Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Сообщения
Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:22

Katya_S: Спасибо за совет! Вы имеете ввиду пос. Российский или новостройки? Что творится на ул. Российской я в курсе… там беда ((новостройки одна на одной и дороги жесть. А Индустриальный, Плодородный, Краснодарский, если я не ошибаюсь… там как? Это пригороды?

Новостройки это жесть полная я так рад что не купился и снял жильё в славянском мкр

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 20:22

Aleksandr Nikitin: Да нет краснодарский далеко от Краснодара, вообще все что по Ростовскому шоссе сплошная пробка, по это му там и дешевле и газа нет

Понятно, без газа не вариант, конечно.

Картинка профиля КонАн- Краснодар 23 декабря 2016 в 20:25

Katya_S: Спасибо за совет! Вы имеете ввиду пос. Российский или новостройки? Что творится на ул. Российской я в курсе… там беда ((новостройки одна на одной и дороги жесть. А Индустриальный, Плодородный, Краснодарский, если я не ошибаюсь… там как? Это пригороды?

Aleksandr Nikitin: Новостройки это жесть полная я так рад что не купился и снял жильё в славянском мкр

Там где кладбище?

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:26

КонАн: Если человек не забанен в гугле, то это это место легко выделить на карте и понять что такой участок один! Раз сильно затопило, но это не самая большая проблема этого района. Он кстати Музыкальный называется. На 40 лет победы и кругляковской, запарится недорогую квартиру искать, это место никогда не топили и вообще там мега проект Галицкого (Магниты уже знаете?) построен тоже.

Там большая проблема не парьте мозги машину не где поставить, не развернуться не подьехать дороги жесть. Пробки тротуаров нет даже так что не пытайтесь раз рекламировать не продаваемый район и затопило не раз

Картинка профиля КонАн- Краснодар 23 декабря 2016 в 20:30

Не слушайте случайных людей. Открой 2gis Краснодар, посмотрите где город, где пригороды, также и расстояние померить можно. А пробки везде в краснодаре. И в выходные. Иногда и ночью. Не шутка ни разу!

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:33

КонАн: Бред вы несёте. Это все город Краснодар.

Вложения:
Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:33

Aleksandr Nikitin:

Это не бред

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:39

КонАн: Там где кладбище?

Да именно там хорошо тихо и трамвай рядом и на море и хоть куда без пробок выезжаешь из города. А на машине все равно не съездить ни куда хоть от куда. Так что автор для межгорода. Использую

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:40

Авто

Картинка профиля КонАн- Краснодар 23 декабря 2016 в 20:50

Aleksandr Nikitin: Там большая проблема не парьте мозги машину не где поставить, не развернуться не подьехать дороги жесть. Пробки тротуаров нет даже так что не пытайтесь раз рекламировать не продаваемый район и затопило не раз

Российская пересекает и соприкасается с несколькими районами,(это вам к сведению) с парковками проблемы есть везде: где-то жесть жестяная где-то рядом с домом не поставить, как и во всем Краснодаре. Это проблема всего города. Ди и любого крупного города тоже. Повторюсь, не слушайте мнение непонятно кого, и меня в том числе)). Переезд и покупка квартиры довольно серьезный и ответственный шаг, чтобы полагаться на мнение и Советы случайных людей. Да и знакомых тоже (те ещё кренделя бывают).Потратьте время на самостоятельный анализ информации из разных источников. Ну ведь это действительно не так уж и сложно)).

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 20:53

КонАн: Российская пересекает и соприкасается с несколькими районами,(это вам к сведению) с парковками проблемы есть везде: где-то жесть жестяная где-то рядом с домом не поставить, как и во всем Краснодаре. Это проблема всего города. Ди и любого крупного города тоже. Повторюсь, не слушайте мнение непонятно кого, и меня в том числе)). Переезд и покупка квартиры довольно серьезный и ответственный шаг, чтобы полагаться на мнение и Советы случайных людей. Да и знакомых тоже (те ещё кренделя бывают).Потратьте время на самостоятельный анализ информации из разных источников. Ну ведь это действительно не так уж и сложно)).

Тут не поспоришь приедте на машине как я и ощутите прелести данного района

Картинка профиля КонАн- Краснодар 23 декабря 2016 в 20:54

Aleksandr Nikitin: Да именно там хорошо тихо и трамвай рядом и на море и хоть куда без пробок выезжаешь из города. А на машине все равно не съездить ни куда хоть от куда. Так что автор для межгорода. Использую

Славянский мкр, магистральная трасса этого района ул. Красных партизан. На яндекс пробках можно легко увидеть, что там пробка и днём и ночью) + кладбище рядом.

