Где в России лучшие девушки страны?

Картинка профиля Олег- Хабаровск 14 марта 2017 в 03:08

cottager: девушки не курят и не спят со всеми подряд, а выходят замуж за любимого.

))))
Насчет выхода за любимого это неверно, в корне.
Кто больше калым принесет, тому и продадут.

Картинка профиля ВПВГ 14 марта 2017 в 12:10

Олег:))))
Насчет выхода за любимого это неверно, в корне.
Кто больше калым принесет, тому и продадут.

Нет. В крупных городах так уже никто не делает.

Картинка профиля Дима Купчинский- Санкт-Петербург 16 марта 2017 в 00:05

Картинка профиля Дима 16 марта 2017 в 09:16

cottager: 1. Конечно. Если у народа нет религии, он начинает страдать ерундой и золотых тельцов лепить. Дело не в варварстве. Природой женщины даны детородные органы не только для получения удовольствия. Если бы не традиции и не нормы и мораль, давно бы уже вымерли как мамонты.

Не мораль формирует бытие… А бытие мораль. Коротко говоря. Природные механизмы выживания.
В настоящий момент… с экономической точки зрения. Кишлачная мораль не выгодна.
И это повсеместно. Потому как миром управляют капиталисты. Т. е как раз любители поклоняться золотому тельцу. Потомки Каина.

cottager: Впрочем язычники-русские и так вымрут через 150 лет. На наши земли придут сильные традиционалисты с Кавказа и Азии и это хорошо.

В РФ 83 русского населения. 3.7% татарского… в Общем контексте чеченцев 1,7 млн, 2,5 млн дагов. Все это в совокупности может внести три капли цветной крови.
Но и этого не произойдет. Пока современной власти, базирующейся на иностранном капитале и ценностях… это народы важны как «полицейская» дубинка (по-типу сикхов в Индии)… они выгодны. Им дают.
Но и они через поколение обрусеют и с большей вероятностью вымрут чем даже карелы или мокшанцы.

Потому как народ этот трусливый… не зря же прятался по горам и пустыням.

Картинка профиля Дима 16 марта 2017 в 09:20

Дима Купчинский: А между тем, я ради интереса пошерстил немного параметрическим поиском одну соц. сеть и на удивление быстро нашёл девушку, на первый взгляд подпадающую под мой идеал) Конечно, она мне ещё никто, и возможно всё так и останется, но у нас с ней сейчас разгорается бурная переписка) Девушка живёт в небольшом городе (несколько десятков тысяч жителей), учится в местном колледже, в свободное время ходит в секцию аэробики, гуляет с подружкой и ходит с ней в кино, играет в комп. игры и слушает музыку. Не сказал бы, что она «амёба», каковой тут некоторым почему-то представился мой идеал. На всех фото мило улыбается, сама миниатюрная, а глаза большие и по-детски весёлые. При этом по фоткам видно, что девочка спокойная: никаких кривляний на камеру, попыток что-то изобразить или выпендриться: просто стоит скромно в сторонке с тихой улыбкой и весёлыми глазками) Я далёк от мысли, что я решил вопрос, я это всё просто к тому, что такие всё-таки есть, и ничего сверхъестественного в моих пожеланиях к девушке нету.

В отношениях всегда кто-то любит больше и меньше. Тот кто любит больше … использует генофонд любимого человека в развитии собственного потомства.
Тот кто меньше… или позволяет себя любить — становится донором.
Именно поэтому… если свезло родиться с хорошей, качественной генетикой … некоторые дамы позволяют ей пользоваться за материальные блага.
Что для них плохо. Ибо… потомство будет заведомо хуже

Если расставить приоритеты в жизни… по этому механизму, то… совершенно не важно какая девушка. Главное что бы свой «гироскоп» был в порядке… и ты влюбился.
А уж дальше старайся поддерживать семью. Плевать на ревность и другие глупости. Если найдешь даму получше себя… от этого не спрятаться. Главное дети.
Ну, а если решил деградировать… и найти себе черти че. Знай. Твои потомки… вымрут с большей вероятностью. Чем в том… «не простом» случае.

id22332615- Калуга 16 марта 2017 в 18:01

Молодец, поздравляю в таком случае. Удачи тебе.
Забавная картина, пока все устраивают дебаты и обсуждаю правильные и неправильные варианты в теме, ты взял и сделал все без советчиков. Успехов, надеюсь у тебя все получится

