Переезд в Самару

Картинка профиля Самаровец- Самара 09 февраля 2022 в 20:13

Сергей-М: Мне метро в Самаре тоже понравилось. Сидишь ждешь 15 мин поезда, за это время на весь зал по громкой связи раз 10 повторяют, что за участие в несанкционированных мероприятиях законодательством РФ предусмотрена административная и уголовная ответственность. Клево. Хотя ни одного митинга в городе никогда не было.
Насчет роста населения, думаю, за счет мигрантов, азиатов там видимо-невидимо.

В Самаре мало мигрантов.
И метро на период пандемии 12 мин. сделали вне часов пик. Да, есть такая проблема. И пользуясь случаем часть составов в Питер на реконструкцию угнали. Я даже не знаю, что первично.

Картинка профиля Самаровец- Самара 23 декабря 2022 в 17:43

Картинка профиля Самаровец- Самара 24 декабря 2022 в 01:57

youtu.be/eTsnU4Q8pR0

Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 09:45

Самаровец: … видео о Самаре, позволяющее ощутить атмосферу города …

Жуть, ободранная азиатчина.

Картинка профиля AnnaSurik- Самара 24 декабря 2022 в 11:57

Al: Жуть, ободранная азиатчина.

вы о чем…

Картинка профиля AnnaSurik- Самара 24 декабря 2022 в 11:57

Самаровец: Спокойное видео о Самаре, позволяющее ощутить атмосферу города, некую его южность.

youtu.be/eTsnU4Q8pR0

классно, красота в глазах смотрящего!

Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 12:06

AnnaSurik: вы о чем…

Всё о том же.

Картинка профиля Самаровец- Самара 24 декабря 2022 в 12:44

AnnaSurik: вы о чем…

Жителям северных регионов не понять. Им нужны коричневые прямоугольные глыбы по 30 этажей без балконов. И желательно в 20 метрах друг от друга. Что бы на психику всем приезжим давило. Во что превращают красавицу Москву, ужас просто ((

Картинка профиля Alexander 24 декабря 2022 в 13:30

Самаровец: Часто все спрашивают, в каком районе лучше купить жильё. Нет у нас риэлторов в ветке, как в Воронежской. Но вот пятерка районов. Наверное так и есть. На первом Октябрьский. В целом можно согласиться, только цены на недвижимость здесь конечно старые. Сейчас они уже заметно поменялись.

А в Воронежской ветке никнеймы риэлторов не подскажите, а то 2 года ветку ту читаю, а риэлторов так и не увидел. Как говорится страна должна знать героев.

Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 14:29

Самаровец: … коричневые прямоугольные глыбы по 30 этажей без балконов. И желательно в 20 метрах друг от друга…

Это тоже азиатчина в худшем проявлении, отсталость, не интеллигентно, страшно. Влезьте на Циан-новостройки и посмотрите этажность строящихся в Самаре домов.
Если хотите показать город с лучшей стороны, найдите удачное видео.

Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 15:03
Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 24 декабря 2022 в 15:43
Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 15:46

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: … дома понатыканы местами чуть ли не окно в окно.

В Париже, в Барселоне — тоже «окно в окно».

Картинка профиля AnnaSurik- Самара 24 декабря 2022 в 17:20

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Это видео как-то не воодушевило — дома понатыканы местами чуть ли не окно в окно.

это с высоты такое ощущение, в Самаре широченные проспекты, обожаю!!!

Картинка профиля Самаровец- Самара 24 декабря 2022 в 17:23

Понятно. Каждый своё ищет. Самара в длину только 50 км. Поэтому каждый может найти разное. Есть и окно в окно, есть и крутой частный сектор. И многоэтажка, и малоэтажка. И берег реки, и горы, и леса, парки, хайвеи, метро и заводы.
Снимают видео часто приезжие, а они не оставляют без внимания набережную, пляжи. А иногда только их и снимают. Поэтому много именно такого контента.

Картинка профиля Самаровец- Самара 24 декабря 2022 в 17:44

АI, это для тебя

Вложения:
Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 18:18

Самаровец: АI, это для тебя

Картинка профиля AnnaSurik- Самара 24 декабря 2022 в 18:21

Al: Для себя я уже разместил видео, а это — для тебя, это то, в чём ты живешь, и куда зазываешь.

Мне одно не понятно — из Одинцово виднее Самару? Откуда такое рвение?

Картинка профиля Al- Одинцово 24 декабря 2022 в 18:34

AnnaSurik: … из Одинцово виднее Самару? Откуда такое рвение?

Это видео по кругу, присмотритесь, охвачена практически вся Самара. Люди должны знать, куда собрались переезжать. Я жил там шесть лет.

Картинка профиля AnnaSurik- Самара 24 декабря 2022 в 18:45

Al: Это видео по кругу, присмотритесь, охвачена практически вся Самара. Люди должны знать, куда собрались переезжать. Я жил там шесть лет.

да? вся Самара с одной точки? да вы хоть по карте посмотрите, Самара — не круглая, как Москва)
Моего района, к примеру, вообще не видно)