Хочу переехать в Псков

Картинка профиля עβαжαю τεх kτσ ✿ܓ♥ меня понимает♥ܓ♥- Волгоград 07 сентября 2018 в 14:58

УЖЕ ПЕРЕПИСАЛА ДЛЯ СЕБЯ В ЗАМЕТКУ НЕСКОЛЬКО КОМНАТ,В ОБЩАГЕ И С ХОЗЯЕВАМИ.ЕСТЬ КТО СО МНОЙ СНЯТЬ В 2-ЕМ ИЗ ЖЕНЩИН,РАСЧИТЫВАЮ НА 1 М-Ц ?С НЕ КУРЯЩИМ И ТАК-ЖЕ НИ КАПЛИ НЕ ПЬЮЩЕЙ,КАК Я САМА.С ЧЕСТНОЙ!ПО ПОЛАМ СНЯТЬ КОМНАТУ.МОЙ НОМ ТЕЛ 89876428343 .ХОЧУ ВДОВОЛЬ НАСЫТИТЬСЯ И УВИДЕТЬ ПСКОВ…ПОТОМ И НАДУМАЮ О ПЕРЕЕЗДЕ.

Вложения:
Картинка профиля VooDoo 07 сентября 2018 в 16:08

В Пскове нет хостелов разве? Это самый лучший вариант для путешествий.
Попробуйте посмотреть на свой вкус и кошелёк.

Лена81 08 сентября 2018 в 10:49

Все в Пскове есть. Букинг в помощь, пик сезона позади, хозяева сговорчивее. Студию с декоративным велосипедом (на букинге мимо не пройдете) не очень советую, в соседях бегающие дети.

Картинка профиля комар 08 сентября 2018 в 11:25

עβαжαю τεх kτσ ✿ܓ♥ меня понимает♥ܓ♥: Рассматриваю город Псков давно,по молодости когда я жила в Ленинграде,в середине 80-х гг,хотела именно оставаться в Пскове,но поехала к сестрам в город Волжский-Волгоградская обл…Город химический и машиностроения,да и много чего здесь химического,выбросы в атмосферу такие,подбегаем к окнам и нюхаем…потом закрываем.И так почти частенько.Воздух в г волжский-заражен!Порой дышать нечем,содержит серо-водород …Город Волжский-красивый!Зелени много,но не везде блещет ухоженностью,есть такие микр-ны брошенные на само произвол еще с 90-х гг,куда до сих пор нога МЭРа не вступала! У нас когда как,в этом году комаров почти не было,тк водоемы у нас обрабатывают…А в том году,комаров было столько,как я полисадник поливала…УЖАС!Быстро пропадают комары,в течении июня …побудут!Меня достает здешняя адская жара такая,что в последние 8 лет,я просто не выношу!Как лето приходит,так я мечтаю все куда-то переехать!К моему место жительству транспорт общественный плохо у нас …не обеспеченный микр-н.В поперек города от меня не уедешь на общественном транспорте.Об этом пишем везде!А Власти в городе реагируют.Проезд на маршрутке 21 р..Автобусов я не знаю,по чем…На трамвае у нас 20 р по-моему,тоже не езжу!Ужасно грязный город Волжский,в упадке последние особенно годы,но на 3-ьем сроке наш МЭР города волжский-Игорь Воронин многое сделал для нашего города,на благо жителей!2 раза уезжала с города моей судьбы,так и приехала обратно.На зло иногда висит плакат:..ВОЛЖСКИЙ-город моей судьбы!Мне город ПСКОВ понравился,раз так зима у Вас не суровая и мягче…чем в Питере!Уж не сравнить с зимой в Волгограде.У нас в последнее время,зимы-то толком не бывает.В феврале снег выпадет,да и вся зима.В марте ее нету!Но в последние годы у нас зима СЛАВА БОГУ не тает снег,как в прошлые годы я помню,месили жижжу …таяния снега под ногами-противное ощущение!Все хорошо,но приелся мне мой город волжский.Хочу пожить в другом городе и сравнить…Волжский с Псковым.Плохо,что я город Псков вообще не знаю.А по файлам и видео,мне очень город Псков понравился!Кто и что мне скажет на мое интервью о г Пскове?Если я не хочу здесь жить,тк очень вонючий город Волжский!А так,красивый,но не везде в черте города ухожено,как кроме центральных парков,улиц и сквериков!Площадей..и достопримечательных местах!Живу очень в плохом микр-не,нет ни нормальных тротуаров,нет ни зелени,микр-н в упадке с 90-х гг…Расположенный в черте поселка-состав г Волжский!

