Хотим переехать в Республику Беларусь

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 13:31

Slavas: Прикольно.
По существу чего?
Что все тут демагоги, а я один Д’Артаньян?

что по проверкам пострадавших от избиений и издевательств силовиков? Будут от вас опровержения того, что проверки не проводятся? Или опять будете здесь постить про анонимные угрозы бедным силовикам?

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 13:38

Николай: не приписывайте мне свои эмоции) Истерика) Это типа уловка такая? О чем говорить с оппонентом, у которого истерика? Ваши слова о выборе белорусов, как о неосознанном и не взрослом, это что по вашему?)

Касательно интервью. Не могу сейчас по техническим причинам дать ссылку, но это поправимо: заходите в поисковик, набираете слова «мария колесникова интервью» и выбираете из выпавшего списка ресурс, который вызывает у вас доверие. В тексте каждого интервью последних дней обязательно содержатся ее слова о том, что она лидер. Придется потратить время, потому что воды она льет очень много, но если вам принципиально прям увидеть, то ваши труды увенчаются успехом.

Картинка профиля SI- Москва 07 сентября 2020 в 13:47

А так наш разговор по существу -это обвинение в «желтизне» источников друг друга.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 13:53

Firr: А вы не приписывайте мне свои. Еще раз повторю вопрос: где я утверждала хоть что-нибудь из того, что вы так эмоционально приписали мне в предыдущем комментарии?

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 13:55

Slavas: Если беспредел со стороны силовиков действительно имел массовый характер, и мер никто не принимает, то самое ожидаемое, что произойдет-это движение пострадавших в сторону ЕСПЧ. Тогда и будет момент истины.

вы тут бай называете желтым источником?) Я вам только про него говорил, никаких других источников, тем более анонимных, не предлагал.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 13:58

Николай: Странно, это что за технические причины, мешающие дать ссылку на интервью? Напишите хоть, какому изданию она давала то интервью, где позиционировала себя лидером белорусского народа и претенденткой на трон? Забил в поисковик, попалось несколько интервью, но того, что вы пишите, нигде не увидел.

Как быстро вы прочли все интервью… У меня целый перерыв ушел на два, они же длиннющие! А вы оп за пару минут все какие есть! Чудеса 🙂
Так я на свой вопрос получу ответ? Или вопросы здесь задаете только вы? ;))

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:01

Firr: Я на работе, и если начну сейчас пачками открывать сторонние сайты, получу по шее )) Не сидится окошком в углу висит, больше позволить пока себе увы не могу.
Как быстро вы прочли все интервью… У меня целый перерыв ушел на два, они же длиннющие! А вы оп за пару минут все какие есть! Чудеса ?

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:04

Firr:
Так я на свой вопрос получу ответ? Или вопросы здесь задаете только вы? ;))

так я вам уже ответил.

Николай: Ваши слова о выборе белорусов, как о неосознанном и не взрослом, это что по вашему?)

Картинка профиля Max- Санкт-Петербург 07 сентября 2020 в 14:04

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:05

Николай: ну так напишите, какому изданию интервью было? Или так и будете юлить, прикрываясь работой? То есть прочитать на работе интервью вы смогли, на этом сайте спокойно сидите, а ссылку на интервью, которое подтвердит ваши слова, вы не можете. Какие выборочные у вас возможности сиденья в интернете на работе)

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:08

Firr: Да вы издеваетесь что ли? Я же вроде все объяснила! Ну ждите тогда до вечера, раз сами ни искать, ни читать не хотите! И в четвертый раз предлагаю ответить на мой вопрос. Или вы только голословно обвинять способны?

прикольная вы дама) Вбросили информацию, а подтверждать её не хотите. Без проблем, я дождусь вечера)
Мне в третий раз вам ответить?) Вы мне хоть один ответьте, а то только с меня требуете ответа, уже данного вам.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:10

Николай: так я вам уже ответил.

А что, так можно было? )) Ок, я вам ссылки уже дала!

