Хотим переехать в Республику Беларусь

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 16:57

Николай: А вы не лозунгами общаться умеете?)

А где же лозунг?
Это вы говорите заученные фразы из брошюры от госдепа.
В чем конкретно ваши обвинения?

Картинка профиля Николай- Севастополь 09 мая 2021 в 17:04

Александр: А то же лозунг?
Это вы говорите заученные фразы из брошюры и госдепа.
В чем конкретно ваши обвинения?

Картинка профиля Николай- Севастополь 09 мая 2021 в 17:08

Александр:
Я просто в шоке от того насколько всякие продажные личности безнаказанно льют «дерьмо» на страну и людей.

Вот вам бы кожанку и наган, да?!)

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 17:15

Николай: Какого нахрен госдепа?) Вам бы телевизор поменьше смотреть) Какие могут быть обвинения человеку, банально захватившему власть силой, после проигранных выборов? Есть очень много документально зафиксированных доказательств фальсификации выборов. По большинству избирательных участков даже протокола итоговые не опубликовали, а бюллетени уничтожили в течение недели после выборов. Всех возмутившихся такой откровенно наглости тупо избивают, садят, а кого-то и убивают. Убийства и избиения не расследуются, от слова совсем. Человек готов залить страну кровью, лишь бы удержать свою власть. Вы наверное просто не следите за его «творчеством», иначе бы знали, сколько он в своё время гадостей про Россию наговорил, когда это было политически выгодно. Тот ещё флюгер…

Где доказательства?
Кроме ваших всплесков ничего нет.
Я не говорю что Лукашенко хороший, я говорю что лучше вам врятли достанется в ближайшее время.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 17:15

Николай: Вот вам бы кожанку и наган, да?!)

Да я бы с радостью вернул то время.

Картинка профиля Max- Санкт-Петербург 09 мая 2021 в 18:01

Александр: Да я бы с радостью вернул то время.

И поехал бы лес валить за Урал

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 18:06

Max: И поехал бы лес валить за Урал

Если ты знаешь историю, то валить лес поехал бы ты.

Картинка профиля Al- Одинцово 09 мая 2021 в 18:40

Александр: Если ты знаешь историю, то валить лес поехал бы ты.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 18:55

Al: Оба бы поехали: один — за то, что путиноид, другой — за то, что антитоталитарист.

а ты , знаешь как было до Путина?
или привык по методичке писать?
я лично все 90е пережил пережил подростком и старше, и все ощутил на своей шкуре, если вы не видите разницы то это говорит лишь о том:

1 -вы спецом раздуваете ссору.

2-вы тупо не знаете как было и работаете по методичке.
больше вариантов нет.

Путиноид-это плохо ?
Это явно лучше чем быть продажным г**ном на з.п из гоздепа.
Путин сделал гораздо больше для России чем вы, озлобленные боты Байдена.

Картинка профиля SI- Москва 09 мая 2021 в 19:02

Разговор слепого с глухим.
Лукашенко- классический подкулачник-потенциальный предатель.
Сдаст Россию-матушку и не задумается.
Кто-то на Свободной Прессе по этому поводу хорошо написал на примере ситуации в Сирии: Белорусь во главе с Лукашенко делала вид, что сокрушается по поводу действий РФ в САР и в шухере принимать участие не пожелала (армяне своих саперов прислали), но как только ситуация там стабилизировалась-там сразу появились эмиссары от Лукашенко с предложениями купить трактора, МАЗы,
удобрения, продовольствие и т.д. Аналогично он недавно в Баку сьездил, пожелав принять участие в восстановлении Нагорного Карабаха, пока там русские будут противоборствующие стороны разводить.
Выгода, желание жить на российские и любые иные преференции, и личная власть-все что нужно Лукашенко.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 19:03

Slavas: Разговор слепого с глухим.
Лукашенко- классический подкулачник-потенциальный предатель.
Сдаст Россию-матушку и не задумается.

