где в России хороший выбор мужчин?

Картинка профиля Inga1310 08 марта 2017 в 05:05

Кого-то рассмешит такой запрос, но я рассматриваю переезд как возможность выйти замуж. Ибо в моем городе с выбором беда — такое впечатление, что одни алкаши и ненашень уральско- азиатчинская. Но ведь водятся же нормальные русские мужчины в городах нашей страны, не может не быть. Вопрос только, где — естественно, где для них есть дело. Ну и климат-экология не слишком убийственные, чтобы не страшно детей рожать.
Кто какие города озвучит?

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 12:11

tsar-devitsa: Кто какие города озвучит?

id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 12:17

cottager: Санкт-Петербург, Москва, Ставрополь, Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Севастополь, Нальчик, Пятигорск, Владикавказ, Черкесск, Грозный, Петрозаводск, Дубна, Чистополь, Казань, Елабуга.

Города где минимум поаехавших и вроде не бабье царство, Смоленск Белгород Тамбов Псков

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 12:20

id22332615: эм, вобще то кавказцы тоже заминусованы ТС были. А ты назвал самые черные города.

id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 12:32

cottager: Ни слова про Кавказ слова не было у ТС! Кавказские мужчины сейчас это самое лучшее, что есть. У них пока все на традициях. Никаких черных городов я не называл. В Пскове много алкоголиков и алко атмосфера. Если выбирать Тамбов, Белгород и Смоленск, то тогда подходят все города. Потому что мужики в этих городах обычные самые.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 12:41

id22332615: у автора 2 темы и во второй указано про кавказцев. Обычаи у них по отношениям к женщинам дикие, допотопные. и традиции, а понаехавшие в цфо вобще в большинстве своем бескультурщина (мягко говоря). Ну вот про алкоатмосферу в пскове не знаю, не был. Знаю что там много вдвшных частей.

уже увидел. Жаль, что автор больна бытовым национализмом. Я тоже был им болен, пока не съездил во Владикавказ, Ставрополь и не увидел как там все прекрасно. Псков — пропитой город. Нужно искать области, где пьют мало и где много мужиков с руками и тд. Воронежская область хороша, Нижегородская развита. Остальные области бухают жестко. Особенно Псковская, Тверская. Не просыхают.

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 08 марта 2017 в 12:54

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 08 марта 2017 в 12:55

Про Белгород не согласна.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 12:58

Светлана: Про Белгород не согласна.

Про Белгород говорят, что там много маменькиных сынков и бабоподобных мужчин.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:06

Светлана: Откуда такие исчерпывающие сведения про хороших мужчин. Главное — любовь. Не к козлу, конечно. А вообще приличных мужиков и мужчин мало. Редко кому повезёт.

Объясню.

1. Питер. Я там жил 15 лет. Выбор на любой вкус.

2. Москва. Ну уж из 14 млн можно выбрать достойного.

3. В Ставрополе видел много отцов с колясками и гуляющих с детками. Имею ввиду без матерей. Да и там еще сильны традиции, пьют мало, в парках очень много мам и с папами, очень много. Так же у меня там много знакомых, рассказывают много про город.

4. В Краснодар много работяг едут.

5. В Геленджике часто бывают. Опустившихся очень мало видел. Много мужчин занимается бизнесом, спортом. Много видел пап с дочерями.

6. Новороссийск. Порт, много военных.

7. Севастополь. Аналогично пункту 6.

8. Нальчик. Ездил я к бизнес-партнеру. Поразило, что в маршрутках мужчины уступают места дамам.

9. Владикавказ. аналогично. Плюс видел как мужчины относятся к дамам в быту. шок.

10. Черкесск. Черкесы вообще народ мужественный и непьющий.

11. Грозный. Ну бухающие и опустившиеся чеченцы — нонсенс.

12. Карелия — одна из самых малопьющих областей (республик для зануд)

13. Дубна — продвинутый город. У меня у сокурсника родственники оттуда.

14. Чистополь, Казань, Елабуга. Татарстан. сейчас очень прогрессивный. Мужики там нормальные. проверено.

Картинка профиля Мит- Калининград 08 марта 2017 в 13:09

Семья должна строиться уважении друг друга и на равноправии партнеров, а не на традициях места рождения! Мой муж-татарин. Если бы он в семье больше уважал свои традиции, нежели меня, как личность, то я бы бежала от него, роняя тапки… Автор, вряд ли вы в России найдете хорошего мужчину, умеющего ценить и уважать, из-за менталитета. (российскому мужику женщина должна! Что должна? Приготовить, постирать, погладить, убрать за ним, детей ему родить, воспитать этих детей… и прочее. Матери того времени воспитали своих сыновей вот так.) Например, мы перебираемся в штаты на ПМЖ, так вот там мужчине не нужно, чтобы ему попку подтирали, ему нужна рядом интересная личность, чтобы интересы сходились, чтобы было о чем поговорить, что обсудить, вместе путешествовать или заниматься спортом. Там очень много пап с детьми меленькими в путешествиях. Как другой мир! (не в коем случает не гребу всех под одну гребенку, везде есть исключения, но факт остается фактом). Выбор за вами, автор.

