Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 22 ноября 2019 в 08:23

Лена: Виделись же. И ничего не сказал мне, не похвастался. Аааа, наверное сглазить покупку боялся))))
Обмывать рыбными котлетами когда будем?
Это я к тому, что всё задуманное получается! Поздравляю от всей большой души)))))

Спасибо от всей большой души))))!
PS.Виделись во вторник,а машинку пригнал «у» среду))).

Светлана Шишкина 22 ноября 2019 в 16:41

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 22 ноября 2019 в 20:38

Светлана Шишкина: Всем огромное спасибо за ответы, нам очень нравится ваш чат, весело у вас. Безумно хотим уже переехать, спим и видим)))))

Да,не тяните уже!))))

Картинка профиля Лена 23 ноября 2019 в 18:19

Ой, ребята-девчата. У нас отлив мощнейший из-за норд-оста. Море выдуло более, чем на сто метров.
Такое случается раз в 50 лет. Но, море вернется!!!!!
На берегу парни клады металлоискателями ищут))))

Вложения:
Дмитрий Никифоров 23 ноября 2019 в 23:14

Уж коли море отошло от берега, самое время заняться санированием берега! Убрать всякий хлам, покрышки и прочую хрень!

Как поживаете, Ахтарцы!? Что то давно нет отзывов?

Картинка профиля Павел 04 декабря 2019 в 19:00

Дмитрий Никифоров:

Вы знаете, я здесь не видел на берегу мусора и покрышек…

Любовь Лукина- Новосибирск 05 декабря 2019 в 18:52

Ребят, подскажи пожалуйста в зимнее время работает какая нибудь сувенирная лавка? Очень надо, что-нибудь с надписью города.

Картинка профиля Лена 05 декабря 2019 в 20:40

Любовь Лукина:

Спросите на рынке у любого продавца. И роллеты есть с сувенирами.

Любовь Лукина- Новосибирск 05 декабря 2019 в 21:02

Лена: Спросите на рынке у любого продавца. И роллеты есть с сувенирами.

Спасибо, сегодня была на рынке, сейчас там всё к НГ. Просмотрю завтра ещё, сегодня может свернулись, поздновато была там

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 19 декабря 2019 в 08:25

Что-то все затаились.Наверное,в преддверии Нового Года)))

Картинка профиля Vereyana 19 декабря 2019 в 16:00

Да,чего то странно,тишина..спячка зимняя.В Новый год проснётся народ))))

Кто нибудь в курсе, как там дела обстоят с газом на 1и2мсо? Построили ли грп и дают ли разрешения на подключение?

Картинка профиля Ира- Южно-Сахалинск 25 декабря 2019 в 20:46

Олег, добрый вечер! Про грп на мсо совсем тихо. Ничего строить не начинали и не собираются. Одни обещания!

Ира:

Это я запрашиваю?

Владимир(Ангрен): 2019

Уже получил коментарий, что это все относиться к 2020 году

Картинка профиля Павел 27 декабря 2019 в 15:13

Негазифицированные дома должны оплачивать электричество с 50% скидкой. Как с этим вопросом?

Картинка профиля Ира- Южно-Сахалинск 27 декабря 2019 в 15:45

Здравствуйте! Если в доме нет газа, несёте все документы в энергосбыт и вам считают по минимальному тарифу. Мы так собирали родителям на мясо.