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:26

Firr: А что, так можно было? )) Ок, я вам ссылки уже дала!

ну я так и думал, что ссылки ни какой не будет, а всё сказанное вами о Колесниковой это ваши воспаленные фантазии. Вот так и все ваши размышления и выводы о ситуации в Беларуси, в которой вы даже ни разу не были, но прекрасно знаете, что для беларусов будет лучше. Наверное в Воронеже уже всё замечательно, с такими мыслителями.
На ваш вопрос я вам 2 раза ответил. Вы или не понимаете моего ответа или делаете вид, что не понимаете.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:29

Max: О чем спор вообще? Голосовали не за, голосовали против конкретного человека. По типу нашего умного голосования, чтобы едрисню на местах выкинуть. Кого Лукашенко допустил до выборов, за того и голосовали. Те, с кого можно требовать «планы развития» и прочее сидят и не допущены. Вот добьются перевыборов, арестанты будут допущены, победит условный Бабарико, с него и спрашивайте.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:29

На ваш вопрос я вам многократно ответила. Вы или не понимаете моего ответа или делаете вид, что не понимаете.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:32

Firr: ну я так и думал, что ссылки на ответ ни какой не будет, а всё сказанное вами обо мне это ваши воспаленные фантазии. Вот так и все ваши размышления и выводы о ситуации в Беларуси, в которой вы даже ни разу не были, но прекрасно знаете, что для беларусов будет лучше. Наверное в Севастополе уже всё замечательно, с такими мыслителями.

а я вам не задавал вопросов. Я просто просил дать ссылку на интервью, в котором, по вашим словам, Колесникова называла себя лидером белорусского народа и претендентом на белорусский трон. Исходя из вашей реакции ссылки на интервью не будет и вы банально соврали.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:32

Николай: Дама из Воронежа пишет не про кандидата в президенты — Тихановскую, а о главе предвыборного штаба не допущенного к выборам кандидата Бабарико, Колесниковой. Приписывая ей желание стать лидером белорусского народа и претендентом на белорусский трон.

Врет. Ничего подобного о Колесниковой я никогда не писала.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:34

Firr: Врет. Ничего подобного о Колесниковой я никогда не писала.

смешно)

Firr: Да ? Флейтистка ? Двигала лекции «уроки музыки для взрослых». Но нынешнее дело безусловно поперспективней, так что понятно — теперь она музыку бросила и стала срочно лидером белорусского народа. Прям вот так себя и позиционирует. Это кстати к вопросу о том, почему у нее должен быть план. Лидер, если вы не в курсе, это человек, который всех за собой ведет. Полагаете, можно вести весь белорусский народ за собой и без плана?
Это типа «назло мамке отморожу уши»? )) Какой серьезный, взрослый и осознанный подход к своей дальнейшей судьбе у беларусов! ))

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:35

Firr: Почитала интервью с Колесниковой. Глаза на лоб полезли. Нет, я не говорю, что Лукашенко — единственный и идеальный вариант, но он хотя бы имеет какой-то план! У Колесниковой же его нет, никакого, на любой вопрос о том, каким она видит развитие страны, молотит как автомат: мы вместе! Мы рождаемся как нация! Наше дело правое, мы победим!.. Кого победите-то? Что вообще происходит? Я не слишком хорошо знаю белорусов, но неужели их так легко поиметь? Черт, пойти тоже что ли в претендентки на белорусский трон? )) Прочувствованно вещать про единство нации я умею даже лучше, чем она, а большего, похоже, беларусам и не надо ? Налил в уши и бери что хочешь. Пока проголодаются и эйфория выветрится, вполне на личный островок себе можно нагрести, и ищи меня потом свищи! Кто со мной? Айда! ))

а вот и про трон

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:35

а я вам задавала. И просила дать ссылку на ответ, который вы, по вашим словам, дали мне не то дважды, не то трижды. Исходя из вашей реакции ссылки на ответ не будет и вы банально оговорили меня.