Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 18 августа 2022 в 20:55

Картинка профиля Павел 20 августа 2022 в 19:16

Жарко! Из-под кондиционера ни на шаг!

Лариса Тиханова- Москва 21 августа 2022 в 10:18

Владимир (Ангрен): Хм… за месяц ни одного положительного)) отзыва про Ахтари. Никто не оценил изменений в лучшую сторону)?

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 26 августа 2022 в 16:29

Лариса Тиханова: В апреле должны быи приехать на сделку. Не пессимист, но с переездом передумали. Ахтарям — процветания. Милый город.

Причина-секрет?))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 17 сентября 2022 в 07:06

Н-даа…Что-то совсем форум съехал на нет.

Картинка профиля Лена 17 сентября 2022 в 18:40

Владимир (Ангрен): Н-даа…Что-то совсем форум съехал на нет.

Картинка профиля Павел 17 сентября 2022 в 21:21

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 18 сентября 2022 в 10:56

Лена: Володя, потому что все уже переехали, приехали, построились и кайфуют в нашем раю)))

И ещё обленились и не пишут положительные отзывы))).

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 18 сентября 2022 в 11:00

Павел: Сегодня разговаривал с продавцом на набережной, говорит что приезжих в этом году было очень мало.

По моим прикидам-раза в три меньше.
Знакомые с Москвы и Подмосковья звонили летом и говорили, что ехать к нам боятся на фоне известных событий за морем.

Лариса Тиханова- Москва 19 сентября 2022 в 19:10

Владимир (Ангрен): По моим прикидам-раза в три меньше.

Картинка профиля Лена 20 сентября 2022 в 13:19

Лариса Тиханова: По этой причине отменили апрельскую сделку и переезд. Вся семья «встала на дыбы»: родители, дети, муж. Спустя полгода, понимаю, что правильно сделали, хотя очень обидно…

Так у нас все спокойно. Живем как жили, радуемся солнцу, морю.
На счет отдыхающих, поспорю — пляж был полнехонький, моя улица все лето в отдыхающих и постоянных и новеньких.

Картинка профиля Павел 21 сентября 2022 в 11:42

Лена: Так у нас все спокойно. Живем как жили, радуемся солнцу, морю.

Картинка профиля Виктор- Санкт-Петербург 22 сентября 2022 в 09:47

А какая логика должна отговорить переезжать или приобретать недвигу в ПА?
Такая логика не выдерживает критики, моё мнение.
Прилететь может и в Ейск, и в Ростов и окрестности (что более вероятнее) и по Крыму (уже прилетало). Здесь вообще не угадаешь…
А вот что с финансами будет- это большой, важный и больной вопрос.
Могут на щелчок пальца заморозить всё депозиты и вклады. Когда их приперает, они идут по проторенной, не раз уже опробованной схеме- забрать деньги у народа.

Картинка профиля Елена- Красногорск 22 сентября 2022 в 12:23

Виктор: А какая логика должна отговорить переезжать или приобретать недвигу в ПА?
Поэтому, лично для меня, решение вопроса простое- опять недвижимость…

В Ейск, кстати, уже прилетало и не раз. Еще в самом начале. И в Ростовскую область тоже. Тоже запаниковали сначала. Сын в Ейске живет. Мы с дочерью предложили сыну продать квартиру в Ейске и купить в М. О. Но он отказался.

Светлана- Владимир 22 сентября 2022 в 12:33

Здравствуйте! Мы переехали в июле в П-А. Но, к сожалению, нам не подходит этот город (Климат мне очень понравился и море! Тут тихо, спокойно и местные жители доброжелательны. Но зарплаты низкие. Хорошо иметь пенсию или удаленную работу для комфортной жизни на юге.
Сейчас продаем дом и хотим вернуться на Родину, но всвязи с последними событиями, наверное придется задержаться здесь.

Картинка профиля Al- Одинцово 22 сентября 2022 в 12:40

Елена: … предложили сыну продать квартиру в Ейске и купить в М. О. Но он отказался.

В Московский регион тоже может прилетать. Возможны и диверсии, особенно при обострении обстановки на территории Украины. Москва от границы недалеко, шесть часов езды.

Картинка профиля Лена 23 сентября 2022 в 13:15

Наша ПВО не дремлет. Не бойтесь граждане))))

Лариса Тиханова- Москва 23 сентября 2022 в 21:21

Поэтому, лично для меня, решение вопроса простое- опять недвижимость…

Да, Виктор, Вы абсолютно правы. ЮФО стал не лучшим, в смысле безопасности, местом жительства, в настоящее время, увы. И про финансы, тоже в точку. Поэтому, купили шикарный дом на побережье. Правда, с пресной водой.

Картинка профиля Павел 24 сентября 2022 в 18:39

Поэтому, лично для меня, решение вопроса простое- опять недвижимость…

Сестра живет в Евпатории, у них то же в этом году в 2 раза меньше приезжих.

Картинка профиля Алина 22 октября 2022 в 09:00

Павел: По поводу отдыхающих почти дословно от продавца ларька на набережной: Выручка в этом году в три раза меньше чем в прошлом, арифметика.

Все приехали в Сочи)
В этом году мы побили свой собственный рекорд по кол-ву отдыхающих, 7 млн человек)