Город с идеальным климатом

Картинка профиля Its 30 августа 2015 в 04:46

Андрей77: Короче говоря я понял, вы никуда переезжать не собираетесь, а занимаетесь троллингом, для раскрутки сайта? То про один город расписываете, то про другой и т.д.

Подчас, реально непонятно поведение человека. Ну, написал трилогию: «Путешествие из варяг в греки, или как я выбирал город для проживания», где уже казалось бы человек выбрал для себя три города. Но, нет же — вместо того, чтобы просто поехать на разведку, он всё равно продолжает «рыть землю» и дальше, создаёт многочисленные темы, в которых и дальше открывает для себя новые заповедные уголки нашей необъятной страны.

Александр, просто со стороны действительно начинает складываться впечатление, что Ваш реальный и немалый теоретический интеллектуальный «пласт» уже начинает выражаться не в качественной составляющей высказываний, а в их количестве, что начинает уже граничить с пустословием, и где всё уже перемешалось, и Вы сами уже не понимаете, что именно Вы ищите и для кого Вы пишите. Например, Вы публично заявили, что окончательно определились со «своими» тремя городами, но затем зачем-то создаёте тему про Кавказские Минеральные Воды (которые, к слову сказать, находятся в тысячи километрах от выбранных Вами городов). Для чего. Зачем. Непонятно. Только, пожалуйста, не обижайтесь, Александр, обидеть Вас никто не хочет, просто интересно было бы понять Вашу мотивацию.

Андрей, то, что Александр является человеком администрации (как Вы выразились — для раскрутки ресурса) — это вряд ли, ресурс уже и без того неплохо раскручен. Думаю, то, что мы наблюдаем сейчас со стороны Александра характеризуется просто — подсесть на иглу форумского общения (а это реальная проблема зависимости, поскольку в этом случае, человек начинает переводить свою жизнь в виртуальную плоскость, когда человек уже не представляет себя без общения на форуме, и форум уже становится его реальной жизнью).

Картинка профиля Андрей77 30 августа 2015 в 07:38

Александр: плюс 28 на 50% влажности это парилка

И сколько таких «адских» часов в Кисловодске? От духоты все мучаются? Ну.ну.
А в Алексине например, вообще метеостанции нет. Откуда же вы взяли, что там супер пупер климат?

Картинка профиля Андрей77 30 августа 2015 в 07:41

Its: Знаете, Андрей, сам несколько дней назад хотел написать подобное (но как-то рука не поднялась), единственное, — не в свете троллинга (со стороны Александра), а несколько иначе, в частности, — порой складывается впечатление, что переезд Александра скоро переедет без него. 🙂 а он сам так и останется жить в Череповце. Поясню.

Своими бессмысленными постами боломутит население и развешивает ярлыки судя о городах по форумам и интернет описаниям, что уже априори является необьективной подачей информации, а проще говоря чушью. Это начинает бить по репутации ресурса.

Картинка профиля Лексей- Саратов 30 августа 2015 в 10:54

Андрей77: Нет, в том то и дело, что сайт раскручивает. Столько времени тратит на сайт, а когда же он работать успевает? Нндавно прочел его рассказ про Приморско-Ахтарск. Он же там никогда небыл и еще другие статьи пишет. Он рубит бабки за статьи, которые пишет. Никакой обьективностью эти статьи и не пахнут.

Картинка профиля ВПВГ 30 августа 2015 в 12:41

Its: Для чего. Зачем. Непонятно. Только, пожалуйста, не обижайтесь, Александр, обидеть Вас никто не хочет, просто интересно было бы понять Вашу мотивацию.

Если я определился с тремя городами, это не значит, что я не имею право узнавать про другие города. Три города я выбрал для разведки. Поскольку до отпуска еще далеко, никто мне не мешает изучать другие города. И кстати, вместо Городца я поеду наверное в Тарусу. Город с идеальным климатом. Напрягают цены как в Петербурге. За что*? Ну если поднакопить, то можно и в Тарусу махнуть.

Кавказские минеральные воды вполне заслуживают рассмотрения. Не ограничиваться же мне тремя городами. Россия большая. А негативные выпады в мою сторону меня только умиляют. Вместо аргументов начинают просто забрасывать камнями.
Почему-то сложилось мнение, что нужно зайти на форум, выбрать быстренько город и переехать. не знамо куда. Не, я уже 2,5 года выбираю город для переезда. Поэтому опыт уже большой. Почему бы и не поделиться им? Поэтому и пишу о многих городах.

По поводу залипания на форуме. А что плохого? Я ищу информацию. Создаю темы, с целью чтобы объединить людей и самому узнать что-то новое.

Картинка профиля ВПВГ 30 августа 2015 в 12:42

[Цитата #51101]Нет, в том то и дело, что сайт раскручивает. Столько времени тратит на сайт, а когда же он работать успевает?

