Обсуждение города Екатеринбург: отзывы жителей и переехавших

Татьяна- Екатеринбург 09 мая 2022 в 12:22

ЕЛЕНА: Много новостроек медленно, но восстанавливаються парки городские, улицы стали чистить в отличии от предыдущих лет дети на улицах сильно матеряться и взрослые их не окарачивают, много плохо одетых людей с помятыми лицами, учителя признаються в своей беспомощности, покупатели требуют в магазинах к себе повышенного внимания, а сами хамят и матеряться, тащут из-под тишка товары. Культура поведения низкая, начиная от детей и до пожилых, сама видела, как старик бросил мусор на землю, хотя рядом урна стояла, злость, нетерпимость, везде: я стараюсь ни кого не обижать, не сорить, не огрызаться, но таких меньшиство, а хотелось бы наоборот. Я оптимист, думаю всё наладиться, только надо направлять нашу молодёжь, даже гдето с усилием в нужное направление, обьяснять из каждого «утюга», если хотите хорошо жить, прикладывайте усилие к этому, помогайте Родине, любите её, какая бы она не была-не мытая, больная, изолированная, кто же, если не Мы!

Начните, Елена, окультуривать наш город с себя.
От вашего изложения мыслей, пунктуации и орфографии просто кровь из глаз!
Думается, и окружение у вас соответствующего ВАМ уровня образования.
Подобное тянется к подобному. Отсюда и негатив.