Где в России лучшие девушки страны?

Картинка профиля Виктория- Омск 10 марта 2017 в 16:09

В Кировской области много невест, красивых и душевных, не избалованных

Картинка профиля Дима Купчинский- Санкт-Петербург 11 марта 2017 в 10:47

cottager: Так зависит от того где искать. Если в офисах это одно, если в благотворительных волонтерских организациях и воскресных школах с баптистериями это другое.

Волонтёры и религиозные фанатки мне тоже не подходят, увы… :(Я буду ревновать такую к её увлечению, мне нужно, чтобы на первом месте для неё была любовь ко мне, а не к Богу или к людям вокруг) А главное, мне в первую очередь нужна «домашняя» девушка, тихая, спокойная, скромная, не слишком активная. А в волонтёрские организации и «баптистерии» идут как раз те, у кого «шило в одном месте», мне такие не интересны, увы…

Картинка профиля Дима Купчинский- Санкт-Петербург 11 марта 2017 в 10:56

realYU: Не хочу тебя расстраивать, но песня «…на 10 девчонок по статистике 9 ребят» противоречит этой самой статистике.

Да какая разница, сколько там по статистике, 8 или 12 на 10… В любом случае, их миллионы, а мне всего лишь одна нужна 😉

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2017 в 13:08

Дима Купчинский: нужна «домашняя» девушка, тихая, спокойная, скромная, не слишком активная.

Они в любом городе сидят дома и встретить их можно только в библиотеке или учебном заведении. Нужно дежурить у вуза и заметив такую идти и знакомиться.

А так: Плёс, Торопец и тп

Картинка профиля Inga1310 11 марта 2017 в 14:01

Для на

Дима Купчинский: Тема навеяна аналогичной про выбор мужчин) В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы: ведь в столицах не только большой выбор девушек, но и большой выбор мужчин и возможностей. Урождённые москвички и петербурженки изначально высокого мнения о себе, а если девушка при этом ещё и от природы по-настоящему красива… даже если она держится скромно и «не понтуется», внутри она всё-равно очень высокого мнения о себе и с большими запросами к жизни, судьбе, мужчине. А «понаехавшие», как правило, слишком агрессивно-амбициозны, хотят срочно взять от жизни всё, и карьеру построить, и «лучшего парня отхватить», и в отношениях доминировать — энергия и амбиции ведь прут, надо же «завоёвывать место под солнцем».
Вот я и подумал, а может, в поисках жены, по деревням проехаться? Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.
Ведь где-то же есть ещё такие, или всё уже, вывелись как класс? И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

Картинка профиля Inga1310 11 марта 2017 в 14:14

А так, конечно, можно подежурить у педагогических училищ — там те, кого больше никуда не взяли. Соответственно и запросы невысокие, и цель — скорее забрачеваться и осесть в большом городе. Ну или кулинарные техникумы, библиотечные, но красавиц там мало — они предпочитают менеджмент и торговлю. И высоко себя ценят, а это ведь не ваш случай…

Картинка профиля kdom1973- Санкт-Петербург 12 марта 2017 в 09:56

tsar-devitsa: И высоко себя ценят, а это ведь не ваш случай…

Может из-за этого французы берут в жёны узбечек

Картинка профиля Inga1310 12 марта 2017 в 10:26

Максим Геннадьевич: Может из-за этого французы берут в жёны узбечек

А автор мнит себя хитрее всех — ему и высококачественную женщину подавай, и чтоб на халяву — без заслуг и труда. Чтобы все — ему, безгранично, бесплатно и сразу. Инфантильная позиция.

Картинка профиля Дима Купчинский- Санкт-Петербург 12 марта 2017 в 17:33

tsar-devitsa: автор мнит себя хитрее всех — ему и высококачественную женщину подавай, и чтоб на халяву — без заслуг и труда. Чтобы все — ему, безгранично, бесплатно и сразу. Инфантильная позиция.

