Хотим переехать в Республику Беларусь

Сообщения
Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 13:31

Slavas: Прикольно.
По существу чего?
Что все тут демагоги, а я один Д’Артаньян?

что по проверкам пострадавших от избиений и издевательств силовиков? Будут от вас опровержения того, что проверки не проводятся? Или опять будете здесь постить про анонимные угрозы бедным силовикам?

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 13:38

Николай: не приписывайте мне свои эмоции) Истерика) Это типа уловка такая? О чем говорить с оппонентом, у которого истерика? Ваши слова о выборе белорусов, как о неосознанном и не взрослом, это что по вашему?)

А вы не приписывайте мне свои. Еще раз повторю вопрос: где я утверждала хоть что-нибудь из того, что вы так эмоционально приписали мне в предыдущем комментарии?
Касательно интервью. Не могу сейчас по техническим причинам дать ссылку, но это поправимо: заходите в поисковик, набираете слова «мария колесникова интервью» и выбираете из выпавшего списка ресурс, который вызывает у вас доверие. В тексте каждого интервью последних дней обязательно содержатся ее слова о том, что она лидер. Придется потратить время, потому что воды она льет очень много, но если вам принципиально прям увидеть, то ваши труды увенчаются успехом.

Картинка профиля SI- Москва 07 сентября 2020 в 13:47

Если беспредел со стороны силовиков действительно имел массовый характер, и мер никто не принимает, то самое ожидаемое, что произойдет-это движение пострадавших в сторону ЕСПЧ. Тогда и будет момент истины.
А так наш разговор по существу -это обвинение в «желтизне» источников друг друга.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 13:53

Firr: А вы не приписывайте мне свои. Еще раз повторю вопрос: где я утверждала хоть что-нибудь из того, что вы так эмоционально приписали мне в предыдущем комментарии?
Касательно интервью. Не могу сейчас по техническим причинам дать ссылку, но это поправимо: заходите в поисковик, набираете слова «мария колесникова интервью» и выбираете из выпавшего списка ресурс, который вызывает у вас доверие. В тексте каждого интервью последних дней обязательно содержатся ее слова о том, что она лидер. Придется потратить время, потому что воды она льет очень много, но если вам принципиально прям увидеть, то ваши труды увенчаются успехом.

Странно, это что за технические причины, мешающие дать ссылку на интервью? Напишите хоть, какому изданию она давала то интервью, где позиционировала себя лидером белорусского народа и претенденткой на трон? Забил в поисковик, попалось несколько интервью, но того, что вы пишите, нигде не увидел.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 13:55

Slavas: Если беспредел со стороны силовиков действительно имел массовый характер, и мер никто не принимает, то самое ожидаемое, что произойдет-это движение пострадавших в сторону ЕСПЧ. Тогда и будет момент истины.
А так наш разговор по существу -это обвинение в «желтизне» источников друг друга.

вы тут бай называете желтым источником?) Я вам только про него говорил, никаких других источников, тем более анонимных, не предлагал.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 13:58

Николай: Странно, это что за технические причины, мешающие дать ссылку на интервью? Напишите хоть, какому изданию она давала то интервью, где позиционировала себя лидером белорусского народа и претенденткой на трон? Забил в поисковик, попалось несколько интервью, но того, что вы пишите, нигде не увидел.

Я на работе, и если начну сейчас пачками открывать сторонние сайты, получу по шее )) Не сидится окошком в углу висит, больше позволить пока себе увы не могу.
Как быстро вы прочли все интервью… У меня целый перерыв ушел на два, они же длиннющие! А вы оп за пару минут все какие есть! Чудеса 🙂
Так я на свой вопрос получу ответ? Или вопросы здесь задаете только вы? ;))

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:01

Firr: Я на работе, и если начну сейчас пачками открывать сторонние сайты, получу по шее )) Не сидится окошком в углу висит, больше позволить пока себе увы не могу.
Как быстро вы прочли все интервью… У меня целый перерыв ушел на два, они же длиннющие! А вы оп за пару минут все какие есть! Чудеса ?

ну так напишите, какому изданию интервью было? Или так и будете юлить, прикрываясь работой? То есть прочитать на работе интервью вы смогли, на этом сайте спокойно сидите, а ссылку на интервью, которое подтвердит ваши слова, вы не можете. Какие выборочные у вас возможности сиденья в интернете на работе)

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:04

Firr:
Так я на свой вопрос получу ответ? Или вопросы здесь задаете только вы? ;))

так я вам уже ответил.

Николай: Ваши слова о выборе белорусов, как о неосознанном и не взрослом, это что по вашему?)

Картинка профиля Max- Санкт-Петербург 07 сентября 2020 в 14:04

О чем спор вообще? Голосовали не за, голосовали против конкретного человека. По типу нашего умного голосования, чтобы едрисню на местах выкинуть. Кого Лукашенко допустил до выборов, за того и голосовали. Те, с кого можно требовать «планы развития» и прочее сидят и не допущены. Вот добьются перевыборов, арестанты будут допущены, победит условный Бабарико, с него и спрашивайте.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:05

Николай: ну так напишите, какому изданию интервью было? Или так и будете юлить, прикрываясь работой? То есть прочитать на работе интервью вы смогли, на этом сайте спокойно сидите, а ссылку на интервью, которое подтвердит ваши слова, вы не можете. Какие выборочные у вас возможности сиденья в интернете на работе)

Да вы издеваетесь что ли? Я же вроде все объяснила! Ну ждите тогда до вечера, раз сами ни искать, ни читать не хотите! И в четвертый раз предлагаю ответить на мой вопрос. Или вы только голословно обвинять способны?

