Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Сообщения
Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 13:00

Елена: Тогда приезжайте в Приморский край, вот там ЦЕНЫ…?

И в тех местах бываю: Владик, о. Русский ну и окрестности. Я вообще не могу долго на одном месте сидеть:). Ахтари это то место, где мне хорошо и я много улыбаюсь. p.s.s. а про цены… все относительно в этом мире… приезжайте на Кубу или в Коста-Рику и вы поймете, что местные цены (для туристов!) в Приморском крае весьма демократичны:). p.s.s Ахтари всегда преображаются в лучшую сторону. Просто все познается в сравнении. Достаточно вспомнить какими они были 5−10−15−20−30−40 лет назад. И еще хорошо, что там появляются такие люди как Вы: и себе (развлечение+доход) и людям (есть где остановиться в комфортных условиях по минимальной цене). Сам бы давно переехал, но… не могу на одном месте сидеть и жене… ну не очень там комфортно в силу разных причин.

Картинка профиля Елена- Благовещенск 25 января 2022 в 13:07

Пенсионер: И в тех местах бываю: Владик, о. Русский ну и окрестности. Я вообще не могу долго на одном месте сидеть:). Ахтари это то место, где мне хорошо и я много улыбаюсь. p.s.s. а про цены… все относительно в этом мире… приезжайте на Кубу или в Коста-Рику и вы поймете, что местные цены (для туристов!) в Приморском крае весьма демократичны:). p.s.s Ахтари всегда преображаются в лучшую сторону. Просто все познается в сравнении. Достаточно вспомнить какими они были 5−10−15−20−30−40 лет назад. И еще хорошо, что там появляются такие люди как Вы: и себе (развлечение+доход) и людям (есть где остановиться в комфортных условиях по минимальной цене). Сам бы давно переехал, но… не могу на одном месте сидеть и жене… ну не очень там комфортно в силу разных причин.

Логично

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 16:01

Пенсионер: Да, это я тормознул:). Нашел, посмотрел. Все замечательно! Особенно стоимость:) Только немного настораживает такая дешевизна (без обид). Одного не нашел: есть ли завтраки? p.s. а расположение действительно козырное для туристов!

Добрый день, Пенсионер! А по духу Пионер! Завтраки не включены, но есть кухня, в ней и кофемашина (конечно, простенькая), но кофе делает, есть тостер, есть микроволновка, 2 газовые плиты, посуда, так что голодными не останетесь. У нас статус гостевого дома, поэтому и цены такие. А те, кто был у нас, сказали, нарисовать на заборе 4 звезды, не меньше)) Так что, добро пожаловать!

Лариса Тиханова- Москва 25 января 2022 в 16:17

Тамара: Добрый день, Пенсионер! А по духу Пионер! Завтраки не включены, но есть кухня, в ней и кофемашина (конечно, простенькая), но кофе делает, есть тостер, есть микроволновка, 2 газовые плиты, посуда, так что голодными не останетесь. У нас статус гостевого дома, поэтому и цены такие. А те, кто был у нас, сказали, нарисовать на заборе 4 звезды, не меньше)) Так что, добро пожаловать!

Добрый всем день. Тамара, а нельзя у вас остановиться в апреле?

Лариса Тиханова- Москва 25 января 2022 в 16:20

Пенсионер: И в тех местах бываю: Владик, о. Русский ну и окрестности. Я вообще не могу долго на одном месте сидеть:). Ахтари это то место, где мне хорошо и я много улыбаюсь. p.s.s. а про цены… все относительно в этом мире… приезжайте на Кубу или в Коста-Рику и вы поймете, что местные цены (для туристов!) в Приморском крае весьма демократичны:). p.s.s Ахтари всегда преображаются в лучшую сторону. Просто все познается в сравнении. Достаточно вспомнить какими они были 5−10−15−20−30−40 лет назад. И еще хорошо, что там появляются такие люди как Вы: и себе (развлечение+доход) и людям (есть где остановиться в комфортных условиях по минимальной цене). Сам бы давно переехал, но… не могу на одном месте сидеть и жене… ну не очень там комфортно в силу разных причин.

На Кубе всё демократично и не дорого. Про Коста-Рику не скажу…

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 17:11

Лариса Тиханова: Добрый всем день. Тамара, а нельзя у вас остановиться в апреле?

Добрый день, Лариса. Можно и в апреле, у нас есть круглогодичные номера. Вас сколько человек и на сколько суток?

Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 18:26

Тамара: Добрый день, Пенсионер! А по духу Пионер! Завтраки не включены, но есть кухня, в ней и кофемашина (конечно, простенькая), но кофе делает, есть тостер, есть микроволновка, 2 газовые плиты, посуда, так что голодными не останетесь. У нас статус гостевого дома, поэтому и цены такие. А те, кто был у нас, сказали, нарисовать на заборе 4 звезды, не меньше)) Так что, добро пожаловать!

Теперь я Ваш клиент:). Без завтрака еще как-то можно потерпеть, а вот без кофе никак не могу. Никогда и нигде.

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 18:40

Пенсионер: Теперь я Ваш клиент:). Без завтрака еще как-то можно потерпеть, а вот без кофе никак не могу. Никогда и нигде.

Буду вам рада, воочию приятнее общаться, чем по переписке. Сохраняйте телефончик и до встречи! Будут вопросы — пишите!

Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 18:42

Лариса Тиханова: На Кубе всё демократично и не дорого. Про Коста-Рику не скажу…

Да. Если жить у местных и кушать как местные. Т.е. никак:). Катер по Карибам Кайо Бланко_Кайо Ларго 1200 евро на двоих (это без обеда 100 евро и прочих мелочей). Джипинг (кстати, суперский) 400 евро на двоих. Ну и т.д. Но каждому свое, я пенсионер и для меня это дорого. На фото (свои, не инетные): недорогие апартаменты, местный фитнес (Гавана), местный магазин (Гавана)и супермаркет для иностранцев на Варадеро). Как-то так. Сорри за офтоп.

