Книга отзывов и предложений

Солнышко- Санкт-Петербург 24 августа 2016 в 15:54

Владимир: Уважаемая администрация! Повторно обращаю ваше внимание на cottager’a (он же Александр из Череповца) nesiditsa.ru/members/1111sas/
Этот человек на форуме, в каждой теме создаёт конфликтные ситуации с форумчанами, с пеной у рта доказывая свою правоту, в чём абсолютно не компетентен, предоставляет заведомо ложные сведения, путает достоверную информацию. Посмотрите темы «Русский город с мягким климатом и хорошей экологией не южнее Арзамаса.», «Мурманчане переехавшие в Санкт-Петербург на пмж. Ваши отзывы.» и др.
Большинство форумчан уже обращали внимание на некорректное поведение этого человека, складывается мнение, что это обычный интернет-тролль.
Люди на форуме уже возмущаются (привожу комментарий одного из форумчан в теме «Русский город с мягким климатом и хорошей экологией не южнее Арзамаса.»): «Одно не понятно. Где модерация? Обычно подобные деятели сильно понижают информативную составляющую любого форума и подлежат пожизненному бану.»
Убедительная просьба: принять меры.

Солнышко- Санкт-Петербург 24 августа 2016 в 15:55

А вообще, не вижу кнопки «Удалить свой профиль». Я на вечное пребывание своего юзера на этом сайте не подписывалась. Почему функционал не доработан?

Картинка профиля Администратор 24 августа 2016 в 16:15

cottager: Уважаемая администрация, обратите внимание на сообщения Владимира из Саратова, который написал выше на меня жалобу. Вы не увидите в его сообщениях ничего кроме флуда и оскорблений. Дима, на которого ссылается Владимир тоже не сильно отличается.

Солнышко: Не старайтесь. Учитывая, что Администрация порой подтирает сообщения форумчан, выводящие cottager на чистую воду, им выгодно держать этого тролля на форуме. Как Дом 2, пока орут — есть и рейтинг.

Не надо искать черную кошку в темной комнате, там ее нет.

Картинка профиля ВПВГ 24 августа 2016 в 18:02

Администратор: С нашей точки зрения Вам правильно сделали замечание. Пару дней назад делалась постмодерация нескольких тем о городах, с Вашей стороны действительно много флуда не по теме.

А сообщения Владимира из Саратова не имеют много флуда? Почему они не удалены?

Солнышко- Санкт-Петербург 24 августа 2016 в 21:11

Не надо искать черную кошку в темной комнате, там ее нет.

Замечания надо не слушать, а выполнять, тем более если Вы, якобы, с ними согласны. Не выполняете — ловите черного кота)
По существу моего вопроса ответите?

Картинка профиля german26061979- Омск 06 сентября 2016 в 13:51

Ваш сайт не адаптирован под планшет, когда начали вас читать зрение было хорошее, но при длительном чтении (к сожалению не делается шрифт больше) зрение стало хуже. Поэтому пожалуйста сделайте так чтобы можно было увеличивать шрифт вашего сайта

Картинка профиля AnnlebSPB- Санкт-Петербург 24 сентября 2016 в 13:16

Уважаемые администраторы форума, ветка про Санкт-Петербург превратилась в выяснение отношений и сплошных обвинениях во лжи. Прошу удалить все посты всех пользователей без исключения, которые не содержат сколь-нибудь конкретных данных. А, по возможности, из оставшихся постов удалить взаимные упреки, обвинения во лжи и прочие взывания к оппонентам, как провоцирующими препирательства. Также прошу сделать официальное предупреждение пользователю cottager о недопостимости писать слова «ложь», «наглая ложь», «неправда» и синонимы в отношении постов других пользователей, с которыми он не согласен. Достаточно привести свои данные, без какой-либо оценки личностей и правдивости других пользователей. Это провоцирует людей на доказательство своей невиновности и информационная ветка превращается во флуд, взаимные упреки и препирательства, мешая другим пользователям

Картинка профиля ВПВГ 27 сентября 2016 в 21:17

Предлагаю убрать модерацию цитируемых сообщений с сылками. это нелогично. ведь цитата не добавляет ничего нового, чтобы требовало модерации.