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:00

КонАн: Российская пересекает и соприкасается с несколькими районами,(это вам к сведению) с парковками проблемы есть везде: где-то жесть жестяная где-то рядом с домом не поставить, как и во всем Краснодаре. Это проблема всего города. Ди и любого крупного города тоже. Повторюсь, не слушайте мнение непонятно кого, и меня в том числе)). Переезд и покупка квартиры довольно серьезный и ответственный шаг, чтобы полагаться на мнение и Советы случайных людей. Да и знакомых тоже (те ещё кренделя бывают).Потратьте время на самостоятельный анализ информации из разных источников. Ну ведь это действительно не так уж и сложно)).

Да, Вы правы, что это серьёзный и ответственный шаг. И именно поэтому я поинтересовалась у местных жителей их мнением о районах, ведь это один из способов сбора информации) Наврняка, на формуе есть люди, у которых сложилось определённое мнение о районах Краснодара, о его пригородах, естественно, это мнение субъективено, но для меня, во всяком случае, это полезная информация.

Картинка профиля КонАн- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:03

Katya_S: Уважаемые Краснодарцы, поделитесь своим мнением о пригородах Краснодара, страсть как хочется свои дом с кусочком земли, но в районах пока не оооооч хорошо ориентируемся, в ценах тоже, на сайтах прямо таки за 2500 дома отдают (прекрасно, но верится с трудом))) Хотелось именно пригород а-ля коттеджный посёлок, с краснодарской пропиской норм инфраструктурой (удобные дорожные развязки, общественный транспорт, чтоб не топило, с коммуникациями проблем не было (свет, газ, вода)). Есть такое??)

Если вы непротив (а чего вам быть против), то я на днях постараюсь дать ответ тут. Нужно опять ваш бюджет и способ оплаты (нал, ипотека, Маткап, ипотека без первого взноса)

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:04

Katya_S: Да, Вы правы, что это серьёзный и ответственный шаг. И именно поэтому я поинтересовалась у местных жителей их мнением о районах, ведь это один из способов сбора информации) Наврняка, на формуе есть люди, у которых сложилось определённое мнение о районах Краснодара, о его пригородах, естественно, это мнение субъективено, но для меня, во всяком случае, это полезная информация.

Нет в Краснодаре дешёвых пригородов, разве что дачи, на которых разрешена прописка. Но там из центральных коммуникаций только электричество, все остальное — местный самодел. Садиков и школ там там тоже нет. В близлежащих к Краснодару станицах, стоимость более-менее приличного дома с землёй, газом и другими коммуникациями, будет от 3,5 — 4 млн руб.

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:09

Gorod 861: Нет в Краснодаре дешёвых пригородов, разве что дачи, на которых разрешена прописка. Но там из центральных коммуникаций только электричество, все остальное — местный самодел. Садиков и школ там там тоже нет. В близлежащих к Краснодару станицах, стоимость более-менее приличного дома с землёй, газом и другими коммуникациями, будет от 3,5 — 4 млн руб.

А если не рассматривать станицы и дачи, недешёвый пригород — это сколько? Небольшой дом и участок 4−5 сотки

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:17

Katya_S: А если не рассматривать станицы и дачи, недешёвый пригород — это сколько? Небольшой дом и участок 4−5 сотки

Ну, никак не меньше тех же 4 -х млн, в Краснодаре земля дорогая. Но это дома, скажем так, средненького качества и не в центральных районах. Попробуйте поискать в п. Южном, но административно это уже Динской район, да и железка мешает там просто катастрофически.

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 21:17

КонАн: Славянский мкр, магистральная трасса этого района ул. Красных партизан. На яндекс пробках можно легко увидеть, что там пробка и днём и ночью) + кладбище рядом.

Смотря с какой стороны ехать я езжу по западному обходу и не встречаются препятствий так что зря Вы

Aleksandr Nikitin 23 декабря 2016 в 21:18

Gorod 861: Нет в Краснодаре дешёвых пригородов, разве что дачи, на которых разрешена прописка. Но там из центральных коммуникаций только электричество, все остальное — местный самодел. Садиков и школ там там тоже нет. В близлежащих к Краснодару станицах, стоимость более-менее приличного дома с землёй, газом и другими коммуникациями, будет от 3,5 — 4 млн руб.

Это точно и верно

Картинка профиля Katya_S- Краснодар 23 декабря 2016 в 21:24

Gorod 861: Ну, никак не меньше тех же 4 -х млн, в Краснодаре земля дорогая. Но это дома, скажем так, средненького качества и не в центральных районах. Попробуйте поискать в п. Южном, но административно это уже Динской район, да и железка мешает там просто катастрофически.

Спасибо за информацию, ну у нас и не было иллюзий взять дом за 2500)) такие предложения скорее настораживают. Теперь хоть примерная ценовая политика ясна.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь