Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

id107709431 29 января 2022 в 17:40

Картинка профиля Тамара 29 января 2022 в 19:32

id107709431: Здравствуйте, а с животными берете?

Здравствуйте! Берем, но только при условии, что в это время на территории других животных нет. Вы когда, на сколько планируете отпуск? и что за зверь у вас?)))

Картинка профиля Елена- Благовещенск 12 февраля 2022 в 10:15

id107709431: Подскажите как в станицах с подтоплением Приморская, Бриньковская, Свободный, Курчанский и еще не далеко от Темрюка есть Курчанская, кто может полскажите, как там подтапливает ли и вообще как там, как на счет колонии в Ахтарске

А, что за колония в Ахтарске

classic 12 февраля 2022 в 14:13

Елена: А, что за колония в Ахтарске

И таки да, в Ахтарском есть колония, для заблудших душ))

Олег 17 февраля 2022 в 13:46

Картинка профиля Тамара 17 февраля 2022 в 14:02

Олег Худяков: Доброго времени суток, ахтарцы. Подскажите, статус земли в Садоводе и Мичуринце, СНТ или ИЖС? Заранее спасибо.

добрый день. Знаю точно, что прописка там есть, а вот категория земель какая- не знаю. Ждите ответа знающих или живущих там

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 01 марта 2022 в 13:13

Олег: Доброго времени суток, ахтарцы. Подскажите, статус земли в Садоводе и Мичуринце, СНТ или ИЖС? Заранее спасибо.

Можно посмотреть в Кадастровой карте, она в открытом доступе.

Картинка профиля Лена 05 марта 2022 в 09:33

СНТ, для садоводства.

Картинка профиля Virina- Санкт-Петербург 10 марта 2022 в 09:51

Картинка профиля Virina- Санкт-Петербург 10 марта 2022 в 09:54

classic 10 марта 2022 в 12:15

Virina: Уже три года собираюсь переехать в Ахтари, события так складываются, что не получается. Как будто что-то не пускает. Вот и в июне собралась показать мужу Ахтари. Но последние события меня напугали. Как на вас сказываются отношения с Украиной? Спасибо всем тем, кто не против обсудить эту тему.

Картинка профиля Virina- Санкт-Петербург 10 марта 2022 в 13:07

classic: Всё как у всех, не лучше, не хуже. Думаю летом, в этом году, будет посвободнее, и в городе, и в гостиницах, многие останутся дома.

Спасибо!

Картинка профиля Павел 10 марта 2022 в 18:44

Гуляем по набережной, пока высокий уровень грунтовых вод, остальное как всегда.

id107709431 10 марта 2022 в 19:28

Virina: Спасибо!

Если надумаете могу дать адрес где остановиться, на набережной, не дорого, всё есть и моря рядом и очень хорошие хозяеваЦитата #236570]Virina: Спасибо![/Цитата #236570]

Картинка профиля Павел 11 марта 2022 в 10:12

Снегом сегодня занесло…

Картинка профиля Тамара 12 марта 2022 в 11:04

[Цитата #236560]Virina: Доброе утро, Ахтарцы! Как ваши, как ваша жизнь в свете последних событий. Я собралась в июне в отпуск к вам с семьей. Но сейчас в глубоких раздумиях. У вас спокойно?[/Цитата #23

Добрый день! Решила тоже поучаствовать в обсуждении, потому что тема эта сейчас волнует многих. Хочу сразу вас успокоить, все у нас хорошо. И будет спокойно, ни кто не допустит, что бы было по-другому. Поэтому, приезжайте, отдыхайте, выбирайте себе новое жильё и наслаждайтесь морем, теплом, солнышком. И вот вам кусочек моря для настроения!

Вложения:
Картинка профиля Vereyana 23 марта 2022 в 13:30

Знает ли кто-нибудь почему камеры на «ахтари тв» показывают только один вид сверху? Остальные «виды»не работают и причем уже давно. Так и не будут работать? Не, ну мы все лето там, а вот зимой жаль, не глянешь теперь на городок.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 24 марта 2022 в 20:34

Картинка профиля Тамара 24 марта 2022 в 23:29

Владимир (Ангрен): А я что-то сомневаюсь, что будет посвободнее. Наших людей ничем не испугать. Вон, в самый пик пандемии мотались по заграницам через другие страны. А сейчас, в связи с недружелюбием к русским, тем более большинство поедет на наши юга. Так что, время покажет.

Посвободнее точно не будет. Уже сейчас идет активное бронирование, начиная с мая месяца, и уже даже на август-сентябрь. Так что, если есть желающие и сомневающиеся, спешите, всё самое лучшее закончится быстро! Мой гостевой дом на берегу моря ждет вас!!!

Светлана- Владимир 25 марта 2022 в 09:22

Здравствуйте! Можете подсказать, какие районы (улицы) точно не стоит рассматривать для постоянного проживания? В частности, где зона подтопления?
Мы планируем переезд в апреле. Ищем частный дом, чтобы школа была в пешей доступности)