Картинка профиля Sol And- Воронеж 25 октября 2016 в 22:55

Здравствуйте. На форуме появляются новые темы. Хочется чтобы новые темы находились в начале списка всех тем или сделать настройку расположения тем: по дате создания, по количеству сообщений. Думаю это необходимо чтобы быть всегда в курсе и ничего не пропустить интересного. Сам сайт очень светлый, и шрифт тоже светлый, от этого глаза устают когда находишься на форуме. Предлагаю слегка затемнить и то и другое.

Картинка профиля Антип Глымов 12 ноября 2016 в 14:57

А где у вас тема для просто разговоров?

Картинка профиля Антип Глымов 22 ноября 2016 в 18:18

У вас тут что, одним посетителям можно обзывать других «троллями»?

Картинка профиля Администратор 22 ноября 2016 в 18:27

Джанго: У вас тут что, одним посетителям можно обзывать других «троллями»?

Конечно, если это обоснованная претензия. У нас свободная страна.

Картинка профиля Ирина 26 ноября 2016 в 15:54

Картинка профиля ВПВГ 26 ноября 2016 в 21:51

Ирина: На ветке «Пять преимуществ переезда в Ставрополь» идет дублирование пользователем предыдущих коментариев. Для чего? Порекомендуйте ему создать ветку, где бы он обобшил весь материал. Реальный перегруз.

Прежде чем писать сюда ясельные ябедничания, потрудитесь узнать значение слова дублирование.

Никакого дублирования нет, я кратко даю информацию, которая была освещена раннее. Перегруза тоже нет, так как 6−7 страниц краткой информации просто облегчат работу многим желающим переехать.

Картинка профиля Анастасия 05 января 2017 в 21:19

Некий пользователь Олег Сомов послал мне личное сообщение с оскорблениями. Хочу оставить жалобу на этого пользователя.

Картинка профиля Evgenia- Тверь 09 января 2017 в 22:07

Уважаемый, администратор! Прошу удалить диалог между мной и пользователем под ником «Света» из комментариев к последней статье про сравнение Краснодара и Ростова-на-Дону. Диалог не имеет никакого отношения к теме статьи, к тому же имеет оскорбительный характер в мой адрес, прошу обратить внимание и на это. Спасибо)

Картинка профиля Ольга ( Москва-Горячий ключ)- Горячий Ключ 25 января 2017 в 19:40

Уважаемый модератор! Просьба забанить доцента, т. к. он хамит и грубит в теме + пишет личные сообщенияхамского содержания. Не я одна прошу об этом, а товарищ продолжает засорять тему. Спасибо.

Картинка профиля realYU- Воронеж 30 января 2017 в 23:23

Граждане переехавшие, у меня предложение: объясните мне, пожалуйста, куда надо нажать, чтобы написанная статья о переезде появилась на сайте? Висит со статусом «Черновик». Есть кнопка «Редактировать». Кнопки «Отправить» не нашёл. Спасибо.

Картинка профиля Администратор 31 января 2017 в 10:05

realYU: Висит со статусом «Черновик». Есть кнопка «Редактировать». Кнопки «Отправить» не нашёл. Спасибо.

Здравствуйте! После редактуры обязательно опубликуем, возможно даже сегодня)

id285485435- Нижний Новгород 31 января 2017 в 10:56

Добрый день. Хочу поблагодарить ВАС за ваш сайт, очень помогает, переезд само по себе дело нелегкое, а тут можно почерпнуть информацию, конечно разные люди, разные вкусы, полярные мнения, но как говорится в спорах и рождается истина… Еще раз СПАСИБО за ваш нелегкий труд.