Где в России лучшие девушки страны?

Картинка профиля Дима Купчинский- Санкт-Петербург 10 марта 2017 в 00:00

Тема навеяна аналогичной про выбор мужчин) В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы: ведь в столицах не только большой выбор девушек, но и большой выбор мужчин и возможностей. Урождённые москвички и петербурженки изначально высокого мнения о себе, а если девушка при этом ещё и от природы по-настоящему красива… даже если она держится скромно и «не понтуется», внутри она всё-равно очень высокого мнения о себе и с большими запросами к жизни, судьбе, мужчине. А «понаехавшие», как правило, слишком агрессивно-амбициозны, хотят срочно взять от жизни всё, и карьеру построить, и «лучшего парня отхватить», и в отношениях доминировать — энергия и амбиции ведь прут, надо же «завоёвывать место под солнцем».
Вот я и подумал, а может, в поисках жены, по деревням проехаться? Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.
Ведь где-то же есть ещё такие, или всё уже, вывелись как класс? И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

id22332615- Калуга 10 марта 2017 в 00:18

Все с эти сложно. Деревня явно не панацея, сам никогда даже не думал о девушке из деревни, но в универе их навалом было. (все нижесказанное на основе калужских деревень и нескольких брянских, за другие регионы не говорю).
Если девушка поехала с деревни учиться в обл. центр то 95% она собирается зацепиться за город, любой ценой — и тут уже как правило 3 вараинта — полураздолбайки, расчитывающие на русский авось, амбициозные и псевдопафосные (похлеще понаехавших в Москву) — эти как правило носят тоны макияжа и пытаются выглядеть модно (жесткое зрелище) и третьи -деревеснкая пародия на бизнес-леди и просто пай-девочки. которые надеются умом и трудом зацепиться за город. Не знаю может это тема Калужской области (но почти все пытаются выглядеть модными, не очень шаря в этом — и выходит жесть (деревня-стаил). А те девушки, которые остались в деревне, либо быдло, либо простые скромные деревенские девушки, со всем вытекающим (логика, менталитет и иже с ними). Учитывая что в деревнях вечерами часто за зомбиящиком зависают, а по нему модно крутить истории про деревенских золушек — думаю амбиций там у многих навалом (необоснованых).

Про внешнию красоту, вопрос неактуальный — у всех свои вкусы, знаю даже несколько людей, кому только девушки в теле нравятся. Душевная тоже больше зависит от человека, ситуация по стране то в целом одинаковая, а душевную многие факторы влияют. Тут тоже не узнаешь пока сам не увидишь.
Могу предположить 2 варианта для Вас: возможно Крансодарский край, либо наоборот чет ближе к прибалтики (характер стойкий нордический)

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 00:45

Дима Купчинский: И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

Нальчик. По крайней мере они не курят и трусы наружу не торчат. Они семейно — ориентированные там.

Еще из тех, что я знаю: Плёс, Печоры, Переславль-Залесский, Ворсма, Чистополь

Картинка профиля Anna 10 марта 2017 в 00:53

Дима Купчинский: Тема навеяна аналогичной про выбор мужчин) В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы: ведь в столицах не только большой выбор девушек, но и большой выбор мужчин и возможностей. Урождённые москвички и петербурженки изначально высокого мнения о себе, а если девушка при этом ещё и от природы по-настоящему красива… даже если она держится скромно и «не понтуется», внутри она всё-равно очень высокого мнения о себе и с большими запросами к жизни, судьбе, мужчине. А «понаехавшие», как правило, слишком агрессивно-амбициозны, хотят срочно взять от жизни всё, и карьеру построить, и «лучшего парня отхватить», и в отношениях доминировать — энергия и амбиции ведь прут, надо же «завоёвывать место под солнцем».
Вот я и подумал, а может, в поисках жены, по деревням проехаться? Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.
Ведь где-то же есть ещё такие, или всё уже, вывелись как класс? И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

Отъедьте км 50−100 от Када в глубь области и будет Вам счастье)

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 00:58

Дима Купчинский: В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы:

В Питере полно красивых и с душевным багажом нормальным. надо знать где искать. Волонтерки альтруистки всякие типа из организаций Мусора больше нет, Добрый Питер и тд. ну или верующие православные, баптистки, мусульманки.

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 00:59

Anna: Отъедьте км 50−100 от Када в глубь области и будет Вам счастье)

Картинка профиля Anna 10 марта 2017 в 01:19

cottager: Шутите? там девок нет, они все в Питере учацца. Да и выбор маленький. В Питере норм жену найти проще, чем в каком-нибудь нарко Выборге или быдло Подпорожье.

Ну не все в Питере. Но Вы зря автору всю малину испортили. Покатался бы, поискал))) изучил «местность» так сказать.)

Р.s. Выборг и Подпорожье даже не подразумевала!))) это не тот контингент и не те «деревеньки»)

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 01:26

Anna:

Поделитесь секретом?)

