Как убедить мужа переехать?

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 22:52

PAVELs: Пару-тройку поменяет-успокоится.

Спасибо, но с мужиками, если что, я разберусь. Про них совета не просила.

Картинка профиля Анастасия 04 мая 2016 в 22:53

Картинка профиля ВПВГ 04 мая 2016 в 22:54

Katy: А когда мужик на диване, кому управлять? Ну утрирую, мой муж только иногда на диване)) А насчет сразу выбрать — да, это опыт, подумать надо))

Мужику и управлять. С дивана. Женщина может быть счастлива только если «отпустит» руль и даст его мужику. Не скажет рули, а именно отдаст.

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 22:55

Анастасия: Вот где оказывается настоящая проблема. Вам надо сначала разобраться с отношениями внутрисемейными.

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 22:56

Анастасия: Может, ваш муж идеальный вариант для вас.

Ну с этим я обязательно разберусь.

Картинка профиля PAVELs- Омск 04 мая 2016 в 22:57

$29: это так, но тут «хочу» зашкаливает и отодвигает мнение мужа на десятый план.

А может ему «поколотить» её? Как думаете, поможет?

Картинка профиля ВПВГ 04 мая 2016 в 22:58

Katy: Возможно, вы правы. Но и при решении проблем внутри семейных, моя мечта все-таки никуда не денется.

Алгоритм такой:

1. Отдать мужу руль

2. Быть ласковой и покладистой

3. Кротко уведомить мужа о том, что не подходит климат.

4. Переехать в более теплый город, например Миасс.

5. ???

6. Профит

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 22:58

Анастасия: Когда и почему ваш муж перестал вам потакать и не в восторге от перспективы воплощать ваши идеи?

Не совсем понятно о чем вопрос?

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 22:59

PAVELs: Katy, а у Вас какая профессия? Не секрет?

Нет, не секрет, я руковожу отделом продаж.

Картинка профиля Анастасия 04 мая 2016 в 23:00

Вопрос сложнее. Женщина задаёт вектор, формирует глобальную цель. А мужчина выполняет конкретные действия по её достижению.

Картинка профиля PAVELs- Омск 04 мая 2016 в 23:00

Анастасия: Кстати, его «отмазка» про родителей выглядит гораздо солиднее, чем ваше «хочу теплее, веселее».

Кстати, я тоже склоняюсь к тому, что это «отмазка».

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 23:02

Анастасия: Про эгоизм: если вы переедете, но вашему мужу будет не комфортно в Сочи (и вы это заметите!), что вы будете делать?

Сложно сказать, но скорее всего искать другой регион, ведь смотря от чего не комфортно: климат, работа, что-то еще… Но в Сибирь я не вернусь.

Картинка профиля PAVELs- Омск 04 мая 2016 в 23:03

Анастасия: Но тут ещё важна любовь. Чтобы женщина ставила цели по силам. А мужчине хотелось бы их выполнять.

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 23:05

PAVELs: Тю-ю-ю! Сибирячка! Тогда это у Вас Блажь.

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 23:06

PAVELs: Это не страшно. 🙂 Поверьте. 🙂

Ну и живите! Вас то я не зову с собой))

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 23:07

Александр: А что если переехать в тепло, но недалеко?

Это куда же?

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 23:11

Анастасия: Потому что не останавливает это никого реально, если припрет. И потом, итак понятно, что ехать он не хочет, а кто не хочет — ищет причины и так далее по тексту

Анастасия, ну вы такая умная! А я где-то написала, что хочет? Знаете, читаю ваши тут и не только ваши злые тексты и не пойму — что с людьми? Я нормально просила нормальный совет — одна в карман залезла, другой диагнозы ставит и т.д. Первый раз на таких форумах темы завожу, но будет мне урок. Хотя, может найдется человек с дельным советом. А вобщем, всем спасибо, все свободны, злые и ехидные люди…

Картинка профиля PAVELs- Омск 04 мая 2016 в 23:11

Katy: А вы считаете надо в 70 переезжать, чтобы перед смертью на солнышко взглянуть. Мне 33, высшее образование, руководящая должность, квартира, машина и я этим горжусь! А вы чем гордитесь?

Мне 64, высшее образование, на пенсии, обеспечил квартирами внука и 2х дочерей, дал всем высшее, помог исполниться желанию старшей дочери переехать в Крым, машина, тройку квартир сдаю в аренду, родился и работал в Магадане и на Чукотке, Север люблю. Ну что ещё… а, да, вчера исполнил прихоть любимой -духи (или одеколон — не разбираюсь.) Маже Нуар, за 6 тыр флакончик. Пока вроде всё.

Картинка профиля Анастасия 04 мая 2016 в 23:13

PAVELs: Если есть любовь со стороны женщины, то она не будет ставить цели. Цель уже есть — Любовь. Если нет любви, тогда будут цели.

Цель — любовь, это у встречающихся или о любовниках. Семья как союз двух личностей обязательно пойдёт дальше. Цель будет глобальнее — например, вырастить детей (умными, здоровыми, счастливыми), повысить благосостояние, принести пользу человечеству и т.д.
И мужчинам не надо об этом задумываться :). Все происходит само собой, на интуитивном уровне.

Картинка профиля Katy- Красноярск 04 мая 2016 в 23:15

PAVELs: Пока вроде всё.

Рада за вас. Но мне все-таки 33, а не 64 — еще все впереди)))