Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ольга 05 ноября 2020 в 20:53

Админ, почему пропускаете оскорбления отдыхающего ассенизатора с Поволжья, с пачкой дрожжей ?

Картинка профиля Алина- Красноярск 07 ноября 2020 в 10:02

Удачи нам и вам

Картинка профиля id70951713 Елена- Архангельск 11 ноября 2020 в 05:16

Картинка профиля Лена 11 ноября 2020 в 17:41

id70951713: Привет всем форумчанам!!))) Есть кто из переехавших, которые построили дом, а не купили б/у? Посоветуйте фирму застройщика, пожалуйста)))

Нет здесь фирм никаких. Есть бригады. Строят нормально, НО! Надо следить и следить. Ежесекундно, а-то такие придумщики, все по своему пытаются смастрячить))))

Картинка профиля Гомель 13 ноября 2020 в 06:29

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 13 ноября 2020 в 12:20

Гомель: Всем привет! Ахтарцы, а как у вас со школами? Может, есть какая явно получше? У нас ребенок — второй класс. Так, может, жилье будем выбирать ориентируясь еще и на школу. Вообще, как с образованием, куда после школ идут дети?

Добрый день! Школ в городе предостаточно. Наиболее популярные №18 (ул. Ленина), №13 (ул. Свободная), №22 (район Развилки), в прошлом году выстроили новую школу №1 (ул. 50 лет Октября)-очень красивая, но не все хвалят уровень преподавания. После школы в городе есть только техникум, где можно учится рабочим специальностям, за более серьезным образованием надо ехать, например, в Краснодар.

Картинка профиля Гомель 14 ноября 2020 в 01:04

Спасибо! Приедем к вам в августе. Хотим переехать в Россию. На Родину. Выбрали заочно, пока, Приморско-Ахтарск. В августе будет очная ставка!

Картинка профиля Наталья 15 ноября 2020 в 01:05

Так,а почему мои комментарии удаляются? Админ,это что обида за то,что я попросила удалить мой большой комментарий на Дзене? Пишешь пишешь людям,а они все удаляют,да еще и без разрешения постят под видом статьи комментарии.А там сиди собирай г….но с вентилятора от недалеких. То был комментарий,а вы преподнесли это как статья! Так что люди,не пишите много,админушка выложит это под видом статьи,а там уж как карта ляжет,столько негатива от дзенщиков выслушаете. А я удаляюсь с сайта,раз такое отношение.

Картинка профиля Гомель 15 ноября 2020 в 21:09

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 15 ноября 2020 в 21:38

[Цитата #222229]<author>Гомель: </author>Всем очередной привет! А снижается ли ценник на жилье в «несезон»? Вот что хочу спросить. Если речь идет о покупке дома?[/Цитата Добрый вечер! Я не заметила, что цены на недвижимость падают в «несезон» . Всё зависит от удачи, например, кто-то быстро желает продать. Живу в городе 3 года, вижу на некоторых домах объявления о продаже одни и те же на протяжении этих лет.

Картинка профиля Виктор- Санкт-Петербург 15 ноября 2020 в 22:30

И когда появляется более- менее реальный покупатель, продавец( если ему действительно надо продать ) может хорошо подвинуться в цене. Но это не всегда получается , к сожалению. Некоторые владельцы домов продают их ради самого процесса продажи . Им приснилась определенная сумма за их, самый лучший в мире дом, они и продают за эту сумму годами…

Картинка профиля Sonya 15 ноября 2020 в 22:36

Я слежу за ценами с весны,дома подорожали,а теперь и квартиры. Подруга хочет купить квартиру в Ахтарске. Жаль никто не пишет на форуме какой квартирный фонд. Я смотрела только дома.Квартиры не рассматривала.

Картинка профиля Гомель 15 ноября 2020 в 22:41

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 15 ноября 2020 в 22:41

Виктор: Для удачной покупки дома нужно находится там, на месте продолжительное время. Потому что продавцы продают свои дома годами.

очень верно сказано

Картинка профиля Гомель 16 ноября 2020 в 20:14

Мы тут прочитали, землетрясения у вас бывают? И довольно часто.

Картинка профиля Vereyana 16 ноября 2020 в 20:40

Гомель: Мы тут прочитали, землетрясения у вас бывают? И довольно часто.

Ульяна 16 ноября 2020 в 21:05

Гомель: Мы бы поснимали жилье какое-то время, но, боюсь, нам его никто не сдаст с нашими тремя котами. Все они «спасены» с улицы нашей дочерью, и переезжать без них права не имеем.

Добрый вечер! В сентябре этого года осуществилась наша мечта — переехали в Ахтари. По объявлениям искали жилье для съема и, нам повезло. Мы, также, своих питомцев оставить не смогли, а их у нас четверо: две кошки и две собаки. Как нам показалось, переезжать лучше в не сезон (осенью, зимой), больше шансов найти жилье для «переехавших» (с животными и большим объем вещей), да к тому же оно начинает дешеветь. На съеме прожили два месяца.

Картинка профиля Гомель 17 ноября 2020 в 10:14

Vereyana: Где,прочитали ,если не секрет? Вроде Ахтари не на Гаити ,и даже не в Крыму)))Интересно….А я и не в курсе…

Удалили мою ссылку, наберите в гугле — землетресения в КК.

Картинка профиля Lelia- Красноярск 17 ноября 2020 в 11:06

А помнят ли жители цунами 1969 года?

Картинка профиля Гомель 22 ноября 2020 в 23:28

Есть кто живой? Привет всем! Местные, бывалые, ул. Юности и ул. Свободная, что скажете? Мнения приветствуются как объективные, так и субъективные.