Где в России лучшие девушки страны?

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 00:48

id22332615:

, а не навязаными нормами и стереотипами.

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 00:50

id22332615: Мне кажется все же дело не в городе, бывает такое конечно что находишь девушку из города за 700км от своего, но все же, может просто стоит получше в своем городе поискать,

Картинка профиля кочую 13 марта 2017 в 01:40

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Мне кажется еще можно в госучреждениях поискать… Там все работают за маленькую зарплату… а. раз продолжают работать, то, как раз «не слишком активные»…)

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 02:01

кочую: Да, очень хорошая мысль. За копейки сидеть в собесе может только женщина с низкой самооценкой и неверием в свои силы — как раз то, что ищет автор.

Алё, ау. Вы читали автора? Он ищет СПОКОЙНУЮ И СКРОМНУЮ, а не с низкой самооценкой.

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 02:19

cottager: ну и? Это не повод же алмазами называть.

не повод. Но мне кажется, в контексте другое подразумевалось. Русские девушки — одни из красивейших в мире (и это статистика официальных опросов). Большинство со своей точкой зрения. С большой силой воли (менталитет). С высоким уровнем интеллекта в среднем по миру (да сейчас средний уровень упал из-за большого числа тпшек, дам ищущих папиков и чернильниц, но о данных личностях разговор и не вели.)

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 02:25

id22332615:. Русские девушки — одни из красивейших в мире

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 02:32

cottager: Циркуляция в крови лейкоцитов это стереотип? Нет, это от природы данность. Тысячилетиями женщина сидела дома и рожала детей, это данность от природы. А это не стереотипы, тыщу лет назад СМИ не было, чтобы стереотипы прививать.

cottager: А где? В каждую квартиру звонить? Монотеистку и альтруистку Дима не хочет, а среди атеисток домашних нет. Ибо атеизм замешан на культе Тельца.

Дима же не забитую ищет, а дома только забитые сидят. Если девушка спокойная и скромная это не значит что у нее нет интересов, и она никуда не выбирается. Выбирается просто места и увлечения менее распространенные. Многие спокойные люди в антикафе ходят, кстати. Литературные вечера. да даже концерты (симфоника, блюз джазз и т. д). И да поможет найти нужный вариант только общение, в общении все и можно узнать, все знакомые у которых в приоритете было создание семьи и дети — этого и не скрывали. Найти девушку у которой все интересы кухня, дети, уборка стирка, сейчас, к счастью, почти нереально. Такие реально только в глухих деревнях и в семьях с древними тоталитарными устоями. А вот скромную и спокойную найти вполне реально и не так сложно, но надо помнить, что это тоже личнсоть со своими интересами и целями.
Как пример, моя сводная сестра, мать троих детей, но в декрете и года не сидела никогда сразу возвращалась к работе (и не из-за финансов, а потмоу что не может без этого) и ее муж адекватно к этому относился и активно помогал ей в домашних делах, просил только за здоровьем следить. Вот это взаимоуважение и взаимопомощь.

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 02:34

cottager: Кому как. Это уж мужчинам решать. По мне так татарки, белоруски, украинки, гречанки, мордвинки, осетинки не уступают по красоте, а многие и превосходят. Да и делать поступки и ухаживать ради красоты глупо. Красота не заслуга девушки. Вот если скромная, тихая, спокойная, домашняя, то такую и на руках хочется носить и все для нее делать.

Ладно, скорее правильно было написать славянские девушки. А вот представители востока это совсем на любителя, да и стареют они внешне рано (татарки башкирки среднеазиатки — точно). Ну и женщины из мусульманских стран в большинстве своем подвергнуты доктринам ислама, убивающим часть личности

Картинка профиля Олег- Хабаровск 13 марта 2017 в 03:22

id22332615: Вот вот опять про старые варварские обычаи. Да сидели так как это контролировалось и устанавливалось всяческими законами и кстати самое развитие данной тенденции началось с появлением мировых религий, во многих языческих народах, женщины имели равные права. Маленькое примечание про СМИ, всегда было оно. Журналист одна из древнейших профессий на ровне с куртизанками, да и сарафанное радио было всегда (а это по мощнее СМИ)

Оооочень разные права)))
На Сахалине, в пору когда это был остров каторжан, было очень много женщин отбывающих сроки.
Так вот, бОльшая часть этих женщин сидела за убийство.
За убийство родного мужа. Так как по законам РИ избавиться от мужа, который забивал и жену и детей насмерть, квасил, гулял, бездельничал было невозможно.
Выход был один — убить мужа, и убивали.
Не надо идеализировать тот домострой что был.