щас бы «свободную прессу» читать спонсируемую фондами Сороса.
откуда вы такие тупые беретесь ?
мне лично плевать на Лукашенко, но хватить уже на всех форумах срать — вам ботам, проплаченным из фондов, или вы настолько тупы что срете себе в квартире/доме ?

Картинка профиля Al- Одинцово 09 мая 2021 в 19:18

Это похлеще хунвейбинизма.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 19:31

Al: Это похлеще хунвейбинизма.

Конечно похлеще, подумайте о себе, как вы будите жить.
Кто вам будет оплачивать методички?
Смотрели советский фильм про Буратино ?
Там хорошая песенка есть про таких как вы «пока живут на свете дураки — обманывать нам стало быть с руки, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош…»

Картинка профиля Al- Одинцово 09 мая 2021 в 19:40

Александр:
Там хорошая песенка есть про таких как вы «пока живут на свете дураки — обманывать нам стало быть с руки, на дурака не нужен нож, ему с три короба навершь и делай с ним что хош…»

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 19:43

Al: Это знакомая всем путинская песенка для российского народа на заезженной за 20 лет пластинке.

Ну ты и дурень, не отработал сорасофондом потраченных денег.
Иди учи мат. Часть.
Песенка то про вас, дурачков, если ты не понял до сих пор.

Картинка профиля Al- Одинцово 09 мая 2021 в 19:51

Александр:
Песенка то про вас, дурачков, если ты не понял до сих пор.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 19:56

Al: Именно про нас — всех, кто живёт в России. Поют её Путин и компания, а такие как ты, отмороженный с Урала, подпевают.

Про тебя дурака, который ведётся на пропаганду, или специально срет на ресурсах для поднятия «волны».
А сам разве что ж*пу научился вытирать самостоятельно, но больше ничего никогда не сделал и не сделает, но зато срать на каждом углу готов.

Тебе льют в уши, не мне, я то лично всё вижу и есть с чем сравнить.
Прошли мы(люди которые жили тогда) и призывы на 1и 2 ю Чеченскую, и срельбу из базук в окна управления МВД, грабежи по 3 штуки в час на район, и разбои на каждом углу и нападения и изнасилования девочек и женщин среди бела дня, все это было.
А такие как ты, просто гадят, и хотят все вернуть.

Картинка профиля Al- Одинцово 09 мая 2021 в 20:33

Александр: Про тебя дурака, который … срет на ресурсах… А сам разве что ж*пу научился вытирать самостоятельно, но больше ничего никогда не сделал и не сделает, но зато срать на каждом углу готов…
А такие как ты, просто гадят, и хотят все вернуть.

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 20:39

Al: Гадишь сегодня здесь только один ты. В большинстве твоих комментариев — испражнения. Загадил всю тему. Или у тебя запор, или ты — контуженный, которого не долечили, но скорее всего ты всё-таки — хунвейбин с Уралвагонзавода.

Алеша, тебе есть что-то конкретное ответить? Или ты так и будешь общими фразами из методички писать?
Тебе же я написал конкретно, как было, ты что хочешь? Сделать как было в90 е ?
Конкретно, четко расскажи свои узколобые притензии, чему вас учат по методикам? Чем ты не доволен, чем тебя бедного обидели…
С примерами.
Ты же баран не доволен текущей властью, ты же гадишь, ты же в темах поднимаешь «волну», зачем ? Тебе платят ?
Чем конкретно ты не доволен, что стало хуже по сравнению с 90 ми ? Примеры в студию …

Картинка профиля Александр- Екатеринбург 09 мая 2021 в 21:03

Похоже Алеша сегодня не прийдёт, или перелогинется и напишет под другим ником очередную ахинею, про путиноидов, «всепропало», про понос
и Уралвагонзавод (который в другом городе вообще).

Я лично ухожу спать, если появиться данный тип или его представитель, не принимайте близко к сердцу, видимо у «байденоидов» весеннее обострение, все-таки 9 мая, наш праздник и их это злит.
Всех с праздником, с победой !