Приморск-Ахтарск: отзывы

Картинка профиля ВПВГ 09 июля 2017 в 22:21

Андрей77: Зато в Череповце лета нет. Как там, еще простуду не подхватил?

И хорошо, что его нет. В квартире не жарко, плюс 18−20. На улицы не жарко, плюс 10- плюс 17, отлично для прогулок.

Картинка профиля Дима 09 июля 2017 в 22:45

Приморско-Ахтарск… очень приятный городок. На рынке (что удивительно) кругом русские люди. Попробуй зайди на рынок где-нибудь в Подмосковье, ни одного русского не встретишь. Разве что пара продавцов. Все лавки инородцев.
А в Ахтарске, все равно что в начале 90. Кажется время остановилось. Наше время. Русские меня поймут.
И климат там один из самых солнечных и прекрасных. Жаль только… ветерок портит частенько. А так супер

Картинка профиля ВПВГ 11 июля 2017 в 12:53

Дима: Жаль только… ветерок портит частенько. А так супер

Что портит ветерок? зимой что ли?

Tatjana 25 августа 2017 в 06:44

Были в Приморско-Ахтарске с 17.07−2.08.17,все очень понравилось. Решили переезжать, мы пенсионеры, посмотрели дома-можно купить любой, были бы деньги… В феврале едем покупать себе дом, и надеемся, что не разочаруемся… У нас сейчас +8,дождь, дети и внуки лето не видели…

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 25 августа 2017 в 07:12

Всё, лето в ЦФО закончилось… Сегодня в 6.30ч.было +11С*, дождь… У нас, пока, с продажей всё тихо. Вчера «усилились»ещё одним риэлтором, посмотрим. Продажи недвижимости в Калужской Губернии стремятся к нулю (со слов риэлтора), ждут осени. Ну, и мы подождём)))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 25 августа 2017 в 07:15

Ого, можно фотки выкладывать, супер-пупер)
Это я с моим собакеном Мартином. Позавчера поохотились)))

Вложения:
Картинка профиля Павел 25 августа 2017 в 08:50

Ангрен: Ого, можно фотки выкладывать, супер-пупер)
Это я с моим собакеном Мартином. Позавчера поохотились)))

Птичку жалко…

Картинка профиля Олег- Хабаровск 25 августа 2017 в 09:27

Ощипать как раз с голубя будет, если не меньше, лень возиться с таким будет даже))
Размер с куропатку, видимо кулик какой то, не разглядеть так.

Tatjana 02 декабря 2017 в 10:48

Картинка профиля Павел 02 декабря 2017 в 15:16

Если у вас есть лишних 100 тыс. то можно и через риэлтера, но не лучше ли приехать на машине и за пару недель медленно, медленно объехать все улицы и выбрать дом для себя. Рилтер будет втюхивать вам то что ему нужно продать, а не то что вам нужно купить.

Картинка профиля Людмила- Краснодар 10 декабря 2017 в 02:46

Tatjana: Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, как лучше покупать дом? Самим или через риэлтера? Местные продавцы не хотят даже торговаться, а дома стоят на продаже по несколько лет, это такая тактика что-ли? Дайка я дам объяву о продаже дома, а сам продавать и не буду? Хотелось бы услышать Ваше мнение или советы (кто недавно купил дом)

Лучше не покупать в Приморско-Ахтарске.

Картинка профиля Павел 10 декабря 2017 в 10:28

Попробуйте купить в Горячем Ключе, там правда цены еще выше…

Картинка профиля Елена- Орехово-Зуево 19 июня 2021 в 09:20

Людмила: Лучше не покупать в Приморско-Ахтарске.

Почему?

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 21 ноября 2021 в 15:02

Елена: Почему?

Эта ветка уже умерла).Пишите сюда: nesiditsa.ru/forum/primorsko-ahtarsk/page/136#post-234146