Картинка профиля Дмитрий- Самара 17 марта 2017 в 15:30

Дочитав всю переписку прямо интересно стало что за девушку нашел Дима, и каков визуально его идеал (интерес только из любознательства)

Картинка профиля София- Санкт-Петербург 30 июля 2017 в 16:48

Очень глупо икать девушку/парня только по городу. В самом начале что-то писали про т.н. «нарко Выборг»… Автор, ты можешь поручиться за всех жителей Выборга??? Т.е., только переступил границу в сторону Выборга — уже автоматически наркоман? Знаю много выборжцев и среди них ни одного наркомана или даже просто пьяницы.
А вот автора этой темы вообще не понимаю) В Питере отличные девушки, хорошо образованные, имеющие цели в жизни, яркие, интересные. И среди них есть и те, готовые хранить домашний очаг. То, что Вы считаете про деревенских — мягко говоря, фольклор. Красиво только в мечтах. Съездите в тот же Тихвин или другой глухой городок (деревни Пчева или Городище) — и поймёте, ваши мечты далеки от реальности. Мы же не в 19 веке живём — теперь деревни живут бедно, тяжело, люди (чаще как раз девушки, а не парни) в них ещё более корыстные, чем в городе, какие-то ограниченные, мало чем интересуются и почти все хотят уехать куда-нибудь в «место под солнцем», не имея такой возможности.
Может, Вам повезёт, удачи, конечно, и может встретите ту самую Настеньку из «Морозко». Но всё же советую пересмотреть взгляды — призрачный идеал можно искать до пенсии и не найти, а кругом очень даже много хороших людей, нужно просто искать в соответствующих местах 😉

Картинка профиля ВПВГ 30 июля 2017 в 21:05

София: В самом начале что-то писали про т.н. «нарко Выборг»… Автор, ты можешь поручиться за всех жителей Выборга??? Т.е., только переступил границу в сторону Выборга — уже автоматически наркоман?

Вы бесцеремонно вырвали фразу из контекста и полностью извратили ее смысл, довели до абсурда. зачем?

В оригинале было написано, что в Питере проще найти девушку нормальную, чем в нарко-Выборге. Во-первых в Питере выбор больше и девушки там самые разнообразные. И татарочки есть, и мусульманки и адвентистки и баптистки и готы и эмо и карьеристки и домоседки и коммунистки и либерастки и тд и тп. В Выборге и так народу мало живет, да еще и девушек там мало, все в Питер рванули учиться, а кто не рванул, тот уже с детем в парке гуляет. Про наркоманов правда, в городе много шприцов валяется и в криминальном плане городок мутноватый.

Картинка профиля София- Санкт-Петербург 01 августа 2017 в 12:13

cottager: В Выборге и так народу мало живет, да еще и девушек там мало, все в Питер рванули учиться, а кто не рванул, тот уже с детем в парке гуляет. Про наркоманов правда, в городе много шприцов валяется и в криминальном плане городок мутноватый.

В каком году вы были в Выборге? Это отличный тихий город. Если вы где-то видели один шприц, так это везде — и в Питере, и в Москве и т.д. Везде есть и наркоманы, и пьяницы, и, конечно, нормальные адекватные люди. Не надо врать и судить ВЕСЬ город из-за опустившихся нескольких человек.

id9411741- Выборг 01 августа 2017 в 15:11

София: В каком году вы были в Выборге? Это отличный тихий город.

София, не обращайте внимания)). Это личное) для сабжа Выборг- каменный мешок без парков и зелени, видимо, в интернетах про это не пишут))

Картинка профиля ВПВГ 01 августа 2017 в 17:01

София: В каком году вы были в Выборге? Это отличный тихий город.

в 2012 году

Картинка профиля Its 07 октября 2017 в 23:32

Непосредственно по теме.
Если речь идëт о славянках.
Великий Новгород (Новгородская область), Иваново, Кинешма (Ивановская область), Кострома (Костромская область), Муром (Владимирская область), Моршанск (Тамбовская область), Киров (Кировская область), Оренбург (Оренбургская область), Тихорецк, Кропоткин (Краснодарский край), Лермонтов (Ставропольский край).