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:15

Мит: Что должна? Приготовить, постирать, погладить, убрать за ним, детей ему родить, воспитать этих детей… и прочее.

1. А что гастрит надо зарабатывать? Мужик пришел с работы, изволь приготовить ему вкусный ужин.

2. Стирают машинки в современном мире.

3. Кто после армии тот гладит себе сам.

4. Что убрать? Лоток?

5. ЭЭ, а что мужик сам себе родить должен? Гермофродит? Впрочем полно мужчин-чайлдфри.

6. Воспитывают сейчас в детских садах, школах и интернетах.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 08 марта 2017 в 13:17

ПОВЫСИЛИ НАСТРОЕНИЕ В ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ ! ТАКИХ ГОРОДОВ НЕТ.
Просто в каком то обычном городе… то ли маленьком, то ли большом… живет Ваша половинка…
Быть может, она и не далеко от Вас… А, вдруг в Заполярье живет и работает…)
Просто в больших городах больше вероятность встретить… но, не факт, что он именно там)…

Вложения:
Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:20

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Просто в каком то обычном городе

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 08 марта 2017 в 13:22

Только не к нам))))…Самим не хватает)))))

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 08 марта 2017 в 13:27

cottager: Города разные. Возьмем Калининградскую область. В Черняховске все бухают, не работают. гуляют, дерутся, заставляют девок на побегушках быть. А вот в Гусеве не мало семейных пар с колясками, отцы гуляют с детьми, работают.

Я не думаю, что автор вообще планирует ехать в какой-то заштатный городок…)

id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 13:33

cottager: Жаль, что автор больна бытовым национализмом. Я тоже был им болен, пока не съездил во Владикавказ, Ставрополь и не увидел как там все прекрасно.

Национализм — выбор чисто личный. И тут скорее не в нем дело, а в здравом смысле, смешение разных менталитетов, вероисповеданий и тем более генетики часто ни к чему хорошему не приводят.
Я лично против межэтнических браков и отношений, хотя по работе часто общался с людьми других национальностей (да среди них есть адекватны), но общение это одно, а совместная жизни другое (было на учебе и в общей компании несколько неславянских девушек, мне симпотизировавших, приходилось мягко сливаться, в паре случаев прямо говорить причину) -идеи Джозефа Франклина, во всей красе.
Тула — рукастых русских прилично, но конкуренция там высокая (бабье царство)
НиНо — много пьющих, даже рукастых работяг
Воронеж — алкоты и бросто сильно бухающих не встречал в городе практически.
Калуга — тоже можно найти, особенно учитывая что сюда перезжают на ПМЖ работяги с севера, но имеется армянская диаспора, но вроде не светятся особо
-Брянск — даже, не смотрите туда. С синькой там была большая проблема раньше
Волгоград — может быть подойдет под запросы автора

Картинка профиля Владимир 08 марта 2017 в 13:36

Междуреченск — город завидных женихов. Заходишь в электричку с шахты Распадской в город, шесть вагонов молодых, крепких и здоровых мужчин от 20 до 40 лет, практически одни славяне. Угольные шахты, разрезы, золотодобывающая артель. С невестами большие проблемы, мало в городе работы для женщин.
Природа вокруг замечательная, горнолыжка, хвойные леса, реки Томь и Уса.

Вложения:
id22332615- Калуга 08 марта 2017 в 13:39

cottager: А что гастрит надо зарабатывать? Мужик пришел с работы, изволь приготовить ему вкусный ужин.

Хорошо, когда девушка приготовит ужин, но это не ее святая обязаность (и мы не в 19 веке, большинство девушек так же работают и устают), а многие мужики, кстати, прекрасно готовят. Мы обычно чсогласовывали, с моей девушкой, кто готовить будет или вместе готовили.

cottager: Воспитывают сейчас в детских садах, школах и интернетах.

Там дают основы, а теперь еще и навязывают стереотипное мышление, выгодное государству. Домашнгео воспитания, ничто не заменит

Картинка профиля ВПВГ 08 марта 2017 в 13:44

id22332615: генетики часто ни к чему хорошему не приводят.
Я лично против межэтнических браков и отношений, хотя по работе часто общался с людьми других национальностей В принципе рукастые и непьющие русскеи мужики есть везде, де есть заводы, но например в Калуге и Брянске многие — полная деревня. А про наличие понаехавших, автор, как мне кажется, упомянула, потому что есть у них поганая привычка клеиться ко всем подряд.
Тула — рукастых русских прилично, но конкуренция там высокая (бабье царство)

1. Генетика тут не причем. И в Грозном можно выйти замуж за славянина.

2. Да необязательно рабочего.

3. В Туле и выпивох много.