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:08

Firr: Да вы издеваетесь что ли? Я же вроде все объяснила! Ну ждите тогда до вечера, раз сами ни искать, ни читать не хотите! И в четвертый раз предлагаю ответить на мой вопрос. Или вы только голословно обвинять способны?

прикольная вы дама) Вбросили информацию, а подтверждать её не хотите. Без проблем, я дождусь вечера)
Мне в третий раз вам ответить?) Вы мне хоть один ответьте, а то только с меня требуете ответа, уже данного вам.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:10

Николай: так я вам уже ответил.

А что, так можно было? )) Ок, я вам ссылки уже дала!

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:26

Firr: А что, так можно было? )) Ок, я вам ссылки уже дала!

ну я так и думал, что ссылки ни какой не будет, а всё сказанное вами о Колесниковой это ваши воспаленные фантазии. Вот так и все ваши размышления и выводы о ситуации в Беларуси, в которой вы даже ни разу не были, но прекрасно знаете, что для беларусов будет лучше. Наверное в Воронеже уже всё замечательно, с такими мыслителями.
На ваш вопрос я вам 2 раза ответил. Вы или не понимаете моего ответа или делаете вид, что не понимаете.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:29

Max: О чем спор вообще? Голосовали не за, голосовали против конкретного человека. По типу нашего умного голосования, чтобы едрисню на местах выкинуть. Кого Лукашенко допустил до выборов, за того и голосовали. Те, с кого можно требовать «планы развития» и прочее сидят и не допущены. Вот добьются перевыборов, арестанты будут допущены, победит условный Бабарико, с него и спрашивайте.

Дама из Воронежа пишет не про кандидата в президенты — Тихановскую, а о главе предвыборного штаба не допущенного к выборам кандидата Бабарико, Колесниковой. Приписывая ей желание стать лидером белорусского народа и претендентом на белорусский трон.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:29

ну я так и думал, что ссылки на ответ ни какой не будет, а всё сказанное вами обо мне это ваши воспаленные фантазии. Вот так и все ваши размышления и выводы о ситуации в Беларуси, в которой вы даже ни разу не были, но прекрасно знаете, что для беларусов будет лучше. Наверное в Севастополе уже всё замечательно, с такими мыслителями.
На ваш вопрос я вам многократно ответила. Вы или не понимаете моего ответа или делаете вид, что не понимаете.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:32

Firr: ну я так и думал, что ссылки на ответ ни какой не будет, а всё сказанное вами обо мне это ваши воспаленные фантазии. Вот так и все ваши размышления и выводы о ситуации в Беларуси, в которой вы даже ни разу не были, но прекрасно знаете, что для беларусов будет лучше. Наверное в Севастополе уже всё замечательно, с такими мыслителями.
На ваш вопрос я вам многократно ответила. Вы или не понимаете моего ответа или делаете вид, что не понимаете.

а я вам не задавал вопросов. Я просто просил дать ссылку на интервью, в котором, по вашим словам, Колесникова называла себя лидером белорусского народа и претендентом на белорусский трон. Исходя из вашей реакции ссылки на интервью не будет и вы банально соврали.

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:32

Николай: Дама из Воронежа пишет не про кандидата в президенты — Тихановскую, а о главе предвыборного штаба не допущенного к выборам кандидата Бабарико, Колесниковой. Приписывая ей желание стать лидером белорусского народа и претендентом на белорусский трон.

Врет. Ничего подобного о Колесниковой я никогда не писала.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:34

Firr: Врет. Ничего подобного о Колесниковой я никогда не писала.

смешно)

Firr: Да ? Флейтистка ? Двигала лекции «уроки музыки для взрослых». Но нынешнее дело безусловно поперспективней, так что понятно — теперь она музыку бросила и стала срочно лидером белорусского народа. Прям вот так себя и позиционирует. Это кстати к вопросу о том, почему у нее должен быть план. Лидер, если вы не в курсе, это человек, который всех за собой ведет. Полагаете, можно вести весь белорусский народ за собой и без плана?
Это типа «назло мамке отморожу уши»? )) Какой серьезный, взрослый и осознанный подход к своей дальнейшей судьбе у беларусов! ))

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:35

Firr: Почитала интервью с Колесниковой. Глаза на лоб полезли. Нет, я не говорю, что Лукашенко — единственный и идеальный вариант, но он хотя бы имеет какой-то план! У Колесниковой же его нет, никакого, на любой вопрос о том, каким она видит развитие страны, молотит как автомат: мы вместе! Мы рождаемся как нация! Наше дело правое, мы победим!.. Кого победите-то? Что вообще происходит? Я не слишком хорошо знаю белорусов, но неужели их так легко поиметь? Черт, пойти тоже что ли в претендентки на белорусский трон? )) Прочувствованно вещать про единство нации я умею даже лучше, чем она, а большего, похоже, беларусам и не надо ? Налил в уши и бери что хочешь. Пока проголодаются и эйфория выветрится, вполне на личный островок себе можно нагрести, и ищи меня потом свищи! Кто со мной? Айда! ))

а вот и про трон

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:35

а я вам задавала. И просила дать ссылку на ответ, который вы, по вашим словам, дали мне не то дважды, не то трижды. Исходя из вашей реакции ссылки на ответ не будет и вы банально оговорили меня.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь