Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Лена 21 января 2022 в 15:01

Елена: Приедем в начале июля, на какие фрукты попадаем? Мы с Дальнего Востока, хочется поесть натуральных, у нас один Китай

Не кидают здесь. Однако, у всех продавцов что-то да не так с доками. Готовьтесь к бюрократической кутерьме — типа не отмежевано, не оформлен пристрой. С крайгазом долгая песня, если будете систему отопления гор. водоснабжения реконструировать. В июле абрикосы под ногами, персики ранние, помидоры, огурцы с грядки.

classic 21 января 2022 в 15:41

Лена: Не кидают здесь. Однако, у всех продавцов что-то да не так с доками. Готовьтесь к бюрократической кутерьме — типа не отмежевано, не оформлен пристрой. С крайгазом долгая песня, если будете систему отопления гор. водоснабжения реконструировать. В июле абрикосы под ногами, персики ранние, помидоры, огурцы с грядки.

Картинка профиля Лена 21 января 2022 в 16:52

classic: Прям у всех продавцов проблемы?)) Елена, можете у меня дом посмотреть, будет в июне готов, 110 м2 (гараж, 3 спальни, кухня-гостинная)

В смысле посмотреть?

Картинка профиля Лена 21 января 2022 в 16:57

Вы, уважаемая, читайте правильно. Речь о вторичке шла. А если новострой, то — Сами строите, сами оформляете. Вам строят, возможно строитель вводит Новый дом в эксплуатацию, но далее оформляете или узакониваете объект недвижимости вы сами.

classic 21 января 2022 в 18:04

Лена: В смысле посмотреть?

Это не вам.

Картинка профиля Елена- Благовещенск 22 января 2022 в 05:43

Обязательно, как приеду с вами. свяжусь .контакты скиньте мне

Картинка профиля Елена- Благовещенск 22 января 2022 в 16:39

Вот, это да Как у вас снег валит.

classic 22 января 2022 в 17:57

Елена: Вот, это да Как у вас снег валит.

Красота!

Картинка профиля Тамара 23 января 2022 в 08:16

Картинка профиля Пенсионер- Москва 23 января 2022 в 08:16

classic: Велком!

Откуда хотите эмигрировать?

classic 23 января 2022 в 09:42

Пенсионер: Откуда хотите эмигрировать?

Оттуда.

Картинка профиля Пенсионер- Москва 23 января 2022 в 11:23

classic: Оттуда.

classic 23 января 2022 в 11:56

Пенсионер: Ответ в целом соответствует формулировкам и построению Ваших вопросов и высокому IQ. Ахтари только выиграют с прибавлением такого жителя. Всяческих Вам благ и удачи в реализации задуманного!

Картинка профиля Пенсионер- Москва 23 января 2022 в 18:23

classic: Конечно, вам с Москвы то виднее. Вы по моему сайты перепутали, сраться это по другому адресу.

Хорошая реакция на пожелания Вам всех благ и реализации задуманного:). Достойно Вашего статуса (минибиографии) Вами описанного. А так, если что, то я военный пенсионер из таежного гарнизона и Ахтари мой родной город, в котором обязательно бываю. p.s. А из Москвы действительно все виднее, хотя и половину года в ней не бываю. p.s.s. Судя по «сраться» Ахтари Вам точно противопоказаны: там Вас быстро за такой сленг, в общении с незнакомыми людьми, на место поставят, ну или еще ниже опустят. Ахтари рулят!:)

Картинка профиля Елена- Благовещенск 24 января 2022 в 04:38

Пенсионер: Откуда хотите эмигрировать?

Благовещенск Амурская область

Картинка профиля Елена- Благовещенск 24 января 2022 в 04:55

Тамара: Елена, в июле уже практически все фрукты-овощи с садов и огородов, клубника, черешня к концу идет, зелень у бабушек и много всего свежего и натурального. Мы часто ездили на Дальний восток и в Китай (до пандемии) и разницу знаем! Когда переехали в Пр-Ахт, это было большой радостью -кушать все вкусное, свежее -рыба, мясо, куры, яйца. А теперь построили свой гостевой дом и счастливы!

А, вы от куда переехали?

Картинка профиля Тамара 24 января 2022 в 13:17

Елена: А, вы от куда переехали?

Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 11:23

Тамара: Мы родом из Иркутска, жили в Москве, а сейчас здесь уже несколько лет. Если собираетесь в Прим-Ахт, можете остановиться у нас, все расскажем, подскажем, познакомим с кем надо, мы же практически земляки (говорят, все кто живут за Уралом-земляки). Посмотрите мой сайт, там есть телефоны — Звоните, пишите, спрашивайте, сами приехали — не знали ни одного человека! В поисковой наберите абажур азов и посмотрите, как мы здесь устроились!

Возможно, что-то пропустил. А можно ссылку на Ваш сайт? На меня всегда одноклассники обижаются почему у них не останавливаюсь когда в Ахтари приезжаю. Но не хочу стеснять не их не себя. Обычно в Тропикане останавливаюсь. Был и в Лагуне, но сбежал оттуда:). Как правило, пару-тройку ночей в середине-конце сентября проездом. Мы осенью на месяц-два в Крым перебираемся. p.s. а Иркутск замечательный город (хотя очень многим не нравится). Мы иногда туда летаем, потом в Листвянку в Байкале и Ангаре после баньки покупаться (любимый отель Легенда Байкала, как раз на истоке стоит).

Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 11:31

Картинка профиля Елена- Благовещенск 25 января 2022 в 12:35

Пенсионер: Да, это я тормознул:). Нашел, посмотрел. Все замечательно! Особенно стоимость:) Только немного настораживает такая дешевизна (без обид). Одного не нашел: есть ли завтраки? p.s. а расположение действительно козырное для туристов!

Тогда приезжайте в Приморский край, вот там ЦЕНЫ…?