Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 23 ноября 2020 в 16:56

Добрый вечер! Улица Свободная — хорошо. Рядом поликлиника, 13 школа, строят детский сад, автобусы по этой улице ходят, магазины есть близко, море достаточно близко. Про улицу — Юности ничего не знаю.

Картинка профиля Гомель 24 ноября 2020 в 20:55

Спасибо, Петровна! А Вы давно живете в Ахтарях?

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 24 ноября 2020 в 20:59

Пожалуйста)) Живём мы здесь 3 года, переехали с Урала.

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 24 ноября 2020 в 21:01

Определиться с выбором ПМЖ очень помог данный сайт. Читаю все комментарии, но сама до последнего времени в обсуждениях не участвовала.

Картинка профиля Гомель 24 ноября 2020 в 21:34

А мы случайно посмотрели ролик в ютубе «Дом на море», и отозвалось. Нутро.

Картинка профиля Павел 04 декабря 2020 в 20:38

Гуляем каждое утро по набережной и каждое утро вонь из заведения «Баклажан».

Картинка профиля Лена 05 декабря 2020 в 07:50

Картинка профиля Павел 05 декабря 2020 в 19:32

Лена: Вонь какого рода? Так-то заведение пользуется популярностью. Я бывала там пару раз — не понравилось ничего, кроме облепихового чая.

Какой то горелой гадостью постоянно воняет, солдатской кухней, в общем тошниловкой. То-же раз вынужденно зашли, ну такая гадость… , было это пару лет назад.

Картинка профиля Татьяна- Архангельск 06 декабря 2020 в 11:52

Добрый день! Правда что в квартирах на верхних этажах плохой напор воды?

Картинка профиля Sonya 06 декабря 2020 в 12:00

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 06 декабря 2020 в 12:30

Sonya: Вы знаете у меня подруга хотела купить квартиру,но в основном продают последние этажи. Так что у кого есть какие сведения о квартирах или кто то живёт в квартире напишите пожалуйста. На каких улицах хорошие дома,где лучше покупать. Спасибо![/Цитата #223368[Цитата #223368]<author>Sonya: </author>Вы знаете у меня подруга хотела купить квартиру,но в основном продают последние этажи. Так что у кого есть какие сведения о квартирах или кто то живёт в квартире напишите пожалуйста. На каких улицах хорошие дома,где лучше покупать. Спасибо!

Квартира на юге — это плохо. Очень дорогая коммуналка, 5 этаж, как правило , холодный, крыши текут, лифта нет. Только дом.

Картинка профиля Sonya 06 декабря 2020 в 12:37

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 06 декабря 2020 в 17:21

Sonya: Очень жаль. Она живёт без мужа. Дом ей содержать одной тяжело. Ей нравится ваш городок. Я её заразила переездом в городок. Но она хотела какую то уютную квартирку. Может на первом этаже.где можно с цветочками повозиться. В уютном районе. Посоветуйте, ждём:)

Не слышала хороших отзывов об авиа городке, 4 микрорайон — как повезёт, там хотя бы рядом поликлиника и магазины или старый центр пусть смотрит.

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 06 декабря 2020 в 17:24

Есть ещё квартиры на земле, т.е. дом на несколько хозяев, но тут как с соседями повезет

Картинка профиля Павел 12 декабря 2020 в 17:03

На МСО1 около «пятерочки» строят трехэтажные многоквартирные дома

Галина Бокова (Андреевская) 16 декабря 2020 в 07:03

Очень нужный сайт Много почерпнула для себя Собираюсь переезжать в ближайшее время Хотелось бы познакомиться с Забайкальцами если они живут в Приморско Ахтарском Галина

Людмила Янина 18 декабря 2020 в 14:35

А как с работой в Приморско-Ахтарске? У меня в городе на первой береговой линии живут родственники. Оба пенсионеры, живут за счет сдачи жилья в летний сезон. То есть сезонная работа. А в остальное время живут на пенсию. А чем молодежь занимается? где работает?

Картинка профиля Петровна- Первоуральск 19 декабря 2020 в 21:29

С работой очень тяжело. Для молодежи работы практически нет.У меня сын, по этой причине, уехал в Ростов-на-Дону. Нужны учителя, особенно — математика, физика. врачи. Зарплаты — низкие. Даже дворником устроиться тяжело.

Картинка профиля Павел 19 декабря 2020 в 23:35

</author>Очень нужный сайт Много почерпнула для себя Собираюсь переезжать в ближайшее время Хотелось бы познакомиться с Забайкальцами если они живут в Приморско АхтарскомГалина[/Цитата #224141]
Когда то жили в Домне, жена училась в Читинском меде.

Картинка профиля Павел 20 декабря 2020 в 00:00

Лебединое море