Какое -то сумбурное изложение. Напишите четко: что устраивает, что не устраивает.А что хотелось бы.А у меня попутно вопрос: с точки зрения работы, настолько все печально?

Картинка профиля Настя 24 сентября 2018 в 12:10

ОРСА- Старый Оскол 24 сентября 2018 в 13:40

продавцом в магазине за 10-15 тысяч — легко

Картинка профиля Стас- Подольск 27 сентября 2018 в 09:12

Настя: Планируем переезд в Псков. Сами из Сибири.Поближе к родне. Была в Пскове не раз. Очень нравится этот городок! Я не люблю суету мегаполисов, а здесь все компактно. Была в Пскове в 2000 и 2016. Город очень изменился. Новые современные дома, много чего облагорожено…мне очень нравится. Погода чем то напоминает Питер, но часто общаюсь с сестрой, и у них довольно тепло, зимы только не такие, как в Сибири. Очень нравятся загородные дачи, все аккуратно. Может, я много чего еще не видела, но мне есть с чем сравнить. А точнее, с нашими сибирскими не сравнить, с этим бардаком и безобразием! Единственный волнующий вопрос, это работа. Не знаю, наверное, не очень просто найти то,что будет устраивать морально и материально…но, думаю, все решаемо!

Какой Псков? Унылый город((

Картинка профиля ВПВГ 27 сентября 2018 в 11:54

Стас: Какой Псков? Унылый город((

Картинка профиля Стас- Подольск 28 сентября 2018 в 06:19

Ваш помощник в выборе города: А мне нравится! Что в нем унылого? Похож на Ригу. Центр красивый, город зеленый. Очень позитивный и развитый город.

развитый? Вы серьёзно???!

Картинка профиля Karuhito- Красноярск 28 сентября 2018 в 07:11

Стас: развитый? Вы серьёзно???!

Картинка профиля ВПВГ 28 сентября 2018 в 13:11

Стас: развитый? Вы серьёзно???!

Конечно. А Вы разве можете назвать город с населением в 200 тысяч, который значительно развитее Пскова?

Картинка профиля ВПВГ 28 сентября 2018 в 13:11

Karuhito: Стас, Вы тогда приведите, пожалуйста, доказательства унылости и неразвитости Пскова. В чем это выражается?

Для людей сейчас главное зарплаты, торговые центры, клубы, рестораны и тд.

Но Псков он другой, он тихий и домашний. И аналогов Пскову в РФ нет. Где еще можно встретить компиляцию Риги и старинного русского городка.? Псков для тех, кого устроит зарплата 18 000 в месяц. Псков для тех, кто любит маленький город, который обойти за день можно, Псков для тех, кто любит старинный храмы на каждом шагу, кто любит зелень, парки. Псков для тех, кто не любит шум мегаполисов. Псков для тех, кто предпочитает тихую, размеренную жизнь без суеты. Из Пскова 70 % молодежи едет в Петербург. Потому что в Питере клубы, рестораны, фитнес и тд. В Пскове же мало фитнес-центров, мало спа, мало клубов, нет изысканных профессий, как в Питере. Псков он для спокойных, флегматичных, без амбиций.

Картинка профиля Karuhito- Красноярск 28 сентября 2018 в 14:08

Ваш помощник в выборе города:

Но Псков он другой, он тихий и домашний.

Так описали, прямо сейчас туда захотелось телепортироваться )))

Картинка профиля sova 28 сентября 2018 в 19:25

Ваш помощник в выборе города: Доказательства как всегда у всех одинаковые. Ветер, пасмурно, маленькие зарплаты, алкаши, убитый транспорт, инфраструктура и тд. Сейчас в тренде крупные мегаполисы: Москва, Питер, Краснодар, Новосиб, Екатеринбург, Нижний, Воронеж.