Ну, во-первых, где я писал про безгранично, бесплатно и сразу? Я готов долго ждать, прилагать длительные и продуманные усилия по поиску и ухаживанию, вкладываться своим временем, деньгами и душой — и всё ради одной единственной. Где тут «всё безгранично», где тут «бесплатно» и где тут «сразу»?
Во-вторых, само понятие «высококачественная женщина» очень субъективно. Скорее всего те, кого Вы считаете «высококачественными», мне не интересны, а та, которая меня устроит на 100%, в Вашем понимании «высококачественной» совсем не является. Так что, вполне возможно, Вы напрасно нервничаете, и мои запросы вполне соответствуют моим возможностям, а на девушек Вашего уровня я не претендую.
В-третьих, даже если предположить, что я не отказался бы от жены, которая могла бы найти кого-нибудь «получше» меня — что в этом инфантильного? Вы же тоже не откажетесь, если какой-нибудь голливудский красавчик-миллионер завтра предложит Вам руку и сердце — хотя мог бы найти кого-нибудь и «получше». И вообще очень сложно оценивать, кто чего «достоин»: в жизни многое зависит от воли случая и обстоятельств, и к тому же постоянно меняется.

tsar-devitsa: Для начала стоит уяснить что иметь высокое мнение о себе для девушки — норма. А мужчине следует прилагать усилия, соответствовать этим требованиям, отнюдь не завышенным.

Высокое мнение о себе — норма, если оно адекватно. К сожалению, гораздо чаще высокое мнение о себе является следствием не реальных заслуг человека, а его глупости. Мужчина, конечно, должен будет прилагать усилия, чтобы соответствовать высоким требованиям конкретной девушки, если эта конкретная девушка ему очень нужна. Если девушка интересна, но не сильно, а требования у неё огромны — мужчина потеряет интерес, так как достижение цели становится необоснованно затратным.

tsar-devitsa: Если вам не по силам дать женщине то, что предусмотрено от вас — проблема в вас, а не в девушках.

Мне не очень понятен данный пассаж, поэтому, если хотите, чтобы я его прокомментировал, прошу внести некоторые уточнения. Что конкретно «предусмотрено» от меня? Кем предусмотрено? Почему Вы считаете, что мне не по силам дать это девушкам? И о каких девушках речь, о всех сразу? И почему Вы предлагаете искать во мне проблемы? Ведь я не на приёме у психиатра, я задал конкретные вопросы, поставил конкретную задачу, и собираю информацию, которая могла бы быть мне полезна при решении данной задачи.

tsar-devitsa: Алмазы копейками не оплачивают, как бы возмутительно это ни звучало. А русские девушки — алмазы.

Ну, это просто не правда. Алмазы потому и стоят дорого, что они очень редки. Если бы мы ходили не по земле, а по алмазам, то алмазы бы ничего не стоили, как сейчас не стоит простая земля. Русских девушек очень много, поэтому, по определению, они не могут все быть «алмазами» — только единицы. Я знал достаточно много русских девушек. К сожалению, «алмазы» среди них встречались крайне редко. Но здесь нельзя забывать и про «на вкус и цвет» — многие девушки, которых я не считаю «алмазами», стали таковыми для других мужчин. Опять же, все эти оценки внешних данных и личностных качеств — вещь крайне субъективная, кому что. У меня узкие критерии выбора, для меня это не очень хорошо, так как сильно сокращает возможные варианты и усложняет решение задачи, но уж, что есть — то есть.

tsar-devitsa: Может, это вам стоит снизить планку своих запросов? А то и красавицу вам подавай, и умницу… Может, по обычную среднюю, раз вы средний?

Да просто не интересно. У меня нигде не свербит, чтобы лишь бы была. Я и когда один живу очень комфортно себя чувствую, даже намного более комфортно, чем с некоторыми девушками, с которыми жил. Я могу запросто и один прожить, поэтому цель «просто найти себе жену» — меня ни разу не мотивирует. А вот цель «найти девушку мечты» — по-настоящему сильная мотивация.

Картинка профиля Inga1310 12 марта 2017 в 19:29

Дима Купчинский: Ну, во-первых, где я писал про безгранично, бесплатно и сразу?

Ну, во-первых — в каждом слове описания идеальной жены и последующих комментариях.
Если вы действительно желаете встретить свою «мечту»,»единственную», «идеальную» и прочая, то начать придется все равно с себя. Отказаться от эгоистического потребительского отношения к женщине. В принципе. Проникнуться к женщинам уважением, которое вам пока не знакомо. разуть глаза и признать, что к российским и русским девушкам вы несправедливы, это объективно так. Очень серьезно себя проработать. вас хватит на такой труд?
Но если решите остаться при своих, вам тут озвучили хороший совет — снг. Только не ведитесь особо на расхожий стереотип «восточной женщины» — там за внешней податливостью такой железный лом вырабатывается, что неалмазные русские девушки, с неприятными вам запросами покажутся ангелами смирения и искренности.

Картинка профиля кочую 12 марта 2017 в 21:55

Дима Купчинский: А главное, мне в первую очередь нужна «домашняя» девушка, тихая, спокойная, скромная, не слишком активная.

