Переезд русскому в Казань

Картинка профиля Тимур 07 апреля 2018 в 10:35

Карабас: Уехал из Казани в 2011. Достали татары, уж гафу итегез, но реально достали! Вчера из-под коровы сегодня в политике)) смешно ей богу!
В автобусе кондуктор обратился с просьбой оплатить проезд по татарски, а я ей наглец такой по русски ответил, так она меня обругала на плохом русском, что я языка не знаю и ещё живу тут))
Клановость дичайшая. Один пример, бывший министр культуры Зуля Валеева объяснила мне отказ выплаты денежной премии на фестивале очень просто, фамилия у тебя не та, бумажку инде, получишь, а деньги с твоей премии мы другим отдадим, вот тут подпиши отказ от премии)))
Красивый город? Под тысячелетие уничтожили почти весь исторический центр города, в универсиаду добили. Мэр Метшин сказал, а что нам сданными гордиться в которых например Толстой чаю попил да поехал дальше, мы их лучше снесем и элитку на чёрном озере построим)) И так во всем. Ограниченность и недоразвитость в купе с дешевым опломбом и напыщенностью. Не советую вам Казань, Пермь конечно тоже не фонтан, жил там 3 года. Езжайте в екб! Пробки и в Казани есть немалые, попробуйте по Булаку в любое время кроме ночи проехать поймёте.

Как не стыдно, нет такого в Казани. Татарстан один из развитых регионов. Там порядок и чистота во всех смыслах. Тебя просто раздражает не русская речь.

Картинка профиля Тимур 07 апреля 2018 в 10:44

Уважаемые переселенцы, не слушайте ни кого, приезжайте переезжайте, и вы увидите как там классно. Советую в первую очередь посетить ул. Баумана и Кремль. В Татарстане все предприятия работают, работы много, главное не лениться и жилья сейчас очень много. Дороги отличные, правда камеры кругом, природа шикарная, реки Волга, Свияга. Национальный вопрос, считаю как и везде в России.

ayrat007- Казань 27 июня 2018 в 18:33

Тимур: Уважаемые переселенцы, не слушайте ни кого, приезжайте переезжайте, и вы увидите как там классно. Советую в первую очередь посетить ул. Баумана и Кремль. В Татарстане все предприятия работают, работы много, главное не лениться и жилья сейчас очень много. Дороги отличные, правда камеры кругом, природа шикарная, реки Волга, Свияга. Национальный вопрос, считаю как и везде в России.

Не нужно ехать сюда, если не переносите не русское

ayrat007- Казань 27 июня 2018 в 19:05

Карабас: Уехал из Казани в 2011. Достали татары, уж гафу итегез, но реально достали! Вчера из-под коровы сегодня в политике)) смешно ей богу!
В автобусе кондуктор обратился с просьбой оплатить проезд по татарски, а я ей наглец такой по русски ответил, так она меня обругала на плохом русском, что я языка не знаю и ещё живу тут))
Клановость дичайшая. Один пример, бывший министр культуры Зуля Валеева объяснила мне отказ выплаты денежной премии на фестивале очень просто, фамилия у тебя не та, бумажку инде, получишь, а деньги с твоей премии мы другим отдадим, вот тут подпиши отказ от премии)))
Красивый город? Под тысячелетие уничтожили почти весь исторический центр города, в универсиаду добили. Мэр Метшин сказал, а что нам сданными гордиться в которых например Толстой чаю попил да поехал дальше, мы их лучше снесем и элитку на чёрном озере построим)) И так во всем. Ограниченность и недоразвитость в купе с дешевым опломбом и напыщенностью. Не советую вам Казань, Пермь конечно тоже не фонтан, жил там 3 года. Езжайте в екб! Пробки и в Казани есть немалые, попробуйте по Булаку в любое время кроме ночи проехать поймёте.

Лучше конечно в Москву или Питер, если татар не переносите то тяжеловато будет

Равиль Ахмеджанов 27 августа 2019 в 03:54

Йоу! Халяр нишек (это все что я знаю по татарски)

Значит из всего что я понял, город чистый и татары в своем амплуа. Типа модные… ну татары мы такие, особенно те, которые по русски только говорит. Самое интересное, что я вообще не нашел ничего про ЕДУ! Нет ни сллова что еда не та, продукты не те…

Картинка профиля Доставляющий Анонимус- Санкт-Петербург 06 января 2020 в 20:31

Ульяна:
я татарка. 53 года прожила в татарии. и наконец то вырвалась из этой тюрьмы. не советую ехать туда даже татарам. живу в центре россии и радуюсь не видя и не слыша того что пережила живя там. у татар особые национальные качества характера—наглость.вседозволенность.жадность.а самое главное-зависть.а если у тебя нет норковой шубки и не навешаны на все дырки золотые украшения. то ты не достоин их внимания. сознание у них помутнено на вещизме и как бы кого обхитрить. обсмеять. и унизить. это боги низшего класса

Такой бред… Комментировать попунктно даже не то, что неловко, а вообще невозможно. Как комментировать бред?
Да и не напишет татарка такого.
Хорошо, что уехали. Татарстан чище будет…

Картинка профиля Унган Кыз 23 февраля 2021 в 05:18

Скажите, жители Казани, а в больницах-поликлиниках сортируют народ по национальному признаку? Типа при неотложной помощи сначала татарин, потом остальные?

АХХАХА ))))) не сортируют))) русские татары живут мирно, много смешанных браков. Хорошая работа у удаЩливых))) кланы рулят)