Пенза: отзывы переехавших и местных жителей

Картинка профиля ВПВГ 04 августа 2016 в 22:31

Андрей: как я понимаю, у вас вялотекущая шизофрения… диагноз в общем очевиден, тут не надо быть большим спецом в психиатрии
ну хоть зла людям не делаете и то спасибо

Картинка профиля Андрей- Пенза 04 августа 2016 в 22:37

Александр: Ну вот и Вы начинаете клевету разводить, зачем? скучно? Как Вы можете утверждать собираюсь я переезжать или нет? На основании чего? И опять начинаете додумывать что не был я в городах. Зачем сочинять про меня небылицы? Это мое дело в каких городах бывал, не надо за меня решать. Не понимаю какой смысл на меня клеветать, складывается впечатление что Вы развлекаетесь.

я ничего не буду отвечать. по моему тут все ясно

Картинка профиля Андрей- Пенза 04 августа 2016 в 22:39

Александр: Уже и в оскорбления пустились. Кто вам дал право раздавать диагнозы? Думал нормальный человек Андрей, а оказывается обычный пустозвон и клеветник. Жаль.

это не оскорбления, просто я профессиональный психолог. уж извините
представляете сколько я такого за жизнь видел?.)))
я вас не осуждаю, но и серьезно воспринимать не могу. сами понимаете

Картинка профиля ВПВГ 04 августа 2016 в 22:40

Андрей: я ничего не буду отвечать. по моему тут все ясно

Правильно, не отвечайте, чтобы не скатится опять в оскорбления и домыслы. Не понимаю я почему ко мне такое предвзятое отношение и чем вызвано, наверное люди не знают чувства такта и уважения, возможно недостаток воспитания. Только на этом форуме столкнулся с хамами и бестактными людьми.

Картинка профиля ВПВГ 04 августа 2016 в 22:41

Андрей: это не оскорбления, просто я профессиональный психолог. уж извините
представляете сколько я такого за жизнь видел?.)))
я вас не осуждаю, но и серьезно воспринимать не могу. сами понимаете

На основании чего выставлен диагноз?

Картинка профиля Андрей- Пенза 04 августа 2016 в 22:45

Александр: На основании чего выставлен диагноз?

на основании моего профессионального опыта.)))
видимо и семьи у вас никакой нет. я же говорю. это ваше дело… людям может даже интересно почитать вашу инфу про города
ну ради бога, не говорите только что вы там были и собираетесь там жить…))))

Картинка профиля ВПВГ 04 августа 2016 в 22:50

Андрей: на основании моего профессионального опыта.)))
ну ради бога, не говорите только что вы там были и собираетесь там жить…))))

То что вы психолог я не верю, хотя бы на основании вашей полной безграмотности в психологии. Кстати диагноз ставится психиатром на основе очного осмотра, анамнеза, клинической картины и тд. Шизофрения медицинский диагноз и психиатр это врач. Психолог не врач, более того настоящий психолог никогда не будет ставить диагноз в интернете, это как минимум не тактично.

Склонен считать, что вы просто бездельник и просто пустозвон и балабол. Адекватный взрослый человек никогда не будет так себя вести как вы.

Картинка профиля Андрей- Пенза 04 августа 2016 в 23:15

это мало что изменит
я не хотел ничего вам писать конечно поп поводу ваших поездок и переездов, но не сдержался. извиняюсь

Картинка профиля ВПВГ 04 августа 2016 в 23:19

Андрей: зачем вы зашли под другим ником?..)))…ну хорошо, я могу быть пустозвоном и балаболом, мне не трудно
это мало что изменит

Передо мной извиняться не стоит. Мне все равно. А вот форум замусориваете таким вот образом вы, когда пишите подобное. Ник сменил, потому что не хочу чтобы тут мое имя упоминали. К теме переездов это не имеет отношения. По поводу поездок, странно что всех удивляет что я посетил всего-то около 35 городов за 30 лет. По моему мнению это очень мало. Но всех почему-то удивляет. Видно на этом форуме люди привязаны к одному единственному городу.

Картинка профиля Андрей- Пенза 05 августа 2016 в 07:39

вот вы уже и Дима.)))…ничего вы не посещали и нигде не были
зачем эти фантазии?
ну я не против. пишите о городах, это даже забавно и в чем-то полезно
только врать не нужно
сколько бы вы ники не меняли, вас всегда вычислят, сделать это совсем нетрудно, просто по стилю написанного.))

Картинка профиля Андрей- Пенза 05 августа 2016 в 08:25

во многих темах вы видимо вообще вели диалог сами с собой по разными никами.)))
ну скажем, видел пространную беседу между вашим ником Александр и ником Александра
я думаю, что это был один и тот же человек.)))
смешно конечно, но так тоже бывает

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 13:23

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 13:26

Дима: «влажности в Краснодаре» и большой и чистой к Ставрополю.

В Пензе нет влажности. Климат достаточно сухой. Влажность только июль-август, да и то не сильная, лишь повышенная. Ставрополь конечно лучше Пензы по всем показателям, но и Пенза хороша! Всем рекомендую сайт Пензадом. Очень много информации для желающих переехать на пмж в этот чудный город!

Картинка профиля Андрей- Пенза 05 августа 2016 в 13:44

cottager: Пенза — хороший город! Есть три театра! 14 музеев! зоопарк. В Пензе не бывает скучно, именно поэтому мы рассматриваем этот город. В Пензе красивый исторический центр, деревянные дома, фонтаны, скверы и площади, много цветов. Большая пешеходная улица. Пенза один из красивейших городов России. Нужно обязательно съездить туда на разведку. Надеюсь пензенцы не все такие лодыри и хамы как Андрей.

да хватит писать глупости то.)).нормальный театр только один. драматический
недавно построили новую филармонию, открыли концертный зал «Пенза», куда приезжают выступать все кому не лень, благо Москва недалеко
есть органный зал, цирк на ремонте и неизвестно когда откроется
исторический центр самый обычный. с деревянными и каменными домами конца 19-го — начала 20-го веков
деревянные дома есть с хорошей резьбой, есть совсем запущенные
с каменными та же тема… многие совсем в упадке. но рассматривать их интересно

пешеходная улица есть.Московская.по ней все гуляют, заходя в торгово-развлекательные центры
и естественно, не все пензенцы такие лодыри и хамы как я.)))
в принципе народ не злой и не быковатый. хотя напороться можно на кого угодно как и везде
за порядком и чистотой власти следят. как бы самим тут жить
про влажность не знаю. не с чем сравнивать… по моему у нас довольно сухой воздух
болот нет, степи по югу

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 14:06

Андрей: да хватит писать глупости то.)).нормальный театр только один. драматический

Картинка профиля Андрей- Пенза 05 августа 2016 в 14:07

и при чем тут Ставрополь?
южные города интересны только сибирякам, они тепла не видели и еды нормальной .у меня сейчас на градуснике +31 в тени
на солнце все 40
как по мне так города на юге вообще не пригодны для жизни… там очень жарко. с мая и по октябрь просто тупо сидишь под кондеем, выйти никуда нельзя. тем более что-то делать физически

Картинка профиля Андрей- Пенза 05 августа 2016 в 14:09

cottager: Ну, мы во все три будем ходить, а там уже решим какой нормальный. Если переедем в Пензу, конечно. Я планирую написать несколько статей, в частности про Пензу. В двух или трех частях, в одну часть рассказ про Пензу не поместиться.

есть уже статья в Городах… там в принципе все описано,
но ваши статьи все будем ждать с особым интересом.))
может откроете новые грани этого феерического и никому не известного города.))))

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 14:20

Андрей:
но ваши статьи все будем ждать с особым интересом.))

А предыдущие уже прочитали?

Картинка профиля ВПВГ 05 августа 2016 в 14:20

Андрей:

В Ставрополе летом прохладнее, чем в Пензе

Картинка профиля Андрей- Пенза 05 августа 2016 в 15:15

cottager: В Ставрополе летом прохладнее, чем в Пензе

да конечно…)))))
Пенза просто полюс жары какой-то