Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Татьяна 03 июня 2019 в 13:15

alter82: Спасибо за ответ, в ленте и магните наверное всегда всё занято сразу туда не пробиться, да и аренда там наверное кусается но это терпимо если много народу, в идеале конечно под приёмку квадратов 15-20 в проходном месте, и под производственный цех квадратов 80-100 в любом месте главное подешевле.

Картинка профиля новоросс- Новороссийск 03 июня 2019 в 13:26

Татьяна: Напротив гостиницы «Бригантина» новый торговый центр (забыла название) там вниз справа при входе (рядом с супермаркетом «Магнит») есть магазин все для рукоделия, дают мастерклассы и хорошая проходимость , ремонт часов и прочие услуги населению. Попробуйте там. Думаю Вам подойдет место. У вас же немного узкая клиентоориентация? То место посещают все кто занимается рукоделием.

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 13:32

Ольга: Ребят, подскажите по мебельной фабрике «Раевской» как у них мебель? Нужен диван небольшой чтоб вперед раскладывался,(бюджетный вариант) на слуху только эта фабрика, посоветуйте кто где брал?

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 13:45

Спасибо!

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 13:58

Светлана: Брали у них в 2015 году диван за 6000 руб, еще эксплуатировать можно. Много мебели еще есть, можно выставочные образцы с 50 процентной скидкой урвать, например, в галерее мебели на южном рынке.

Спасибо, посмотрю

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 14:03

новоросс: Бон Пассаж. Но деньги «крутятся» в Южном районе. Здесь много, не знающих куда потрать деньги, женщин. )

Я, так понимаю южный большой, какие самые людные улицы. Где много магазинов сосредоточено.

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 14:08

alter82: Я, так понимаю южный большой, какие самые людные улицы.

Картинка профиля Марина- Новороссийск 03 июня 2019 в 14:08

Сотрудница, кстати тоже из Омска, рекомендовала эту фабрику.
Я в Хофф остановилась)

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 14:52

Марина: Сотрудница, кстати тоже из Омска, рекомендовала эту фабрику.
Я в Хофф остановилась)

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 15:07

Ольга: Я на сайте в Хофф посмотрела, что то ничего не нашла, мне надо чтоб небольшой, вперед раскладывался и не дорогой))) все как всегда, дешево и сердито, чтоб в ремонт не так жалко было, да омичей все больше и больше становиться там)))

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 15:16

Светлана: Как раз улица Южная по направлению к Алексино. Там в обдшных домах на цокольном этаже площади недорого сдаются. Правда вход со двора. Вверх по улице продаются двери, мебель, обои, керамика, полы и прочее — много чего для обустройства дома.

В этом году поедем будем присматриваться.

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 15:18

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 15:24

alter82: В этом году поедим на машине, подскажите пляжи, где можно купаться, но только чтоб не было бананов тарелок и прочей утвари, хочется немного тишины, а то придёшь на пляж, а там ходят зазывалы с мигофоном, реально уже бесит.

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 15:31

Светлана: В Мысхако плыж небольшой, а так в Алексино, на Косе зазывалы тихие, никак на курортах остальных))) В Широкой балке классно, можно подальше уйти от тех.зоны.

В широкой балке в прошлом году были да понравилось, в Мысхако не очень понравилось, а вот в Алексино не были.

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 15:33

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 15:36

Можно на Азовское море доехать, если есть дети — самое то. Например, ст. Голубицкая. Там мелкий ракушечник, волны часто — можно половить)))

Картинка профиля Kaa- Кемерово 03 июня 2019 в 15:36

alter82: Может ещё какие места есть можно подальше от Новороссийска, мы на машине так что можем поездить. Советуйте буду очень признателен всем.

Рекомендую на Лиманчик съездить

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 15:36

Доедьте до озера Сукко — море относительно недалеко.

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 16:03

Спасибо всем, кто ответил обязательно съездим. Ещё интересуют горы и красивые места в принципе, куда посоветуете съездить.

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 16:44

Светлана: Посмотрите на авито, может будут подходящие варианты. Правда такие предложения моментально закрываются.

Авито тоже просматриваю, может и выскочет что то