла в ставропольскую ветку)

Там еще веселее)))

Картинка профиля PAVELs- Омск 18 июня 2016 в 13:38

«В Нальчике введён режим контртеррористической операции.

В городе начались боестолкновения, передаёт Лайф. Правоохранители заблокировали в частном доме одного участника бандподполья, идёт перестрелка. «

Всего 100 км до КМВ.

Картинка профиля Ольга38у 18 июня 2016 в 14:00

MisterChe: С тёмными/белыми зарапортовался. А так-да, сарказм. Очень уж напоминает неуместное восхваление Ставрополя монолог тов. Бендера про Васюки

А вы приедьте в Ставрополь и гляньте, кто что хвалит и врет

Картинка профиля ВПВГ 18 июня 2016 в 15:03

Ставрополь город, который обладает природными лечебными средствами, горно-климатическими условиями для лечения и профилактики многих заболеваний.

Картинка профиля Иван Ведов- Пятигорск 18 июня 2016 в 15:36

Александр: курорт- местность, обладающая природными лечебными средствами, минеральными источниками, залежами лечебных грязей, климатическими и другими условиями, благоприятными для лечения и профилактики.

Картинка профиля Ольга38у 18 июня 2016 в 19:29

Иван Ведов: Живу в Железноводске, самом что не на есть курортном городе на лоне пироды, и часто езжу в Ставрополь (квартиру там сдаю). В Ставрополе вообще ничего курортного не вижу (да, был и во всех лесах и парках там), и никогда не стремлюсь там жить. Диву даюсь как люди тут нахваливают Став… Хотя, если конечно сравнивать с каким нибудь Нижним Тагилом… то может кому-то он и покажется курортным.

Вы себе даже не предсьпвляеье в каких городах народ живёт, что им даже Ставрополь курортом показался.
Конечно он не курорт, но все равно хорош.

Картинка профиля ВПВГ 18 июня 2016 в 21:38

Вот ключевое слово здесь живу в Железноводске

Картинка профиля Вероника- Ессентуки 22 июня 2016 в 20:09

Mikhalych: А я хочу познакомиться с кем-нибудь, кто уже там живет (из переехавших на ПМЖ). Хотелось бы узнать подробности.
Рассматриваю как вариант — Ессентуки.

Я живу в Ессентуках могу ответить на все вопросы

Картинка профиля arismedi- Екатеринбург 30 июля 2016 в 08:29

Недавно возникла мысль о смене места жительства, начала с Таганрога, но на ветке было очень много упоминаний о Ставрополе, почитала-посмотрела видео и Ставрополь заинтересовал больше, решила еще почитать про КМВ (и тут опять Ставрополь :)) Теперь у меня возникло предположение, о миссии Андрея77 — «Увеличить с помощью данного сайта численность населения города Ставрополя» — это конечно шутка, но как это не странно, когда я читала его в ветке по Ставрополю мне нравилось, а вот здесь -действительно немного раздражает. По работе как в Минеральных водах?

Картинка профиля arismedi- Екатеринбург 30 июля 2016 в 08:29

Еще бы хотела добавить по поводу курорта, я конечно Ставрополь как город курорт не рассматриваю-но для меня по климату и экологии, он интересней, чем Екатеринбург.

Картинка профиля ВПВГ 01 августа 2016 в 22:27

arismedi, решила еще почитать про КМВ (и тут опять Ставрополь :)), а вот здесь -действительно немного раздражает.

Нет тут никакого Ставрополя!!! Мс Кей спросила за сравнение Пятигорска и Ставрополя. Андрей любезно это сравнение предоставил. Это и есть про КМВ. Так что претензии не Андрею точно и оставьте в покое Ставрополь уже. Сравнение с Пятигорском очень необходимо.

Irina Lyutchvager 17 августа 2016 в 04:44

Привет, дорогие!
Скажите, а какой город лучше для жизни (климат, отношение горожан, куда сходить погулять) Ессентуки или Кисловодск?

Картинка профиля ВПВГ 17 августа 2016 в 09:52

Irina Lyutchvager: Привет, дорогие!

для жизни лучше Ессентуки. а климат смотря какой нужен Вам

Irina Lyutchvager 17 августа 2016 в 15:18

Svet.Lana- Ставрополь 17 августа 2016 в 15:24

Irina Lyutchvager: Здравствуйте, а почему Ессентуки лучше, чем Кисловодск? По каким критериям? Ведь Кисловодск считается как бы правительственным курортом…

Как курорт он хорош, для жизни… так, не очень…

Irina Lyutchvager 17 августа 2016 в 15:26

Почему? Ремонт улиц плохой или что?