Хотим переехать в Республику Беларусь

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:38

Firr: а я вам задавала. И просила дать ссылку на ответ, который вы, по вашим словам, дали мне не то дважды, не то трижды. Исходя из вашей реакции ссылки на ответ не будет и вы банально оговорили меня.

я же дал вам ссылку) Ну вот ещё раз, уже третий)

Николай: Ваши слова о выборе белорусов, как о неосознанном и не взрослом, это что по вашему?)

Олег кобринский 07 сентября 2020 в 14:38

Устал читать вашу карусель )))
Николай, поясняю. Она давала не помню кому интерьвью. И там было, что она не собиралась становиться никаким лидером, но раз пошла такая пьянка (тихановскую выкинули из страны, по понятным причинам, она ничего противопоставить не могла; люди естественно переключились на ее соратницу), то пускай буду лидером.
Вообщем по-сути, поддержала чаяния людей, потребность в организации

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:40

Все прочитали? Нигде не сказано, что Колесникова желает стать лидером. Сказано, как она себя позиционирует.
Фраза про беларусский трон, как видим, сказана мной в ироничном ключе обо мне самой, а никак не о Колесниковой. Итого, слышал звон, но не понял, где он.
Смешно ))

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:40

Олег кобринский: Устал читать вашу карусель )))
Вообщем по-сути, поддержала чаяния людей, потребность в организации

понятно) Прикольно дама из Воронежа переиначила её слова)

Картинка профиля Firr- Воронеж 07 сентября 2020 в 14:41

Спасибо, Олег.
Интересно, вас тоже прижмут к стенке с требованием ссылки? ))

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:41

Firr: Смотрите-ка, а тут ссылки быстро нашлись! Жаль на тройной ответ мне все не находятся.
Смешно ))

ссылки нашлись, но не от вас. И, как оказалось, Колесниковой вы приписали своё понимание прочитанного)

Олег кобринский 07 сентября 2020 в 14:43

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:46

Олег кобринский: И колесникова — это уд точно разговор ни о чем аж на несколько страниц. Какоето забалтывание ситуевины борьбы белорусов поротив фашизма 21 века

Согласен. Колесникова временный, ситуационный персонаж и всерьёз обсуждать её слова нет никакого смысла. Если бы в Беларуси сейчас был настоящий лидер (я имею ввиду на свободе как минимум), то ситуация наверняка бы развивалась по другому. Но это совершенно не реально в сегодняшней Беларуси, учитывая то, что уже и Колесникову арестовали.

Олег кобринский 07 сентября 2020 в 14:46

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:49

Олег кобринский: Вчера люди применяли новую тактику — при попытки их схватить, срывали с карателей из маски и шапки.Это воистину было, как вампира на солнце вытащить )))) Видосы супер, рекомендую

Вот только люди за это реальные сроки получить могут. Даже не смотря на то, что силовики бегали по улицам в гражданской одежде, без знаков отличия и лупили всех дубинками.

Олег кобринский 07 сентября 2020 в 14:54

Радует, что люди более активно стали отбивать своих у нелюдей.
Но тут тоже палка 100500 концов — вообще создаются впечатление, что параноик спецально провоцирует людей на вооруженное противоборство.

Олег кобринский 07 сентября 2020 в 14:56

Из приятного: огромная очередь в знаменитую вчерашнюю кофейню собирается, чтобы поддержать их.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 14:58

Олег кобринский: Милиция превратилась в полицаев. Законы на территорири нашей страны, к сожалению уже не действуют.
Радует, что люди более активно стали отбивать своих у нелюдей.

Так же считаю, что именно Лукашенко всеми силами старается довести ситуацию до силового противостояния. Руки хочет развязать, да и силовиков замазать, чтобы обратного пути у них уже не было. Отсюда и избиения, и издевательства в первые дня задержаний.

Картинка профиля Max- Санкт-Петербург 07 сентября 2020 в 15:12

Пока вся эта возня с протестами идет сегодня появилась новость, что золотовалютный резерв за месяц уменьшился на 1.4 ярда. А всего у РБ 8-9 точную цифру не помню. Это просто дохрена какие потери и если Володя не поможет последствия будут очень серьезными. Не зря на днях к нам летит на переговоры. Опять будет клянчить )

Картинка профиля Al- Одинцово 07 сентября 2020 в 15:33

У нас есть что дать? Он видимо за полной интеграцией прилетит.

Картинка профиля Николай- Севастополь 07 сентября 2020 в 15:41

Al: Он видимо за полной интеграцией прилетит.

Картинка профиля Al- Одинцово 07 сентября 2020 в 15:55

Николай: Да не дай бог. Вот это уже точно будет натуральной аннексией. Ничего хорошего от такой интеграции точно не будет.

Без этого ни он, ни его сподвижники у власти не удержатся, снесут с позором. При интеграции у него будет возможность прилично перейти с должности президента на новое высокое место, а у его противников — успешно пройти во власть.

Картинка профиля Лямер 07 сентября 2020 в 16:54

Вы на современную Беларусь намекаете на счет фашизма?

Картинка профиля Александр- Калининград 07 сентября 2020 в 17:27

Колесникову в центре Минска похитили неизвестные в масках.
Это всё, что нужно знать о законности методов режима Лукаша.
Надеюсь, беларусский народ не спустит ему всех этих преступлений, и ему придется ответить за всё по полной.

Картинка профиля Лямер 07 сентября 2020 в 17:29

Александр: Колесникову в центре Минска похитили неизвестные в масках.
Это всё, что нужно знать о законности методов режима Лукаша.

Скорее задержание, а не похищение.