Пенза: отзывы переехавших и местных жителей

Андрей: как я понимаю, у вас вялотекущая шизофрения… диагноз в общем очевиден, тут не надо быть большим спецом в психиатрии
ну хоть зла людям не делаете и то спасибо

Картинка профиля Андрей - Пенза 04 августа 2016 в 22:37

Александр: Ну вот и Вы начинаете клевету разводить, зачем? скучно? Как Вы можете утверждать собираюсь я переезжать или нет? На основании чего? И опять начинаете додумывать что не был я в городах. Зачем сочинять про меня небылицы? Это мое дело в каких городах бывал, не надо за меня решать. Не понимаю какой смысл на меня клеветать, складывается впечатление что Вы развлекаетесь.

я ничего не буду отвечать. по моему тут все ясно

Картинка профиля Андрей - Пенза 04 августа 2016 в 22:39

Александр: Уже и в оскорбления пустились. Кто вам дал право раздавать диагнозы? Думал нормальный человек Андрей, а оказывается обычный пустозвон и клеветник. Жаль.

это не оскорбления, просто я профессиональный психолог. уж извините
представляете сколько я такого за жизнь видел?.)))
я вас не осуждаю, но и серьезно воспринимать не могу. сами понимаете

Андрей: я ничего не буду отвечать. по моему тут все ясно

Правильно, не отвечайте, чтобы не скатится опять в оскорбления и домыслы. Не понимаю я почему ко мне такое предвзятое отношение и чем вызвано, наверное люди не знают чувства такта и уважения, возможно недостаток воспитания. Только на этом форуме столкнулся с хамами и бестактными людьми.

Андрей: это не оскорбления, просто я профессиональный психолог. уж извините
представляете сколько я такого за жизнь видел?.)))
я вас не осуждаю, но и серьезно воспринимать не могу. сами понимаете

На основании чего выставлен диагноз?

Картинка профиля Андрей - Пенза 04 августа 2016 в 22:45

Александр: На основании чего выставлен диагноз?

на основании моего профессионального опыта.)))
видимо и семьи у вас никакой нет. я же говорю. это ваше дело… людям может даже интересно почитать вашу инфу про города
ну ради бога, не говорите только что вы там были и собираетесь там жить…))))

Андрей: на основании моего профессионального опыта.)))
ну ради бога, не говорите только что вы там были и собираетесь там жить…))))

То что вы психолог я не верю, хотя бы на основании вашей полной безграмотности в психологии. Кстати диагноз ставится психиатром на основе очного осмотра, анамнеза, клинической картины и тд. Шизофрения медицинский диагноз и психиатр это врач. Психолог не врач, более того настоящий психолог никогда не будет ставить диагноз в интернете, это как минимум не тактично.

Склонен считать, что вы просто бездельник и просто пустозвон и балабол. Адекватный взрослый человек никогда не будет так себя вести как вы.

Картинка профиля Андрей - Пенза 04 августа 2016 в 23:15

это мало что изменит
я не хотел ничего вам писать конечно поп поводу ваших поездок и переездов, но не сдержался. извиняюсь

Андрей: зачем вы зашли под другим ником?..)))…ну хорошо, я могу быть пустозвоном и балаболом, мне не трудно
это мало что изменит

Передо мной извиняться не стоит. Мне все равно. А вот форум замусориваете таким вот образом вы, когда пишите подобное. Ник сменил, потому что не хочу чтобы тут мое имя упоминали. К теме переездов это не имеет отношения. По поводу поездок, странно что всех удивляет что я посетил всего-то около 35 городов за 30 лет. По моему мнению это очень мало. Но всех почему-то удивляет. Видно на этом форуме люди привязаны к одному единственному городу.

Картинка профиля Андрей - Пенза 05 августа 2016 в 07:39

вот вы уже и Дима.)))…ничего вы не посещали и нигде не были
зачем эти фантазии?
ну я не против. пишите о городах, это даже забавно и в чем-то полезно
только врать не нужно
сколько бы вы ники не меняли, вас всегда вычислят, сделать это совсем нетрудно, просто по стилю написанного.))