Книга отзывов и предложений

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 14 марта 2016 в 20:57

Администратор: Основательно почистил.

Спасибо.
Если у Вас есть возможность, из чистого любопытства — IP адреса у Макара, Александра49 (на англ) и Вероники Ляпуновой случайно не одинаковые?)))

Картинка профиля PAVELs- Омск 14 марта 2016 в 21:46

Орлов Виктор: Спасибо.

:))) «Теория заговора»? :))))

Картинка профиля Evgenia- Тверь 14 марта 2016 в 22:33

Администратор: Основательно почистил.

Администрация, и от меня спасибо примите=)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 15 марта 2016 в 10:29

PAVELs: :))) «Теория заговора»? :))))

А Вам самому странным не кажется поведение этих трех (трех ли?) на форуме?

Анна 18 марта 2016 в 13:31

Здравствуйте, наш отзывчивый администратор!
Хочу еще уточнить про рейтинг. Я уже поняла, что общий рейтинг чем выше, тем лучше.
А внутри рейтинга (криминал, экология и т.д.) так же: чем выше, тем лучше?

Картинка профиля Evgenia- Тверь 21 марта 2016 в 14:14

Доброго дня админам!
В статье про переезд из Читы в Симферополь (Переезд из Читы в Симферополь: Крым моими глазами, часть 2) завелся тролль — OlgaKl. Примите, пожалуйста, меры.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 25 марта 2016 в 14:56

Уважаемый модератор и администратор форума, прошу обратить внимание, что любая ветка где присутствует активность Макарки, Вероники и Александра49 моментально превращается в откровенную помойку, мешая людям получать полезную и достоверную информацию любого характера (начиная от температуры воды, заканчивая ценами на жилье)
Прошу принять меры.
Кто согласен с предложением ставьте +

Картинка профиля Evgenia- Тверь 25 марта 2016 в 20:34

Картинка профиля Администратор 26 марта 2016 в 18:43

Evgenia: Добрый день, Администрация! Хочу добавить новую статью, но почему-то неактивно поле для текста. Это косяк у меня или на сайте? Подскажите, как быть!

Картинка профиля Evgenia- Тверь 26 марта 2016 в 18:58

Администратор: Здравствуйте! А какой у вас браузер? Попробуйте нажать CTRL + R на странице «Статьи» в своем профиле? Возможно это решит проблему!

Пользуюсь Мозилой, попробовала ctrl+r — не помогло (

Картинка профиля Администратор 26 марта 2016 в 19:04

Evgenia: Пользуюсь Мозилой

На этом браузере получилось воспроизвести проблему, будем решать. Если есть возможность, пока воспользуйтесь Хромом или Сафари? Там все работает)

Картинка профиля Evgenia- Тверь 26 марта 2016 в 19:19

Администратор: пока воспользуйтесь Хромом или Сафари?

Нету их (Ну ладно, подожду, когда наладится!

Картинка профиля Vostok 30 марта 2016 в 03:26

Уважаемый Модератор, спасибо за корректные чистки. Вполне доверяю Вам корректировку текста в своих постах, т.е. удаление ‘лишнего’ моего словоизлияния в самом посту (извините за улыбку!)

Картинка профиля Иван Бровкин- Абакан 30 марта 2016 в 05:19

За сегодняшний день написали коментарии несколько человек. Часть уже опубликовали, а часть оставили на модерации. Это связано с трудностью перевода с русского на марсианский? Сайт работает с черепашьей скоростью. Уберите тогда модерацию.

Картинка профиля Vostok 30 марта 2016 в 07:12

Serg, ваше подозрение с трудностью перевода, по моему, небезосновательно! — только наоборот — перевод происходит с марсианского на русский, а затем осмысление ‘понарисованного’ нами.

Картинка профиля nes012 08 апреля 2016 в 16:46

Здравствуйте. Обращаюсь к админам с предложением: банить в статьях комменты типа «это статья заказуха. Пишут зазывалы. не верю» и прочее. Я 1 раз спросил у таких господ, есть ли у них доказательства, что это заказ. В ответ молчание. Просто реально не приятно читать такие комменты.
То есть введите правило к комментариям: если нет доказательств в заказном характер статьи — тогда это считается клеветой и комменты удаляются.
Вот опять вышла хорошая статья про Белгород и там опять уже «не верю.» — не приятно.

Ляпунова Вероника 10 апреля 2016 в 14:10

не нужно никого «банить», удалять комментарии и т.д. и т. п, каждый, участвующий в обсуждениях генерирует контент, так необходимый сайту для развития (плюс реклама и прочая, прочая) будут удалять, значит здесь делать нечего…

Картинка профиля Vostok 10 апреля 2016 в 16:20

Я даже АЛЕКСАНДРА (Череповец) и не думал просить пропарить и в пруду охладить. Где вы ещё сможете ‘отточить’ свой опыт в прениях? — только здесь! — и причём пока бесплатно. На месте модератора, я бы вскоре ввёл платные ‘сражения’ в 12-раундовых ‘боях’, и конечно с принятием ставок на победителя. Да и со зрителей давно пора деньги брать, а то сидят на трибунах и бесплатно смехом со слезами на глазах заливаются, поправляя своё здоровье за счёт сайта.

Картинка профиля Пётр 10 апреля 2016 в 18:05

Уважаемая администрация! Сделайте пожалуйста в профиле возможность указывать несколько городов и стран, а не два, как сейчас. Было бы очень интересно наблюдать за переездами людей и сроками проживания в том или ином городе!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 15 апреля 2016 в 11:04

makar: Уважаемый администратор, хочу обратить внимание на агрессивную рекламу прочно, обосновавшуюся на различных ветках форума, где-то она скрыта, где-то откровенно «призывает», данный ресурс достаточно раскручен, поэтому предлагаю «сносить» рекламу или же перевести различного рода призывы купить, либо помочь купить, на коммерческую основу, т. е. за деньги, к примеру реклама АН «Маяк» Геленджик, либо служба переселения Краснодарского края, примеров достаточно, т. о. Вы оградите участников форума от однобокой оценки ситуации в том или ином населенном пункте.

Ситуация в таком ключе как раз и не выглядит однобоко. Вы говорите черное, я говорю белое. И посетитель сам решает и оценивает ситуацию.
Уважаемый администратор, если Вы считаете мои посты рекламой — «баньте». Пусть справедливость торжествует.