А я считаю. что только в больших городах можно найти норм девушку. В маленьких городах там мамочки с колясками, все невесты учацца. Вот или искать города где сильны традиции, выше написал список. В больших городах выбор велик. Я, например, жену в МСК нашел

Картинка профиля Маруся- Москва 10 марта 2017 в 01:43

cottager: А я считаю. что только в больших городах можно найти норм девушку.

Дима Купчинский: Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.

Судя по всему, нужна «Душечка» Чеховская:))
И под московским небом и под питерским — весьма печальное зрелище ((
Так что права Анна: за 100км и оседать в правильной «деревеньке»)

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 01:55

Маруся:
И под московским небом и под питерским — весьма печальное зрелище ((
Так что права Анна: за 100км и оседать в правильной «деревеньке»)

Угу, 101 км.

Если серьезно, то в Москве проще всего найти такую. 15 лямов как никак человек. из них 7 лямов точно женщины. из них 1 лям девушек.

Картинка профиля realYU- Воронеж 10 марта 2017 в 02:34

Дима Купчинский: Ведь где-то же есть ещё

Не хочу тебя расстраивать, но песня «…на 10 девчонок по статистике 9 ребят» противоречит этой самой статистике.

Скрин 1. 46% муж и 54% жен. Хорошая заявка на победу!
Скрин 2 и 3. Шансы растут! (примеч.: цифры разнятся, т.к. таблицы с нета, на росстате таких данных нет)
Скрин 4. Но не у всех. Попрёт только после 50, по-настоящему — после 60. А вот после 70 ваще отбоя от чувих не будет!
Скрин 5. Не влез.

to be continued

Вложения:
Картинка профиля realYU- Воронеж 10 марта 2017 в 02:43

В общем, не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник — девки вешаться будут. Сколько там тебе до полтинника-то осталось?)))

Вложения:
Картинка профиля Олег- Хабаровск 10 марта 2017 в 03:14

realYU: А после 60 всё стадо можно. Можно, но уже не нужно.

))))

Картинка профиля Anna 10 марта 2017 в 10:41

realYU: Скрин 5. Количество 20−30 летних игроков на поле. И из них ягодок — см. скрин 4. Перцы проиграли несмотря на многообещающий старт. А вот после 50 там уже да, можно как ласковый телёнок — двух тёлок сосать. А после 60 всё стадо можно. Можно, но уже не нужно.

5 баллов!)))))) Повеселили)))

Картинка профиля Казачёк- Ростов-на-Дону 10 марта 2017 в 10:44

По моему мнению лучшие в Питере.

Картинка профиля Anna 10 марта 2017 в 10:48

cottager: Поделитесь секретом?)

Вам крупно повезло при условии аналогичных вводных)))

На мой взгляд это все вообще утопия))

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 11:59

Anna: У автора запросы редко встречающиеся в больших городах)) либо это «псевдодушечки», из разряда .» а после свадьбы ее подменили.».))
Вам крупно повезло при условии аналогичных вводных)))

Картинка профиля Александр 10 марта 2017 в 12:40

Кстати говоря, довольно интересное наблюдение сделал. В каждом регионе России существует свой типаж женщины. Они отличаются как внешне так и внутренне. Действительно, на физические и психологические параметры сильно влияет климат, вода, воздух и даже рельеф местности. На юге девушки внешне очень привлекательны, породисты и эмоциональнее, хороши в хозяйстве. В сибири также понравились девушки, но есть определенная жесткость. Внешне тоже красивы. На Урале как мне показалось, не так много именно внешне красивых, хотя коренные говорят, что у них самые красивые девушки. Довольно красивые девушки в приграничных городах с Казахстаном, Китаем, в Татарстане и Башкирии. Думаю, это связано со смешением с восточной кровью. Менталитет хороший там, менее распущенный и в привилегии именно семейные ценности. Чем ближе к Москве, тем по моему мнению, в девушках меньше человечности и истинно женских качеств. Про саму Москву я вообще молчу. Она порой превращает девушку в робота, которая живет по схеме: квартира-пробка-офис пробка-квартира. Конечно, я не говорю о всех девушках, это все усреднено и лично мое мнение.

Картинка профиля Anna 10 марта 2017 в 13:15

cottager: 1 млн и все псевдодушечки? Я Вас умоляю. Просто нужно знать где искать. Не по ночным клубам надо искать и не в салонах красоты. Я ж говорю есть альтруистки-волонтерки, в Москве их полно, есть христианки и мусульманки.

Нет конечно, но каков шанс «нарваться» на то, что нужно?))

Скорее в Вами перечисленных городах шансов поболее будет)

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2017 в 13:26

Anna: Нет конечно, но каков шанс «нарваться» на то, что нужно?))

Скорее в Вами перечисленных городах шансов поболее будет)

Так зависит от того где искать. Если в офисах это одно, если в благотворительных волонтерских организациях и воскресных школах с баптистериями это другое. Кстати еще хороши девушки с северным менталитетом (Архангельск, Великий Устюг, Холмогоры, Кострома, Вятские поляны и тп)