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 13:05

id22332615: во многих языческих народах, женщины имели равные права.

Дима же не забитую ищет, а дома только забитые сидят.

2. Он ищет домашнюю. А они по ночным клубам не ходят. Их стандартный маршрут: дом-работа (учеба) -дом. а по выходным погулять в парке с подругой.

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 13:56

cottager: 1. Конечно. Если у народа нет религии, он начинает страдать ерундой и золотых тельцов лепить. Дело не в варварстве. Природой женщины даны детородные органы не только для получения удовольствия. Если бы не традиции и не нормы и мораль, давно бы уже вымерли как мамонты. Впрочем язычники-русские и так вымрут через 150 лет. На наши земли придут сильные традиционалисты с Кавказа и Азии и это хорошо.

2. Про ночные клубы речи и не шло. До маршрут дом — рабоат — дом уже давно стереотип даже для скромных. Они так же выбираются в общественные места и не редко (просто места это клуьтурные)

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 14:10

id22332615: 1. Речь же не ведется о чайлдфри, а идет о том что девушка не обязана ограничивтаься рождением детей. СЛавянские народы не вымрут. сильные Кваказцы??? — исторически в горы загонялись более слабые народы, проигравшие борьбу за плодородные равнины. Доминирование (пусть через 150 лет или 200 лет) — самой варварской расы, где до сих пор в ходу сексистские принципы -это по вашему хорошо?

1.б. Что-то напомните век, когда была война кавказцев за плодородные земли?

1.в смотря что считать сексизмом. Знаю много семей на Кавказе, где младшие уважают старших, девушки не курят и не спят со всеми подряд, а выходят замуж за любимого. что тут плохого? при этом они и работают и учатся и занимаются саморазвитием. Не вижу в них ничего варварского. А хорошо то, что они традиционалисты. Белые славяне давно для меня стали чужими и их либеральные принципы «бери от жизни все и ходи по головам». Слабый должен уступить место сильному. А как иначе? Русские мужики пьют пиво и смотрят ТВ, в то время как Кавказ ведет ЗОЖ и следовательно идет интеллектуальное развитие.

2. На это надо время. У домашних времени нет, они делами занимаются. Работа она же с 8 утра до 7 вечера, когда тут ходить по культ местам? это еще у кого 2 через 2 график то да.

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 14:57

cottager: 1. Нигде в законе и не сказано, что должна и обязана. У нас девушки замуж идут добровольно. Но и Дима Купчинский имеет право выбрать ту девушку, которая сделает его счастливым. Он же не отлавливает на улице девушку и не диктует ей свои условия. Как могут не вымереть славянские народы, если рожают по одному ребенку? 2 человека у них рождается 1 ребенок. Получается убыль.

1.б. Что-то напомните век, когда была война кавказцев за плодородные земли?

Да имеет полное право, и из его описнаия я видел про тихую и спокойную только, под эти запросы и советовал.
Не знаю как в вашем городе, но уже давно семьи с одним ребенком стали редкостью. с введение мат капитала резко начали рожать. В калуге, зайдите в любой новый микрарайон увидите такую толпу детишек. А многие и по 3 по 4 уже рожают. Как пример, у моей сводной сестры 3 ребенка, так, что я с чистой совестью могу завести одного и убыли населения при таком раскладе не будет.
1.б Ну про войны с кавказцами я знаю только периода когда они уже в гора сидели, а я говорил про совсем древние времена, как бы народам более слабым всегда доставались более худшие условия для проживания. В книжках по истории вы врядли найдете упоминания про локальные разборки первых народностей.

1.в. Это где кавказцы — зожники явно не в ЦФО. Да и сильные уже в царское время раздали конкретных люлей горным народностям. Кавказские походы были довольно успешными. Ну весь каран пропитан сексизмом, хочу отметить (да, читал)

2. Глубоко ошибаетесь, время те кто хочет находит. Много видел тихих и спокойных часто выбирающихся в город. (обычно люди урезают сон — часа сна в будние еще никого не убивали). дима, живет в питере, там полно культурных мест, так что поле для поиска огромное.

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 15:04

id22332615: 1. б Ну про войны с кавказцами я знаю только периода когда они уже в гора сидели,

1.в. Это где кавказцы — зожники явно не в ЦФО. Во всех национальностях есть культурные и безкультурные, про уступание мест это очередная толерантная байк, ибо и русские мужики место часто уступают.