Вложения:
Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 18:50

Тамара: Буду вам рада, воочию приятнее общаться, чем по переписке. Сохраняйте телефончик и до встречи! Будут вопросы — пишите!

Спасибо! Прошлый год не удалось в Ахтари заскочить. Все перевернулось из-за короны. Поэтому поздно в Москву вернулись, только 22 сентября прилетели. А так, как правило (но есть исключения), 8-го сентября в Крым стартуем и в Ахтари или туда или на обратном пути заезжаем. Кстати, недавно мне фото прислали ДК новогоднего. Красота!!! p.s. А еще я в Бородинке жил. Целых 2 недели. И в школе там эти 2 недели учился:)

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 19:02

Пенсионер: Спасибо! Прошлый год не удалось в Ахтари заскочить. Все перевернулось из-за короны. Поэтому поздно в Москву вернулись, только 22 сентября прилетели. А так, как правило (но есть исключения), 8-го сентября в Крым стартуем и в Ахтари или туда или на обратном пути заезжаем. Кстати, недавно мне фото прислали ДК новогоднего. Красота!!! p.s. А еще я в Бородинке жил. Целых 2 недели. И в школе там эти 2 недели учился:)

За два года здесь такие изменения произошли — с трудом город и набережную узнаете! Теперь здесь даже свето-музыкальный фонтан есть!!! Когда будете знать время приезда — пишите, чтобы забронировать номер

Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 19:18

Тамара: За два года здесь такие изменения произошли — с трудом город и набережную узнаете! Теперь здесь даже свето-музыкальный фонтан есть!!! Когда будете знать время приезда — пишите, чтобы забронировать номер

Уверен, что к лучшему. А цветомузыкальный фонтан вообще сказка! Его видео я в свой плей-лист на Гугл сохранил. Кстати, может скромно, а может не скромно, но мой контент на Гугл просмотрен почти 16 млн раз. В 20-м году Гугл приглашал в Калифорнию на мероприятия местных экспертов (у меня 9 уровень), на двоих, все расходы за их счет. Но не срослось… корона… p.s. А если завтрак у вас заказать за отдельную плату? Можно так?

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 19:33

Пенсионер: Уверен, что к лучшему. А цветомузыкальный фонтан вообще сказка! Его видео я в свой плей-лист на Гугл сохранил. Кстати, может скромно, а может не скромно, но мой контент на Гугл просмотрен почти 16 млн раз. В 20-м году Гугл приглашал в Калифорнию на мероприятия местных экспертов (у меня 9 уровень), на двоих, все расходы за их счет. Но не срослось… корона… p.s. А если завтрак у вас заказать за отдельную плату? Можно так?

Ух ты, крутые результаты! И скромность здесь не к чему!!! Уже начинаю вас ждать с нетерпением, может и мне что — нибудь подскажите, я осваиваю сейчас интернет, соц. сети и принимаю любые советы. Моя проба — сайт, который вы видели! А как найти ваш контент на Гугле?
По поводу завтрака подумаем, я иногда приглашаю повара по индивидуальному запросу

Картинка профиля Пенсионер- Москва 25 января 2022 в 19:51

Тамара: Ух ты, крутые результаты! И скромность здесь не к чему!!! Уже начинаю вас ждать с нетерпением, может и мне что — нибудь подскажите, я осваиваю сейчас интернет, соц. сети и принимаю любые советы. Моя проба — сайт, который вы видели! А как найти ваш контент на Гугле?
По поводу завтрака подумаем, я иногда приглашаю повара по индивидуальному запросу

Ссылку отправил Вам на Ватсап

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 20:00

Пенсионер: Ссылку отправил Вам на Ватсап

Спасибо, посмотрю обязательно

Лариса Тиханова- Москва 25 января 2022 в 21:17

Тамара: Добрый день, Лариса. Можно и в апреле, у нас есть круглогодичные номера. Вас сколько человек и на сколько суток?

Тамара, двое, собственно я и муж. Ориентировочно на неделю.

Картинка профиля Тамара 25 января 2022 в 22:01

[Цитата #235801]Лариса Тиханова: Тамара, двое, собственно я и муж. Ориентировочно на неделю.[/Цитата #2

Лариса, как будете знать даты приезда, напишите, пожалуйста. Могу предложить номер со всеми удобствам, на 1 этаже, с 2-х спальной кроватью, ТВ, холодильник есть. Вы приедете на авто?

Лариса Тиханова- Москва 26 января 2022 в 13:30

Тамара: [Цитата #235801]Лариса Тиханова: Тамара, двое, собственно я и муж. Ориентировочно на неделю.[/Цитата #2

Лариса, как будете знать даты приезда, напишите, пожалуйста. Могу предложить номер со всеми удобствам, на 1 этаже, с 2-х спальной кроватью, ТВ, холодильник есть. Вы приедете на авто?

Тамара, спасибо. Нет, поездом до Тимашевска, скорее всего. Взяла Ваши контакты. Свяжусь через Viber или WhatsApp.

Картинка профиля Тамара 26 января 2022 в 18:19

Лариса Тиханова: Тамара, спасибо. Нет, поездом до Тимашевска, скорее всего. Взяла Ваши контакты. Свяжусь через Viber или WhatsApp.

Хорошо, ждем! До встречи!

id107709431 29 января 2022 в 17:39

Тамара: Хорошо, ждем! До встречи!

Здравствуйте, а с животными берете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь