Крым 2015!

Картинка профиля vetalina- Сочи 07 апреля 2015 в 06:18

Антон: Какой неприкрытый сарказм)

Красноярск хороший город, река Енисей, природа, тайгааааа супер. но климат, промышленность, экология плохая, вокруг много тюрьм и зон, рядом нет больше городов больших. Народ специфический там.

Картинка профиля vetalina- Сочи 07 апреля 2015 в 06:18

Крым это полуостров и здравница, климат хороший море, там пенсионерам хорошо. Молодым скукотище

Картинка профиля Alla- Мурманск 10 апреля 2015 в 04:30

Несколько лет являемся владельцами однушки в Керчи. Покупали еще в Украине, в 2011 году. Мечтаю переехать, но я реалист, с работой плохо, зарплаты мизерные. В своей организации на месте мне «светит» тысяч 15, я не представляю как на это жить. Да и устроится сложно, так как для крымчан и эти деньги хорошие. Никогда не была в Крыму зимой. Была с мая по сентябрь. Крым обожаю, но ответит ли он мне той же любовью? Мечту не оставляю, пытаюсь реализовать, каждый год делаю немного шагов к своей мечте. Правда вот жилье очень подорожало, а семьей жить в однушке не хочется. Там где живем мы у нас квартира в ипотеке, поэтому на хорошую доплату денег не будет. Брать ипотеку при з/пл 15 тыс не реально (В прошлом году пытались найти работу мужу. Результат с зарплатой в 6 тыс муж оскорблённо отверг. Пока как-то так ((

Картинка профиля dey 10 апреля 2015 в 10:30

Alla: с зарплатой в 6 тыс муж оскорблённо отверг.

Да, лучше на диване время проводить, чем за «нищенские деньги пахать» -))))

Картинка профиля PAVELs- Омск 10 апреля 2015 в 10:50

Alla: …в Керчи.

По зарплате нисколько не удивился. Понятно будет побывав там 1 раз.

Картинка профиля dey 10 апреля 2015 в 11:57

PAVELs: По зарплате нисколько не удивился. Понятно будет побывав там 1 раз.

Это не зарплаты Керчи. Автор писала о том, что в Керчи не живут.

Картинка профиля PAVELs- Омск 10 апреля 2015 в 12:37

dey: Это не зарплаты Керчи. Автор писала о том, что в Керчи не живут.

Автор писала о том, что муж попытался найти работу в Керчи и ему предложили только с зарплатой в 6 тыр.

Alla: В прошлом году пытались найти работу мужу. Результат с зарплатой в 6 тыс муж оскорблённо отверг.

Картинка профиля Alla- Мурманск 10 апреля 2015 в 16:03

dey: Да, лучше на диване время проводить, чем за «нищенские деньги пахать» -))))

Вы вообще читали что я написала? У моего мужа хорошая зарплата там где мы живем, пожатому предложенную зарплату в 6 тысяч, которая в 10 раз меньше его нынешней он отверг. Читайте, прежде чем делать умозаключения.

Картинка профиля Alla- Мурманск 10 апреля 2015 в 16:04

PAVELs: По зарплате нисколько не удивился. Понятно будет побывав там 1 раз.

Мы много лет приезжаем в Керчь, но именно на отдых, интересоваться зарплатами начали впервые в прошлом году летом, думаю что это переходный период и все наладится, подождем.

Картинка профиля Alla- Мурманск 10 апреля 2015 в 16:06

Картинка профиля dey 10 апреля 2015 в 17:49

Alla: Кстати и у меня зарплата в 3 раза больше, чем та, что будет в Керчи. В Керчи максимум 15 тыс.

Поверьте, очень нескоро уровень зарплат в Керчи вырастет.

Картинка профиля Алексей 11 апреля 2015 в 01:19

Да весь этот Крым это полнейшая бредятина и бессмыслица! Дорогущее жилье, крошечные зарплаты. Какой в этом смысл? Отдыхать там хорошо, но для нормальной жизни там нет условий. Пока не снизится стоимость квадратного метра раза в 2, и не повысится зарплата раза в 3−4, смысла ехать нет.

Картинка профиля dey 11 апреля 2015 в 12:50

Алексей: Пока не снизится стоимость квадратного метра раза в 2, и не повысится зарплата раза в 3−4, смысла ехать нет.

Этого не будет никогда -))))

Картинка профиля Алексей 11 апреля 2015 в 14:28

dey: Этого не будет никогда -))))

Ну и замечательно! Я только за. И пусть вообще эту глупую ветку закроют.

Картинка профиля Наталья- Москва 11 апреля 2015 в 15:28

dey: Этого не будет никогда -))))

Стоимость жилья действительно снизится в ближайшие годы.
Одно из первых лиц Крыма имеет свою строительную компанию «Консоль», которая запускает проект «доходный дом» (перечисляется большое количество привлекательных для арендаторов функций: охрана, парковка, кабельное телевидение, прачечная, интернет, возможность передачи в доверительное управление) и обратите внимание =- БЕСПЛАТНО! Более того, стоимость заявляют на 15 =- 20% ниже рынка.
А потому арендодателям-частникам с морально изжившим себя жильем есть о чем задуматься. Тем, кто продает недвижимость — тоже.
Константинов заполнит рынок большим количеством (по местным меркам) квартир.
Пожалуй, крымчане уже «выжали» все что возможно из сложившейся ситуации, далее последует жесткая стагнация, либо падение рынка.

Картинка профиля PAVELs- Омск 11 апреля 2015 в 16:04

Наталья: Константинов заполнит рынок

Поживём -увидим. Марксовское определение капиталиста пока никто не опроверг.

Картинка профиля dey 11 апреля 2015 в 16:13

PAVELs: Поживём -увидим. Марксовское определение капиталиста пока никто не опроверг.

Напомните его, не все такие старые, как Вы, не все маркса изучали.

Картинка профиля dey 11 апреля 2015 в 16:14

Наталья: БЕСПЛАТНО! Более того, стоимость заявляют на 15 =- 20% ниже рынка.

Так бесплатно или на 15−20% ниже рынка?

Картинка профиля dey 11 апреля 2015 в 16:17

Алексей: И пусть вообще эту глупую ветку закроют.

Полностью согласен! Дался этот тупой Крым. Есть множество прекрасных мест для чудесной жизни — Кызыл, Воркута, Ангарск, Бодайбо. Экологически чистые, тёплые, комфортные города. Все иностранцы мечтают жить в них!

Картинка профиля Наталья- Москва 11 апреля 2015 в 16:17

Стоимость недвижимости ниже рынка на 15 — 20%, дополнительные опции — бесплатно.