Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Татьяна 03 июня 2019 в 21:31

Игорь: Да да курю ? что правда глаза колит? ?

Только не надо мне писать в ответ что я маразматичка и дура. Лучше чем я о себе обо мне никто не знает. Один с унижением называет Россию Раша, другой военных алкашами. За что вас жизнь то так обидела???

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 21:34

Игорь: Да да курю ? что правда глаза колит? ?

Таким как вы у нас в казарме тёмную устраивали. Пишите всякую ересь, что Вы можете знать о военной службе. Люди есть разные и офицеры есть не порядочные ну гопников на улице навалом Вы походу один из них. Гопарь и есть гопарь. И кстати Путин тоже был офицером КГБ, так он по вашему тоже за квартиру служил, и не побоялся выйти в Германии перед толпой демонстрантов, а вот вы бы смогли, я думаю навряд ли. У меня однокашников 150 человек и все нормальные люди ни один ещё не спился, и все на дембеле при деле и у большинства нормальные семьи , бывают люди расходятся. Вас походу дембеля сильно шпыняли раз Вы так рьяно обсер-те армию. Сидите и курите бамбук у Вас это лучше всего наверное получается.

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 21:37

Татьяна: Здесь на форуме всегда так склочно и токсично??? Создайте форум для военных после контузии и высказывайтесь там.

Татьяна, может это весеннее обострение. Надеюсь скоро пройдет, лето же уже)))

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 21:37

Был форум нормальный дельный, появились некоторые которые стали не уважительно говорить об России и армии, просто не возможно оставаться вс тороне.

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 21:41

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 21:43

В Южном районе до 2022 года вкл обещают построить 3 школы и 2 садика.
Точнее уже анонсировали сроки ввода объектов в эксплуатацию)))

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 21:48

Может кому еще будет интересно: на мысе Пеклы в поселке Кучугуры можно бесплатно поплескаться в грязевом вулкане. Может кто будет мимо проезжать ))) Правда лечебную грязь смыть можно только в море.

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 21:49

Светлана: Татьяна, может это весеннее обострение. Надеюсь скоро пройдет, лето же уже)))
Эх, сейчас бы Сергея и его девочек почитать из Перми. Он писал воодушевленно.

Да, кстати давно его не было, а может заглянул и ужаснулся

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 21:50

Светлана: Я по ходу форума перечитала, так считала дни до переезда. А сейчас даже как-то очково переезжать. Хотя кого я обманываю, считаю дни до переезда! Всё у всех будет офигено, выше нос! Без трудностей жизнь не была интересна.

Очень рад за Вас, мы с семьёй ждём не дождёмся переезда, сын каждый день спрашивает «ну когда уже поедим?» Пока Вот только отпуск планируем.

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 21:50

Мы тоже денечки считаем)))

Картинка профиля Татьяна 03 июня 2019 в 21:52

Не очкуйте 🙂 нормальных людей больше. А с севера, так у нас целый микрорайон застроили.

Картинка профиля alter82- Челябинск 03 июня 2019 в 21:52

Ольга: Мы тоже денечки считаем)))

Удачи Вам как устроитесь отпишитесь.

Картинка профиля Татьяна 03 июня 2019 в 21:54

Эх, сейчас бы Сергея и его девочек почитать из Перми. Он писал воодушевленно.

Так уже лето… уж 3 дня как. Сережа из Перми, откликнетесь!

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 21:55

Ольга: Да, кстати давно его не было, а может заглянул и ужаснулся

Я уверена у него все хорошо,жизнь бьёт ключом. Времени на нас не хватает)))

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 21:59

Татьяна: Не очкуйте ? нормальных людей больше. А с севера, так у нас целый микрорайон застроили.

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 22:03

alter82: Удачи Вам как устроитесь отпишитесь.

Спасибо, но мы пока на лето(ремонт немного начнем делать), а уже в следующем году насовсем)

Картинка профиля Светлана 03 июня 2019 в 22:04

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 22:05

Светлана: Татьяна, я только своими рассказами уже несколько знакомых переселила в НВР. Обидно только, что они уехали туда раньше меня! За них очень рада, всем там нравится!

Это как, так получилось?

Картинка профиля Ольга- Омск 03 июня 2019 в 22:05

Светлана: Землестрой кстати в ютуб перекочевал, дает там вроде дельные советы. Кому интересно — ищите там его.

Я его еще в ВК читаю

Картинка профиля Татьяна 03 июня 2019 в 22:15

А я вот написала о месте которое мне очень нравится ( кстати переселенцев с севера там большинство), так столько о себе узнала!!! А место мне все равно нравится — Глебовка (дорога на Абрау и Озереевку), садик есть, школа есть, автобусы и маршрутки каждые 15 минут, тихо, воздух морской ( хотя некоторым воняет нефтью). Заедьте, посмотрите сами. Можно построить небольшой домик по цене равной квартире. Домик в пределах 2 млн — раельно + цена на землю. Но это для любителей спокойствия и природы.