Обсуждение города Горячий Ключ: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ольга- Братск 02 июня 2020 в 04:56

Картинка профиля Татьяна 02 июня 2020 в 07:51

Ольга: Что-то форум приумолк. Что нового в Горячем Ключе? Как город выходит из самоизоляции? Когда можно будет посетить городок? Кто что знает? Поделитесь.

Картинка профиля Gala- Горячий Ключ 03 июня 2020 в 08:35

8-800-707-0711 горячая линия штаба по коронавирусу по Краснодарскому краю. Позвоните, вам все расскажут.

Картинка профиля Ольга- Горячий Ключ 03 июня 2020 в 10:46

Татьяна: Краснодарский край закрыт для въезда. Перемещение между муниципалитетами запрещено, пасещение парков, озера, курортной зоны запрещено, масочный режим, организации системы образования не работают — в общем-то ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!!!

Ну насчет озера вы не правы. И раньше гуляли и купались и загорали. И сейчас. Народу полно везде. В масках единицы. Я маску надела 1 раз, когда в УФМС была.

Картинка профиля НС- Санкт-Петербург 09 июня 2020 в 05:32

К работе не привязаны. Но интернет нужен обязательно. Какой интернет в Пятигорской? Есть ли проводной? Или только мобильный?

И ещё очень беспокоят наводнения. Топит ли Пятигорскую? Как часто и как сильно?

Картинка профиля Gala- Горячий Ключ 13 июня 2020 в 21:38

НС: Здравствуйте! Интересует станица Пятигорская. Подумываем о переезде. Хотим участок земли и дом, поэтому рассматриваем не сам Горячий ключ, а окрестности.

И ещё очень беспокоят наводнения. Топит ли Пятигорскую? Как часто и как сильно?

Добрый вечер! С интернетом в станице Пятигорской проблемы. Про наводнения, отсутствие или наличие газа, другие прелести станичной жизни — это на месте советую посмотреть!

Картинка профиля НС- Санкт-Петербург 13 июня 2020 в 21:42

Благодарю!

avatar Владимир 17 июня 2020 в 16:58

Прекрасно! Был 2 раза. Хочу уехать из Москвы в Ключ на ПМЖ!

Картинка профиля Хуторянин- Горячий Ключ 19 июня 2020 в 07:14

Когда местные жители называют Горячий Ключ кратко, они говорят «Горячий».

Картинка профиля Gala- Горячий Ключ 19 июня 2020 в 12:57

Звонят из других регионов и других городов, называют наш город по-всякому и Ключи, и Горный Ключ, и Горячие Ключи…. кто во что горазд. Конечно хотелось бы чтоб называли город своим именем, когда рассматривают его для переезда на постоянное место жительства. «Горячий» — мы с детства привыкли.

Картинка профиля Татьяна- Санкт-Петербург 29 июня 2020 в 04:39

Добрый вечер!У меня вопрос по поводу долгосрочной аренды в ГК.Нужна 1 к.кв. в новых домах,рассматриваю р-н от администрации до курортного парка.С конца октября по апрель.Реально снять?

Картинка профиля Хуторянин- Горячий Ключ 29 июня 2020 в 11:02

Думаю, что реально, поскольку сезон закончится и некоторые квартиры освободятся.

Картинка профиля Татьяна- Санкт-Петербург 29 июня 2020 в 16:01

Спасибо.На каких сайтах посоветуете искать?На столько разные цены,в чем подвох?Боюсь нарваться на мошенников.Буду в ГК в сентябре,посмотрю,что предлагают.

Картинка профиля Хуторянин- Горячий Ключ 29 июня 2020 в 19:44

Я ответил Вам с адресами доверенных риелторов, но моё сообщение почему-то не пропустил модератор. Хотя я не риелтор, а простой фермер.

Картинка профиля Татьяна- Санкт-Петербург 29 июня 2020 в 21:18

Спасибо Вам уважаемый Хуторянин,Вы могли бы мне ответить личным сообщением на этом форуме?Заранее благодарю.Как сейчас в Горячем Ключе?Читала,что парк уже открыли для всех.

Картинка профиля Хуторянин- Горячий Ключ 29 июня 2020 в 22:25

Ответил в личку.