1б. Вряд ли кавказцы считают свои условия худшими.

1в. В ЦО нет, а скажем в Ставрополе, Владикавказе, Нальчике полно. Насчет уступания не байка, сам видел. разница есть.

2. Не думаю, что после работы девушка поедет еще и по культурным местам. Да и закрыты они. часы работы до 19−00

Картинка профиля Анна- Красноярск 13 марта 2017 в 15:11

Дима Купчинский: Тема навеяна аналогичной про выбор мужчин) В столицах, конечно, самый большой выбор девушек, но почти все красивые из них — слишком избалованы: ведь в столицах не только большой выбор девушек, но и большой выбор мужчин и возможностей. Урождённые москвички и петербурженки изначально высокого мнения о себе, а если девушка при этом ещё и от природы по-настоящему красива… даже если она держится скромно и «не понтуется», внутри она всё-равно очень высокого мнения о себе и с большими запросами к жизни, судьбе, мужчине. А «понаехавшие», как правило, слишком агрессивно-амбициозны, хотят срочно взять от жизни всё, и карьеру построить, и «лучшего парня отхватить», и в отношениях доминировать — энергия и амбиции ведь прут, надо же «завоёвывать место под солнцем».
Вот я и подумал, а может, в поисках жены, по деревням проехаться? Пожелания очень простые: от природы красивая естественной красотой девушка, добрая, нежная, желающая создать семью — и при этом скромная в своих запросах, не амбициозная, которая будет просто счастлива тому, что обычный средний мужчина среднего достатка будет её любить.
Ведь где-то же есть ещё такие, или всё уже, вывелись как класс? И вообще, где, на Ваш взгляд, лучшие русские девушки проживают? С точки зрения двух параметров: внешняя красота и душевная красота.

В Сибирь приезжайте. Здесь и красивые внешне и внутри)))

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 15:16

cottager: 1б. Вряд ли кавказцы считают свои условия худшими.

МОжет и не считают, но если там были бы шикарные условия не было бы такого притока их в ЦФО,
А владикавказ и Нальчик не славянские города. В МСК нет разницы, в Калуге, не скажу за кавказцев, но вот среднеазиатов, многие русские парни «культурно и добровольно просят уступить место женщинам и старкиам»

cottager: 2. Не думаю, что после работы девушка поедет еще и по культурным местам. Да и закрыты они. часы работы до 19−

Поедет, и еще как, культурные места это не только музеи. Кинотеатры, театры, антикафе, тематические или просто городские кафешки (не клубы и не пивнухи, разумеется), парки, скверы. В МСК различные выставки и до 22−00 работают. И не все на работе устают, и не каждый день есть дела по дому.

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 15:25

id22332615:

id22332615- Калуга 13 марта 2017 в 16:02

cottager: Каждый день она ездить не будет. Если график 2/2 то да, но как правило если она работает, то уже и семья есть. Студенток надо искать, то они учатся 5 дней в неделю и по кинотеатрам и кафешкам ходят в выходные. И то очень редко, они ж домашние.

Про каждый день, я и не говорил

Картинка профиля ВПВГ 13 марта 2017 в 17:02

id22332615: Про каждый день, я и не говорил

Поэтому и сложно их выцепить

Картинка профиля Ищущий 13 марта 2017 в 20:05

cottager: Впрочем язычники-русские и так вымрут через 150 лет. На наши земли придут сильные традиционалисты с Кавказа и Азии и это хорошо.

Тоже думал, что рус. вымрут скоро, но потом посмотрел трезво и понял, что при всей кажущейся деградации рус. всё не так плохо. Например, в москвабаде — городе, где много инородцев, «чернильниц», вообще людей с очень своеобразными взглядами. Так вот крайне мало граждан смешанных наций, рус. в большинстве имеют сев. тип, с каждым годом растёт кол-во ныряющих в прорубь на крещение (а это поступок, требующий усилия воли), бегающих в парках масса, фитнес центры забиты. У семей по 2−3 детей в моём подъезде — мало, но не бездетные как в Зап. Евр. Плюс если к власти придёт более националистичный лидер, то нагловатых инородцев-мусульман, претендующих на заселение, начнут физ. уничтожать в рус. городах. В общем время покажет кем будет заселена территория. Но у рус. всё ещё не так плохо.
Да и вообще за рус. надо переживать. Ведь благородная чистая нация.