Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:31

Katya_S: Спасибо за информацию, ну у нас и не было иллюзий взять дом за 2500)) такие предложения скорее настораживают. Теперь хоть примерная ценовая политика ясна.

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:42

Gorod 861: Кроме того, стоимость даже «хибарки» в городской черте, будет достаточно высокой если она подключена к центральной канализации и находится в районе где расположен крупный социальный об’ект, например, больница. Это обусловлено тем, что, как правило, такие районы имеют двойное резервирование по ресурсопоставкам, а значит, вероятность перебоев с электричеством и пр., практически нулевая.

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 21:45

Katya_S: В том то и дело, что мы не хотим в центральных районах) возможно, я некорректно выражаюсь на счёт пригорода. Я не могу понять, что есть Краснодар, а что нет. Вот Знаменский — это Краснодар? В моем понимании это пригород, но я не знаю города, по карте не очень понятно) Лорис… Краснодар? Елизаветинская???

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:45

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:46

Aleksandr Nikitin: Знаменский это пригород, но я бы не советовал лучше Елизавета от туда проще добраться в город чем с знаменского

Воооот, пошла инфа))

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:52

Gorod 861: Правильно, Вы, понимаете, только территориально это пригороды, а административно — Краснодар, со всеми вытекающими.

То есть ехать дальше, ценник тот же?))
Вот примерно такие пригороды мы и расстраиваем, хотелось бы какого-то общественного мнения, куда даже не стоит соваться, а к чему присмотреться.

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 21:54

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:56

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:57

Aleksandr Nikitin: И какие вытекающие??? Я с красноярской припиской и ни каких проблем, работу нашёл ни кто не спросил супруга то же! И какие вытекающие. Вы риэлторы с этого панацею сделали и цену за кр. Прописку накинули молодцы

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 21:59

Katya_S: То есть ехать дальше, ценник тот же?))

Я если честно вообще в Славянск на Кубани хочу или в Тимашевск хорошо что не купил в Краснодаре решил обжится и вот мнение дорогой не реально город тряпье за бешеные деньги толкают едешь в сторону все дешевле в раза с недвижимостью столько лозотрона я не видел все разводят от информационщиков до престижных агентств не верьте ни кому вообще ищите собственника экономьте 100−150 тыс

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 22:00

Katya_S: Я понимаю, что все вытекающие это не только прописка, но и центральные коммуникации, не?)

Какие коммуникации вы о чем

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:00

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:00

Gorod 861: Действительно, Елизаветка предпочтительнее Знаменского, так как расстояние между ними и городом, не в пользу Знаменского. Но тут нужно учитывать множество других факторов: садик, школа, работа и др. Так же можно рассмотреть п. Северный, да и р-н «Витамина»но его минус — жесточайшие пробки по пути в город.

Ну, как я поняла, идеального варианта нет, нужно выбрать меньшее из зол))

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 22:00

Тут в городе коммуникаций нет

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 22:04

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:05

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:06

Gorod 861: Какие риэлторы? Причём тут прописка и работа? Где я об этом писал? Я имел ввиду ценовую политику. Может это, Вы, риэлтор, то Краснодар пиарите, то теперь уже Тимашевск.

Про коммуникации это я нафантазировала.
А Тимашевск я люблю, у меня там родственники, городок моего детства)
Но дом мы будем смотреть где-то в пригороде и изучать этот вопрос, дело серьезное, не прогадать бы

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:07

Gorod 861: Все вытекающие- это устройство детей в садики/школы и стоимость об’екта — на территориях, относящихся к городу она будет выше.

Спасибо за уточнение)

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:10

Вот честно, не хочу никого обидеть, но приедут город диванные географы с другого края страны, сами влезут в…, а потом ещё и другим насоветуют. А потом жалуются, протестуют, голодают. И, угадайте, кто виноват? Правильно, — местные.

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 22:11

Aleksandr Nikitin: Катя не слушайте ни кого едте и смотрите, я много читал смотрел приехал и ощутил, но подстроился и все хорошо не верьте только не кому. В Краснодаре все пафосные пуще чем в Москве. Так что надо самой оценивать, тут до 40 лет ходят в ночные клубы ездят на крутых тачках лишь бы оценили, а квартира 40 кв и мебель совдеповская

Понтов везде полно) Время такое. Каждый сам выбирает как ему жить, какие ценности нести и как самоутверждаться)