40 минут это «столько времени»?

Картинка профиля ВПВГ 30 августа 2015 в 12:45

Лексей: Полностью с Вами согласен. Я создал тему «Город где хочется жить…» посмотрите как грамотно было уведёно обсуждение в сторону, а потом были созданы им две новые темы… эта и «Для тех, кто ищет „свой“ город для переезда»… Делайте выводы…

Потому что темы совершенные разные. Если Вы создали тему о Новосибирске, кто мешает мне создать тему о Риге? Так и тут. Ваша тема к моей не имеет никакого отношения.

Картинка профиля ВПВГ 30 августа 2015 в 12:49

Андрей77:

Значит он идеальный там, где стоит метеостанция))))

Картинка профиля ВПВГ 30 августа 2015 в 12:51

Андрей77: Нет, в том то и дело, что сайт раскручивает. Столько времени тратит на сайт, а когда же он работать успевает? Нндавно прочел его рассказ про Приморско-Ахтарск. Никакой обьективностью эти статьи и не пахнут.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 30 августа 2015 в 19:54

Станция «Восток» в Антарктиде. Идеальное место. Там всегда одинаковая температура 🙂

Картинка профиля Андрей77 31 августа 2015 в 09:15

Александр: Значит он идеальный там, где стоит метеостанция))))

Это значит что вы Александр — пустослов.

Картинка профиля Андрей77 31 августа 2015 в 09:18

Александр: А это уже клевета. И в чем же чушь? Что население Приморско-Ахтарска 30 000? Или что город расположен на Азовском море?

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 31 августа 2015 в 11:04

Товарищи, не ссорьтесь. Для каждого идеальный город — индивидуальный.

Картинка профиля ВПВГ 31 августа 2015 в 13:21

Андрей77: Об этом и так всем известно — Википедии об этом написано. Вы лично там были, чтобы статьи о нём писать? Я пишу отзывы только о тех местах, где был лично, и не занимаюсь теоретическими измышлениями по всему сайту nesiditsa.ru как вы. От ваших статей польза 0 целых 0 десятых. Много слов, а толку мало.

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 31 августа 2015 в 18:51

Александр: Вы просто не можете принять, что кроме вас еще кто-то может активно писать на форуме. Вы мните себя тут властителем дум и вам неприятно, что кто-то кроме вас занял лидирующие позиции на форуме. Вы клевещите на меня, говоря, что я не был в Приморско-Ахтарске, это ложь. Вы даже не удосужились прочитать где находится статья о Приморско-Ахтарске. Раздел разведка. Я ездил на разведку в Приморско-Ахтарск и вовсе не обязан давать информацию местного жителя. Если Вы не отличаете разведку от отзыва местного, то это ваши проблемы. Ознакомьтесь хотя бы с правилами форума, прежде чем нести чушь.

Какие вы ещё дети… Какое лидерство??? Просто люди обмениваются мнениями. Мне, в противовес вам, очень важно знать, наиболее важно знать, что напишет человек об интересующим меня месте. Я, кстати, вам за это тоже благодарна. Вы меня просветили во многих вопросах, где заметьте, главным для меня было именно ваше восприятие, а не ссылка в мировой сети.

Картинка профиля ВПВГ 31 августа 2015 в 19:46

Светлана: главным для меня было именно ваше восприятие, а не ссылка в мировой сети.

Восприятие оно субъективно. Для меня летом в Череповце сауна и парилка. А для моего друга из Гомеля здесь просто сказка. Какой смысл равняться на восприятие какого-то там человека? Я знаю десятки людей, которым климат Краснодара кажется раем, толку то от этого…

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 31 августа 2015 в 21:44

Картинка профиля ВПВГ 31 августа 2015 в 22:15

Светлана: Тем не менее вы здесь… Или тоже субъективно здесь??? Я раньше и написала, что для каждого свой город — идеальный. Но если где-то 40 жары, они есть сорок, ну пусть кажется и что 30. А когда еще и горячий ветерок в придачу, ты точно понимаешь — жизнь не удалась.

Здесь это где? В Череповце?

Когда я был в Ростове-на-Дону, то радовался горячему ветру. Я был на седьмом небе от счастья. Первый раз на меня дул горячий ветер. Первый раз в жизни. Это непередаваемые ощущения.

Картинка профиля Михаил 01 сентября 2015 в 02:31

Светлана: Т. А когда еще и горячий ветерок в придачу, ты точно понимаешь — жизнь не удалась.

))))) На север вам нужно — тогда поймёте, что горячий ветер — это хорошо!

Картинка профиля PAVELs- Омск 01 сентября 2015 в 11:15

Михаил Иванов:))))) На север вам нужно — тогда поймёте, что горячий ветер — это хорошо!

Я был на севере и понял — горячий ветер, это плохо!