Описанную амёбу в большом городе найти будет сложно. Я не говорю, что их нет, просто они незаметны. Да и где вы с ней знакомиться будете, у полки в супермаркете? Она убежит от страха. Как правило, таких безынициативных замуж выдают их мамы (которые, напротив, чересчур активны, вот дочки и вырастают забитые и никакие).

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 12 марта 2017 в 22:01

кочую: То есть не имеющая интересов помимо детей, борщей и разобрать носки мужа после стирки.

Мне кажется еще можно в госучреждениях поискать… Там все работают за маленькую зарплату… а. раз продолжают работать, то, как раз «не слишком активные»…)

Картинка профиля ВПВГ 12 марта 2017 в 22:34

tsar-devitsa:

Картинка профиля ВПВГ 12 марта 2017 в 22:36

tsar-devitsa: Вполне возможно. Ведь расти и добиваться труднее, чем найти заниженную планку и чувствовать себя там королем.

Картинка профиля ВПВГ 12 марта 2017 в 22:42

Описанную амёбу в большом городе найти будет сложно.

Дима хочет найти СКРОМНУЮ и СПОКОЙНУЮ, а не пассивную и забитую. Забитость, а амебность не равно скромность и спокойствие.

id22332615- Калуга 12 марта 2017 в 22:52

cottager: Хорошие алмазы. По 10−15 половых партнеров за жизнь, клубы, тусовки, курение, алкоголь.

cottager: Высококачественная женщина это многодетная мать, верная жена, любящая одного мужчину всю жизнь. А не леди, прожигающая деньги в салонах красоты и сидящая в офисе нога на ногу с сигаретой.

и 1-й вараинт и 2-й какое-то потребительское отношение только с разных точек зрения. Я всегда считал, что партнер в отношениях — в первую очередь интересная личность со своей точкой зрения, а не навязаными нормами и стереотипами.

Картинка профиля Маруся- Москва 12 марта 2017 в 23:01

кочую: Как правило, таких безынициативных замуж выдают их мамы (которые, напротив, чересчур активны, вот дочки и вырастают забитые и никакие).

кочую: Вы бы пошли преподавать в какой-нибудь университет, только не престижный, а средний заборостроительный, если опыт и диплом позволяют. Там на 1−2 курсе выбирайте самую сонную пассивную студентку и вперед.

Угу. Тоталитарные родители оценят, проведут стремительные боевые действия и научат новообретенного «сыночка» Родину любить:)) Незавидная участь.

Картинка профиля Cyril- Санкт-Петербург 12 марта 2017 в 23:21

tsar-devitsa: Для на Для начала стоит уяснить что иметь высокое мнение о себе для девушки — норма. А мужчине следует прилагать усилия, соответствовать этим требованиям, отнюдь не завышенным. Если вам не по силам дать женщине то, что предусмотрено от вас — проблема в вас, а не в девушках. Алмазы копейками не оплачивают, как бы возмутительно это ни звучало. А русские девушки — алмазы. Может, это вам стоит снизить планку своих запросов? А то и красавицу вам подавай, и умницу… Может, по обычную среднюю, раз вы средний? И с комплексом неполноценности желательно — ибо без него любая для вас будет амбициозна и с неумеренными запросами.

Поддержу Диму, мне кажется его запросы как раз популярны и нисколько не завышены, а вот девушек таких мало, хотя вроде бы ничего сверхъестественного не требуется.

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 00:06

Мне кажется все же дело не в городе, бывает такое конечно что находишь девушку из города за 700км от своего, но все же, может просто стоит получше в своем городе поискать, прикинуть где моно встретить подходящую Вам. Кстати приехавшие сами с области или с других городов это целеустремленную люди за частую и очень вероятно, что найдя с такой общий язык и поддерживая ее во всех начинаниях (положительных разумеется) вы и найдете ту самую. В деревнях, повторюсь, искать не стоит. Потому что девушка сидела себе в деревни и тут бац привалило счастье просто приехал мужчина и забрал ее в крупный город, ЧСВ сразу же зашкалит

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 00:46

id22332615: Курящих много людей любого пола, алкоголь тоже многие употребляют. Ну про половых партнеров, тут дело каждого, и опять же от пола не зависит,»любвеабильность», тут приоритеты. Я ни одной своей девушке не изменял, но между отношениями морально-этическими вопросами совсем не задавался. И на следующие отношения это никак не влияло. Глупо ворошить прошлое так как люди меняются. Ну и не древних веках живем, где девушка должна была замуж девственницей выходить.

ну и? Это не повод же алмазами называть.