Для людей сейчас главное зарплаты, торговые центры, клубы, рестораны и тд.

Как всегда много слов и ни о чем.
P/S Так переезжайте. Будете гулять там в трениках по паркам.

Картинка профиля sova 28 сентября 2018 в 19:29

Ваш помощник в выборе города: Но Псков он другой, он тихий и домашний. И аналогов Пскову в РФ нет. Где еще можно встретить компиляцию Риги и старинного русского городка.? Псков для тех, кого устроит зарплата 18 000 в месяц. Псков для тех, кто любит маленький город, который обойти за день можно, Псков для тех, кто любит старинный храмы на каждом шагу, кто любит зелень, парки.

Картинка профиля ВПВГ 29 сентября 2018 в 06:38

Karuhito: Так описали, прямо сейчас туда захотелось телепортироваться )))

Картинка профиля ВПВГ 29 сентября 2018 в 06:38

sova: Как всегда много слов и ни о чем. P/S Так переезжайте. Будете гулять там в трениках по паркам.

1) А о чем нужно? Псков это не тот город, который ищут тут на сайте. Здесь нет зарплат по 50-90 тысяч, здесь нет качественного медицинского обслуживания, здесь нет крутых вузов и гимназий. Так о чем Вы хотите слова? Псков не для тела, а для души.

2) Да с у довольствием. Тем более, что от Питера недалеко. Я себе уже присмотрел отличный райончик на Ближнем Запсковье.

Картинка профиля ВПВГ 29 сентября 2018 в 06:38

sova: Пустые словеса. Особенно про зарплату порадовало. Кого такая интересно может устроить? Все то же самое (парки, зелень, тишину) можно найти и в каком-нибудь спальном районе Москвы, только в ней будет до кучи еще много чего другого интересного (Москва просто как пример, можно взять и другой город).

Кого устраивает? Да тех, кто сюда переезжает, того и устраивает. Псков лидер по переездам на Северо-Западе, и риэлторов тут пруд пруди и цены выше на недвижимость. Переезжают сюда не за зарплатами, а за душой. А разве 18 000 зарплата такая уж маленькая? 18 000 муж, 18 000 жена, общий семейный бюджет получается 36 000 рублей. Вполне нормальный доход, чтобы скромненько, бедненько жить.

Сова, Вы судите по себе. Это Вам может нравятся крупные промышленные города. Ну пусть не Москва, но Питер, Казань, Нижний и прочие Краснодары. Да не всем нравятся эти города. Не всем.

Таких парков как в Пскове больше нигде нет. Парк «Куопио» , дендрарий, парк Псковского кремля, Кресты и другие зеленые зоны, они своеобразны.

В Псков переезжают за атмосферой, уютном малого города, а не за зарплатами. За зарплатами едут ИЗ Пскова!

Картинка профиля Karuhito- Красноярск 29 сентября 2018 в 06:56

Ваш помощник в выборе города: Я смотрю, Вы снова к Пскову присматриваетесь? В чем причина? Лен.область не подходит?

Я же еще до конца не определилась.
Все-равно нам ехать через Питер. А там и Псков рядом, можно посмотреть. Кто знает, может быть этот город мне и нужен.
Иногда все доводы разума ничто по сравнению с чувствами. Бывает, нужно почувствовать душой)
Поэтому рассматриваю и Псков тоже.

Картинка профиля sova 29 сентября 2018 в 11:14

Ваш помощник в выборе города: Переезжают сюда не за зарплатами, а за душой. А разве 18 000 зарплата такая уж маленькая? 18 000 муж, 18 000 жена, общий семейный бюджет получается 36 000 рублей. Вполне нормальный доход, чтобы скромненько, бедненько жить.

Наверное, переезжают, статистику не знаю, но уж точно не из-за души, а из-за более материальных факторов.
Жить (вернее, существовать) особенно, без детей «скромненько, бедненько» как вы выражаетесь, может и можно, только зачем, если есть возможность выбрать лучшее, то его и выбирают.